Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение дизайна главной страницы сайта www.brik.org

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обсуждение дизайна главной страницы сайта www.brik.org

    Клубни!
    По ссылке:

    вывешен новый макет главной странички нашего сайта. Просьба зайти, посмотреть и дать свои оценки.
    Последний раз редактировалось Dain; 03.06.2013, 20:48.
    "...в числе человеческих пороков одним из самых главных является трусость." - Иешуа - М.Булгаков

  • #17
    Всё красиво конечно... Но сколько это всё будет «валиться», если пользователей эдак 20-25 завалит в четверг-пятницу? Php-движок и так подвисает в часы пик.. А тут ещё жипегов да гифоф. Ну я здеся не особо спец. А вот с логотипом (если это не окончательный вариант), с вашего позволенья , я бы поработал.
    Дежурю двое через пять...

    Комментарий


    • #18
      Народ, на дворе +20, а на главной странице сайта- НУ, будем за зимний сезон 2005-2006. :o :-o :lol: :lol:
      Как медведи, спим еще? :-x :x
      не плачь, не бойся, не проси...

      Комментарий


      • #19
        Народ, на дворе +20, а на главной странице сайта- НУ, будем за зимний сезон 2005-2006. :o :-o :lol: :lol:
        Как медведи, спим еще? :-x :x
        не плачь, не бойся, не проси...

        Комментарий


        • #20
          Борода,
          Саша, а нафиг она, главная страница? Усё на форуме. :)

          Комментарий


          • #21
            Борода, Больной вопрос, прям как на мозоль наступил, но могу успокоить - проблема решается, правда очень очень медленно.

            Комментарий


            • #22
              Татарин, действительно больной :):):)

              Комментарий


              • #23
                Обсуждение веб-сайта

                Забодали с обновлением главной страницы!!! :evil: Помните: лучшее - враг хорошему. Сделайте хоть какую (не просто чистое поле со сылкой на brik.org/24, а информативную) стартовую страницу. Надеюсь, что вы днями и ночами не спите, а обновляете страницу :lol: . Успехов...

                Комментарий


                • #24
                  Если честно, то коллаж главной страницы АЦТОЙ (смахивает на работу школьника), но логотип адназначно заЧООТ.

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от неманский
                    Если честно, то коллаж главной страницы АЦТОЙ (смахивает на работу школьника), но логотип адназначно заЧООТ.
                    Сделай чтобы было Зачот.
                    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                    Комментарий


                    • #26
                      Из "О клубе":
                      Вместе с отправкой заполненной анкеты председателю клуба, новый член клуба обязан выслать свое фото для странички (можно без трофеев J ). После этого его фото, фамилия и имя, контактные данные вноситься во все списки на страничку БРИК-а.
                      Надо бы возродить из пепла фотографии членов клуба на главной странице. Лучше всего в формате фотография плюс небольшая информация о себе. Валера, открой такой раздел на главной странице, нужно показаться народу. Думаю, это нужно сделать.

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от Лещара
                        Из "О клубе":

                        Надо бы возродить из пепла фотографии членов клуба на главной странице. Лучше всего в формате фотография плюс небольшая информация о себе. Валера, открой такой раздел на главной странице, нужно показаться народу. Думаю, это нужно сделать.
                        нет проблем, инфу от СК в студию
                        Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                        Комментарий


                        • #28
                          Думаю, что СК против не будет, а, СК? :)

                          Комментарий


                          • #29
                            Отвечу как рядовому пользователю.

                            - дизайн страницы никакой. Сделан чисто в техническом исполнении, как лента новостей.
                            -
                            Работа над изменеием дизайна идет, за то новости актуальные, а не полугодовые

                            пропало много материалов старого сайта, как-то "Наши публикации", "Опыт и мысли", и т.д.
                            И что интересно пропало, наверное искать нужно лучше. Не в опыте и мыслях, а в технике ловли.

                            - не вносятся данные о результатах соревнований на фестах. Последние результаты внесены еще мной в октябре 2005 года.
                            Чистой воды ложь, вот это что ?
                            http://www.brik.org/index.php?go=Pages&in=view&id=69

                            - не пополняются художественные отчеты о рыбалке
                            см предидущий пост.

                            раздел "Магазины" вообще пустой
                            -
                            Конечно пустой, а какой он по твоему дожен быть ?
                            Реклама магазина однако.

                            полезнве ссылки, где были правила и места регистрации лодок, размеры номеров и т.п. - пустой
                            Вот чего нет того нет. Потому что ГИМС переехал, к открытию сезона будет .

                            Вобщем перечислять можно долго, сайт лежит и никто им не занимается.
                            По сравнению с тем что было он не лежит, он на подъеме, достаточно глянуть количество посещений, которое стало после преобразований.
                            И самое главное что изменилось, есть мгновенная обратная реакция на конструктивную критику, со скростью интернета, а не х.з. чего
                            Последний раз редактировалось Dain; 14.11.2006, 16:54.
                            Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                            Комментарий


                            • #30
                              Может я чегой-то где-то пропустил (ну, не читаю я все от корки до корки), но не плохо бы знать (не клубням), кто сегодня модератор(ы) на форуме (кому писать письма в личку).
                              Удачи!

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от T.Rex Посмотреть сообщение
                                Может я чегой-то где-то пропустил (ну, не читаю я все от корки до корки), но не плохо бы знать (не клубням), кто сегодня модератор(ы) на форуме (кому писать письма в личку).
                                http://www.brik.org/showgroups.php
                                Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X