Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Селюты (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Водохранилище Селюты (Минский р-н)

    Малое водохранилище Селюты образовано на р. Чернявка (приток р. Вяча). Расположено у одноименной деревни 5 км севернее Заславского водохранилища. Площадь 0,38 км. кв.
    Арендовано ООО «Белзернопродукт» сроком на 25 лет для рыбоводства и других целей, предположительно, платного любительского рыболовства.
    Последний раз редактировалось UGO; 27.12.2011, 13:01.
    Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

  • #17
    Может кто был в этом году??? Как там дела, как озеро???
    Что есть???

    Комментарий


    • #18
      Знакомый был на днях. Говорит, заросло все капиитально. Рыба вся в водрослях и стоит. Не клюет.
      рыба - молчаливая хозяйка воды

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
        Знакомый был на днях. Говорит, заросло все капиитально. Рыба вся в водрослях и стоит. Не клюет.
        Короче без лодки делать нечего!!!

        Комментарий


        • #20
          Ооййй, как там мертво ....

          Комментарий


          • #21
            у меня рядом дача, поэтому хочешь не хочешь а раз 5-6 в год туда попадаю.
            на спиннинг один раз словил щуку 0.5 кг - и все. это был единственный улов за 3 года на спиннинг, друг - пару окуней мелких.
            На удочку - на дамбе - плотва, на противоположном берегу от деревни ловил карасей мелких. Видел как чувак на лодке в кувшинковом окне, недалеко от дамбы словил карпа на 2-3 кг.
            Однажды с другом ездили ночью осенью, с фарой, настреляли 3кг линей жирных спящих и несколько карасей влет (не спят даже ночью или чутко спят).
            все хочу зимой съездить - да не получается, больше манит Вилейское и Заславское

            Комментарий


            • #22
              и у меня там дача(мара), регулярно туда хожу со спином. щук выловил достаточно, саая крупная 2.2. На щуку нужно идти к старому руслу (к лесу).
              Из приманок - резина желтого цвета с черной спинкой
              зимой туда ездил 2 раза со ставками - 0. На мормышку мелкий окушок.
              Говорят присутствует там красный карась но на удочку не клюет, только в сети.
              Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от byba84 Посмотреть сообщение
                Говорят присутствует там красный карась но на удочку не клюет, только в сети.
                Неа попадается и на удочку как раз туда к лесу....

                Добавлено через 2 минуты
                серега иди спать завтра на плотву оч рано...
                Последний раз редактировалось olegysh; 10.05.2009, 22:23. Причина: Добавлено сообщение
                Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

                Комментарий


                • #24
                  Только с Селют.Клюе ужос мелкая плотва.Впрочем как всегда.

                  Комментарий


                  • #25
                    В субботу был на Селютах с 12 до 3. Сел на мелководье (80 см) Насадка - перловка. Клев очень слабый, как итог 11 плоток, 1 на гр.250 (нашел червяка и около самого камыша резкая поклевка). Мужики ловили на фидер - мелкая плотвичка, сказали что хороший карась и линь бывает проскакивает. на озере ни одного спинингуя, что странно.
                    Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

                    Комментарий


                    • #26
                      В воскресенье утром впервые в этом году посетили с друзьями этот водоём.Нашей целью. был карась и линь.Приехали в 4.30 утра. Закормились.Рассвет был очень тихим,тёплым и красивым:p.
                      Я занял своё прошлогоднее место и дело пошло
                      Карась клевал хорошо и размер радовал от100 до 400гр но потом при очередной поклёвке я случайно рассыпал волшебную насадку,причём всю:(а на опарыша и червя карась клевать отказался.В итоге поймал 9 карасей,линей у меня не было,а вот у друзей в садке оказались одни лини:?:
                      P.S Чем круче Джип, тем дольше трактор искать:(
                      Рыболовный турнир Urban fishing

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
                        ...но потом при очередной поклёвке я случайно рассыпал волшебную насадку,причём всю:(а на опарыша и червя карась клевать отказался...
                        По-подробней, что за "волшебная насадка" такая?:cool:
                        Если работа мешает рыбалке - на фиг такую работу!

                        Комментарий


                        • #28
                          Вчера впервые побывал на этом в-ще.Целью тоже был карась-линь.Но... Результат - 30-ть плотвичек,в основном зачётных и окунь 752-г(взвешивал в магазине),который взял на червя!!!К сожадению никто из нас и из тех кто был рядом ни линя,ни карася не увидели.Если бы кто подсказал "волшебную" насадку,было бы здорово.Да,кто поскажет алгоритм выкладки фото?
                          Лучше быть умным и иногда тупить,

                          чем быть тупым и постоянно умничать.

                          Комментарий


                          • #29
                            Dand
                            На линя и карася надо пробовать в самом конце озера - в болоте. На червя -у меня получалогсь, только травы много
                            Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

                            Комментарий


                            • #30
                              Там ещё конечно много зависит от места,большинство садится не далеко от дамбы на лодках или ловят с берега на фидер,а зря.в этом водоеме разная придонная почва и растительность,тем о обусловлено что ближе к лесу берёт в основном линь а по центру карась а у дамбы мелкая плотка и прочая хрень(бычки,ерши).Карась там хорошо берёт в траве(лучше выкос сделать)на глубине от 30см до 1м.
                              Рыболовный турнир Urban fishing

                              Комментарий


                              • #31
                                2 yurgen

                                просим просим просим
                                Есть желание - будут возможности, будет действие - появится результат!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X