Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ремонт и уход за удилищами

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ремонт и уход за удилищами

    О ремонте удилищ и уходе за ними.
    Последний раз редактировалось UGO; 09.12.2013, 12:53.
    Главное сам процесс...

  • Доброй ночи,ребята,подскажите где купить верхнее колено к матчу BROWNING 3.90M HOT ROD MULTI FLOAT 8-25G,может ремонтируют где?Фото проблемы могу сбросить на вайбер,эл.почту или пообщаться по тел.(044)7019915,Вел.Почти новое удилище(2-3 рыбалки),жалко.Буду благодарен за любую информацию.
    Никогда не сдавайся ......

    Комментарий


    • Сообщение от andrey08 Посмотреть сообщение
      Доброй ночи,ребята,подскажите где купить верхнее колено к матчу BROWNING 3.90M HOT ROD MULTI FLOAT 8-25G,может ремонтируют где?Фото проблемы могу сбросить на вайбер,эл.почту или пообщаться по тел.(044)7019915,Вел.Почти новое удилище(2-3 рыбалки),жалко.Буду благодарен за любую информацию.
      Браунингом занималась фирма ФФФ, сейчас их розничный магазин находится на ул Денисовской (бывшая Регонда) попробуйте туда.
      Если на бланке нет продольных трещин то можно восстановить, конечно это будет не то, но будет.
      Иэ личной практики, коленья привозят, и вроде бы от тех же моделей, но есть случаи когда они не совсем подходят, по конусности, появляется небольшое не касание в плотности посадки, короче тоже как повезет. Просто будьте к этому готовы.
      Успехов.

      Комментарий


      • Сложнее колено от элитного штекера в восьми местах повреждения востановить, т.к. не купить новое.
        Не нужно так категорично писать, проблем с новыми коленами для штекеров Tubertini нет, под заказ любое, хоть к элитным штекерам, хоть к бюджетным, да и не только к штекерам, а к любым удилищам этой фирмы.

        Комментарий


        • По поводу Тубертини могу подтвердить. Осенью было сломано 5-е колено штекера 5100, отремонтировал, но что бы не нервничать на соревнованиях, заказал новое, привезли без проблем и по цене, как и должно стоить колено, дешевле даже, чем планировал :)

          Комментарий


          • Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
            Не нужно так категорично писать, проблем с новыми коленами для штекеров Tubertini нет, под заказ любое, хоть к элитным штекерам, хоть к бюджетным, да и не только к штекерам, а к любым удилищам этой фирмы.
            Я писал про МАВЕР Элит 57. Восьмое колено найти на него не просто!
            Последний раз редактировалось Samostroenko; 30.03.2017, 12:55.

            Комментарий


            • Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщение
              Браунингом занималась фирма ФФФ, сейчас их розничный магазин находится на ул Денисовской (бывшая Регонда) попробуйте туда.
              Если на бланке нет продольных трещин то можно восстановить, конечно это будет не то, но будет.
              Иэ личной практики, коленья привозят, и вроде бы от тех же моделей, но есть случаи когда они не совсем подходят, по конусности, появляется небольшое не касание в плотности посадки, короче тоже как повезет. Просто будьте к этому готовы.
              Успехов.
              Stoubur,спасибо,Регонду знаю,рядом,завтра подойду.

              - - - Добавлено - - -
              Последний раз редактировалось andrey08; 02.04.2017, 00:42.
              Никогда не сдавайся ......

              Комментарий


              • Доброго дня всем! Подскажите плиз кто может восстановить или где возможно приобрести второе сверху колено от Брисколы Фантазмы

                Комментарий


                • Сообщение от desantby Посмотреть сообщение
                  Доброго дня всем! Подскажите плиз кто может восстановить или где возможно приобрести второе сверху колено от Брисколы Фантазмы
                  Это колено скорее всего восстанавливается. Просто верхний малый сломанный кончик вставляется в больший. Само собой приклеивается и края аккуратно спиливаются. Удилище станет немного короче.
                  Рыбалка - лучшее, что есть для мужчины. Дело не в рыбе, которую вы ловите, а в душевном покое, с каким возвращаетесь домой под конец дня.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Штуцер Посмотреть сообщение
                    Удилище станет немного короче.
                    Оно таким образом станет короче сантиметров на 25. Учитывая место излома в верхней части колена, строй в важной части удилища поменяется существенно, плюс нагрузка на нижнюю часть этого же колена возрастет. Я бы менял колено на любое подходящее.
                    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                    Комментарий


                    • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                      Я бы менял колено на любое подходящее.
                      А кто спорит. Конечно заменить колено - это наилучший вариант. Но уже обсуждали неоднократно,что подобрать новое колено - это тот еще квест.
                      Рыбалка - лучшее, что есть для мужчины. Дело не в рыбе, которую вы ловите, а в душевном покое, с каким возвращаетесь домой под конец дня.

                      Комментарий


                      • Ремонт не сложный, могу мотануть углем на следующей неделе. Вес, длинна и баланс не изменятся.

                        Комментарий


                        • Патрабуецца рамонт вуды. "Олдскул" матч ад Maver (4,5 м).
                          Не дагледзеў. Памыў і паставіў у шафу сушыцца, але калі нікога ўдома не было, мярзотнік кот залез і цалкам адгрыз цюльпан (добра што не праглынуў) :o і ў дадатак перагрыз верхняе калена прыкладна ў 50 см ад вяршынкі :o.
                          Вельмі шкада вудачкі. :( Хто дапаможа?
                          Як толькі выходны дзянёк настае,
                          Ён вуды і снасці збірае свае,
                          І досвіткам раннім на бераг ідзе,
                          І ціха спускаецца к цёмнай вадзе...

                          Комментарий


                          • Ребята подскажите, кто поможет хорошо и качественно починить сломанный кончик спиннинга ? Сломался между верхним 2 и 3 кольцом.

                            Комментарий


                            • Скажите кто, стоит заморачиваться с ремонтом колена на маховке Хантер? и второй вопрос - может кто имеет 3 колено от Хантера 6 м и хочет его продать-подарить?

                              Комментарий


                              • Шмат дзе прадаюцца. Шукайце ў магазінах. Па Мінску абсалютна не праблема (тыя ж Жданы).
                                Як толькі выходны дзянёк настае,
                                Ён вуды і снасці збірае свае,
                                І досвіткам раннім на бераг ідзе,
                                І ціха спускаецца к цёмнай вадзе...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X