Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ремонт и уход за удилищами

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ремонт и уход за удилищами

    О ремонте удилищ и уходе за ними.
    Последний раз редактировалось UGO; 09.12.2013, 12:53.
    Главное сам процесс...

  • #2
    Ремонт удилищ

    Ребята подскажите, кто может сделать удочки
    Купить и поставить кольца, заменить треснувшие колена.
    Очень удачно прошла одна из последних рыбалок.
    Главное сам процесс...

    Комментарий


    • #3
      13-й,
      Юра, зайди на нашу Клубную страничку www.brik.org в раздел "Ремонт" и позвони по указанным телефонам.
      "...в числе человеческих пороков одним из самых главных является трусость." - Иешуа - М.Булгаков

      Комментарий


      • #4
        Макс, спасибо. Но там уже пора обновлять данные. Половина народа уже этим не занимается. Я удочки сдал Лешке(Татарину).Но он очень сильно занят и когда сделает - думаю не скоро.
        И еще подскажи мне прямо сейчас - срочно нужно приобрести 2 фидера и получить консультацию по работе с ними. Жена тоже заинтересовалась. С субботы на воскресенье к знакомым на Березину. Нельзя ударить в грязь лицом. Срочно дай контакты. Лещара не на связи.
        Главное сам процесс...

        Комментарий


        • #5
          Магазин на Пушкина (координаты на brik.org) либо E.K. на Жданах.

          Комментарий


          • #6
            Выложите, пожалуйста, сюда несколько телефонов. Удочка сломалась, грущу.

            Комментарий


            • #7
              Ремонт удилищ

              переломы трещины
              замены колец и т.д.
              т6292292 велком
              7797797 мтс
              2202292 городской
              м-н "рыбак" ромновская 26 возле 1 подьезда

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от dr.Stone
                переломы трещины
                замены колец и т.д.
                т6292292 велком
                7797797 мтс
                2202292 городской
                м-н "рыбак" ромновская 26 возле 1 подьезда
                Столкнулся с такой проблемой как поломка удилища. Точнее, поломать конечно, не проблема - при суете в лодке продавил локтем, а затем и кончик ломанул. Сложнее оказалось с ремонтом. Уда - болонка Шимано Нексэйв 6 м. Обратился по вышеуказанному объявлению в м-н "Рыбак", человек посмотрел, - не проблема, подрежем - заменим, по сроку - неделя с головой. Через небольшое время приношу удилище в ремонт, оставляю, пишу телефончик, все ОК - вам позвоним. Неделя, вторая, третья (я уже ловлю техниумом) - думаю, а что с шиманкой???
                Подъезжаю, а мне - ой а у вас тут еще трещинка, и вобще случай тяжелый, врач сказал - в морг. Короче, вам проще купить новую удочку.
                Почему не звонили, я уже не спрашивал. Ну что делать? Звоню Андрею Кишкурно, - поможешь? Привози... Сегодня забрал готовую. Стала немного короче, ремонт аккуратен, на потряс - держит, на рыбе - будем смотреть . Цена вопроса - 20 т. б.р., ну никак не сопоставимо с новым удилищем. Андрей работает в магазине на Первомайской, ник в общалке Stoubur. Андрей - еще раз спасибо.
                А ребятам с романовской, либо мой перелом не приглянулся, либо - только учатся ремонту за наш счет...

                Комментарий


                • #9
                  2 РА
                  Интересно узнать, прошла ли Ваша болонка тест на рыбаке или же это произойдет только на выходных? Спрашиваю потому, что сам имею необходимость в ремонте спина. Заранее благодарю за ответ.
                  Люблю я рыбалку, а жена говорит- "клиника" :roll:
                  Жену тоже люблю
                  ----------------------------------------------------
                  Катаюсь на Suzuki Grand Vitara, 2010, 3.2, бензин, АКПП.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Mytrych
                    2 РА
                    Интересно узнать, прошла ли Ваша болонка тест на рыбаке или же это произойдет только на выходных? Спрашиваю потому, что сам имею необходимость в ремонте спина. Заранее благодарю за ответ.
                    Нет, болонкой не ловил... До 9 сентября только спиннинг - фидер. Такие дела.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от dr.Stone
                      переломы трещины
                      замены колец и т.д.
                      т6292292 велком
                      7797797 мтс
                      2202292 городской
                      м-н "рыбак" ромновская 26 возле 1 подьезда
                      Ремонтировал я там на ките второе колено, малюпасенькая такая микротрещинка была. Отдал сделали как и обещали быстро и в срок, но смутило корявое покрытие лачком ну да ладно, на скорость не влияет, :mrgreen: апосля двух рыбалок лак запузырился и слез как шелуха, пришлось самому сделать, вышло лучше чем у них.

                      Комментарий


                      • #12
                        ПОСОВЕТУЙТЕ!
                        В спине г лумис 1024s gl 2 на самом маленьком последнем колечке тюльпане вылетело пласт.кольцо--осталась только мет.оправа.Кольца вроде фуджи.
                        подскажите мастера!!!
                        с ув.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от великий
                          ПОСОВЕТУЙТЕ!
                          В спине г лумис 1024s gl 2 на самом маленьком последнем колечке тюльпане вылетело пласт.кольцо--осталась только мет.оправа.Кольца вроде фуджи.
                          подскажите мастера!!!
                          с ув.


                          Суть вопроса: подскажите мастера (ударение приходится на первый слог, или на последний?):mrgreen:

                          Комментарий


                          • #14
                            Stoubur,
                            Андрей, можно ли к Вам обратиться по поводу ремонта удилища - спин 235 см (перелом первого колена возле пропускного кольца)? Обломанная часть 20 см.
                            Заранее благодарен.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Димон M
                              Stoubur,
                              Андрей, можно ли к Вам обратиться по поводу ремонта удилища - спин 235 см (перелом первого колена возле пропускного кольца)? Обломанная часть 20 см.
                              Заранее благодарен.
                              Сейчас Stoubur временно без нета, скину тебе в лс его м.тел.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X