Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Троллинг и дорожка под веслами

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Троллинг и дорожка под веслами

    Ну раз " кое-где у нас порой" разрешили троллить, то давайте это дело обсуждать.
    Итак, официально разрешено троллить в заказнике на Припяти в районе Хвоенска. Стоит это удовольствие 50 тыс. рублей, расписываешься, что сомов и судаков обижать не будешь и вперёд.
    Вода выше уровня где-то на метр.
    Результаты : щука -2кг., окунь - 0,5кг., остальное не достойно внимания.
    Всё на резину, белую с чёрной спиной.

  • Сообщение от ЛёлиГ Посмотреть сообщение
    Точно эпидемия какая то,медвежий наверное грипп,один Bear-44 вчера на Волгу сленял,другой через две недельки,так скоро совсем Белорусь без медведей останется:D,сейчас на волгу по весне на камчатку,лососинкой отьедаться,ну нато они и медведи;),не хвоста не чешуи
    ...или Волга без рыбы после нашествия медведей

    Комментарий


    • Сообщение от ЛёлиГ Посмотреть сообщение
      Точно эпидемия какая то,медвежий наверное грипп,один Bear-44 вчера на Волгу сленял,другой через две недельки,так скоро совсем Белорусь без медведей останется:D,сейчас на волгу по весне на камчатку,лососинкой отьедаться,ну нато они и медведи;),не хвоста не чешуи
      Мне много не надо. Я только свое заберу и усё... :D
      Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

      Комментарий


      • подскажите подоидет ли данное удилище для троллинга на реке Black hole Opirus 2,6m/10-45g, может кто пользовался палками данного производителя, как у них строй, достаточно ли чувствительны?

        Комментарий


        • TALIAN, палкой для троля я бы не заморачивался особо. Т.к. функцию именно "палки" она и выполняет. :D С таким тестом до 4х метров заглубления вобы будут в почете! Если планируете более глубинный троллинг, то присмотрите что-нибудь с тестом от 50 до 100 г.
          Для троллинга не нужны "топовые" палки ИМХО.

          Комментарий


          • люди, посоветуйте мульт для троллинга и тяжолого джига, до 100 уе

            Комментарий


            • Сообщение от TALIAN Посмотреть сообщение
              люди, посоветуйте мульт для троллинга и тяжолого джига, до 100 уе
              Я бы посоветовал подтянуть бюджет хотя бы до 130. Shimano Corvalus 300 юзаю 2й сезон, пока полет нормальный. (хотя пару раз были "подклинивания" механизма спуска)

              Комментарий


              • склоняюсь к 401 цена 110

                Комментарий


                • Сообщение от TALIAN Посмотреть сообщение
                  склоняюсь к 401 цена 110
                  Мне на ДР такую подарили (под левую руку)
                  http://shatera.by/katushki/multiplikatornie/20389/

                  Несколько тяжеловата относительно моей старой 4000 "мясорубки", в работе не пробовал, в целом очень нравится.;)

                  Комментарий


                  • Знающие тролингисты подскажите какую надо выбирать скорость при ловле тролингом и при каких снастях?

                    Комментарий


                    • Я, когда тролингую, подбираю скорость в процессе ловли. Бывает берёт при медленном движении приманки, бывает наоборот. Главное, чтобы при ловле воблер не срывался в штопор и приманки периодически стучали по дну (для рек). Скорость на глаз от3-4 до 6-8 км/ч.

                      Комментарий


                      • Как правило на коробках тролленговых воблерах производитель прописывает реккомендуемую скорость движения .

                        Комментарий


                        • Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
                          Я, когда тролингую, подбираю скорость в процессе ловли. Бывает берёт при медленном движении приманки, бывает наоборот. Главное, чтобы при ловле воблер не срывался в штопор и приманки периодически стучали по дну (для рек). Скорость на глаз от3-4 до 6-8 км/ч.
                          Это что, на веслах такая скорость? :)
                          Жить интересно...

                          Комментарий


                          • Дмитрий, без фанатизма, но я на на отцовской деревяшке проезжаю 3 км минут за 15-20. Правда потом руки отваливаться без привычки начинают. Ну, а тут, видно спортсмены собрались ;)
                            No kill

                            Комментарий


                            • Сообщение от Ляксеюшка Посмотреть сообщение
                              Правда потом руки отваливаться без привычки начинают. Ну, а тут, видно спортсмены собрались ;)
                              :D Так до покупок моторов мы руки накачать успели, теперь ещё и моторы тягаем, ноги с спину качаем. ;)
                              Я вот по руслу ползаю, а вдоль берега лодки проносятся, :o спиннинги в дугу, наверное ловят. :D
                              Последний раз редактировалось сомяра; 06.06.2013, 08:16.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Ляксеюшка Посмотреть сообщение
                                Дмитрий, без фанатизма, но я на на отцовской деревяшке проезжаю 3 км минут за 15-20. Правда потом руки отваливаться без привычки начинают. Ну, а тут, видно спортсмены собрались ;)
                                Посмотрел бы я как на нашей речке, да против течения за 15-20 мин кто-то прошел хотя бы 0.5 км :) Какой там троллинг после этого...
                                Жить интересно...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X