Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ремонт и уход за удилищами

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ремонт и уход за удилищами

    О ремонте удилищ и уходе за ними.
    Последний раз редактировалось UGO; 09.12.2013, 12:53.
    Главное сам процесс...

  • #32
    Ломанул (продавил) 5-е колено в своем штекере "Сабанеев". В месте поломки образовалось несколько трещин длиной до 20 см практически по всей окружности колена. Возможен ли ремонт такого повреждения? Если да, то кто смог бы помочь?

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от PVA-06 Посмотреть сообщение
      образовалось несколько трещин длиной до 20 см практически по всей окружности колена.
      Мне на канале в Новолукомле на шестёрку наступили второе колено от кончика, тоже по 20см трещины были. Наждачкой нулёвкой зачистил, нитью потолще на эпоксидку "Момент" 6 грамм бандаж по всей длине трещин с запасом 2-3см.. Служит отлично, даже складывается (ближе к концу трещины были). Да, строй поменяется.

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от Лоцман (Alex196) Посмотреть сообщение
        М Наждачкой нулёвкой зачистил, нитью потолще на эпоксидку "Момент" 6 грамм бандаж по всей длине трещин с запасом 2-3см.. Служит отлично, даже складывается (ближе к концу трещины были). Да, строй поменяется.
        Делал бандаж леской 0.12 -0.14. Пропитывал суппером. Тож хорошо получалось. Одно но, наматывать надо без особого натяга, леска с натягом немалое давление развивает и может произойти вдавливание по трещинам. Для намотки наносим микрокаплю и прихватываем леску. После прихвата откусываем свободный конец и вращая колено равномерно наматываем. Конец намотки тож прихватываем суппрером, даем схватиться клею, откусываем ненужную леску и в один слой пропитываем суппером. Бывает очень даже красиво получается...
        Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от valera Посмотреть сообщение
          в один слой пропитываем суппером.
          На супер, наверное, мотать сложнее, даже если он гель - быстро прихватывает. Или ты само колено не мазал? А из лески да, бандаж значительно красивее должен получиться.

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Лоцман (Alex196) Посмотреть сообщение
            Или ты само колено не мазал?
            Да, само колено немазал, прихватил начало - намотал - прихватил конец. Потом поверх пропитываем. Свежий (клей) он очень текуч и хорошо проникает.
            Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от PVA-06 Посмотреть сообщение
              Если да, то кто смог бы помочь?
              Stoubur.

              Комментарий


              • #38
                Спасибо всем, кто отозвался по моей проблеме.
                РА, если можно, сбросьте телефон Stoubura в личку.

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от PVA-06 Посмотреть сообщение
                  Спасибо всем, кто отозвался по моей проблеме.
                  РА, если можно, сбросьте телефон Stoubura в личку.
                  с благодарностью получу в личку телефон. спасибо

                  Комментарий


                  • #40
                    Подскажите плизз где можно посмотреть верхнее колено к УЛ спину?! а то сом гад сломал на припяти его мне пополам!

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
                      Подскажите плизз где можно посмотреть верхнее колено к УЛ спину?! а то сом гад сломал на припяти его мне пополам!
                      Что-то стоит в Апико, я видел пару месяцев тому.

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Байер Посмотреть сообщение
                        Что-то стоит в Апико, я видел пару месяцев тому.
                        Спасибо дружище за совет! в понедельник поеду посмотрю!

                        Комментарий


                        • #43
                          Хочу поблагодарить Алексея (узнала о нем на форуме от Sana). Вот уже два раза обращалась к нему с поломками своих снастей. Сделано так, что комар носа не подточит. Огромное спасибо!

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от Alika Посмотреть сообщение
                            Хочу поблагодарить Алексея (узнала о нем на форуме от Sana). Вот уже два раза обращалась к нему с поломками своих снастей. Сделано так, что комар носа не подточит. Огромное спасибо!
                            Так может поможите товарищу по "несчастью" сделать счасть:). В плане: "ну поделитесь телефоном этого волщебника" (в л.с.)

                            Комментарий


                            • #45
                              Ребята поделитесь телефоном мастера по ремонту удилищ

                              Комментарий


                              • #46
                                6584960 Александр
                                А вы УХУ ЕЛИ у костра?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X