Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платник "Альба", Малево (Несвижский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Платник "Альба", Малево (Несвижский р-н)

    Кто был - поделитесь информацией.
    Говорят там есть карп, амур, карась, щука. Открыт с 1 июня. 17000 р. в день. Норма 5 кг.

  • #32
    У Виктора можно каждый день спрашивать по поводу зарыбления и он будет говорить , что вот только вчера зарыбили...это мы уже проходили.работа у него такая.А вот со слов местных зарыбляли один раз весной.А рыбка хороша.

    Комментарий


    • #33
      При нас зарыбляли в воскресенье 2 т карп в среднем 800гр.Нужно угадать с ветром и погодой
      Мкм+эвенруд 20,барк+тоха5

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
        При нас зарыбляли в воскресенье 2 т карп в среднем 800гр.Нужно угадать с ветром и погодой
        Виктор говорит 1 тонну. Кому верить???....и зарыбляли ли вообще?

        Комментарий


        • #35
          зарыбляли 21.08 около тонны возле камыша
          Мкм+эвенруд 20,барк+тоха5

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
            зарыбляли 21.08 около тонны возле камыша
            Виктор сказал что 25.08. :D
            Но не в этом суть. Малево это лахатрон. Был я на выходных там - клева нет.
            Если бы туда вкинули тонну карпа то хватал бы он как дурной. А судя по улову: 1 амурчик на кг и карась за сутки это просто лоховской развод. Самый большой улов из 15 человек присутсвующих на озере 3-4 карпа и пару карасей карпы до 2-х кг. Короче пустили очередную утку чтоб с людей бабла садрать.

            Комментарий


            • #37
              Короче пустили очередную утку чтоб с людей бабла садрать.[/QUOTE]
              100%

              Комментарий


              • #38
                Из 6 выездов на данный водоем более-менее удачно отловился только 1 раз среди недели(в выходные полное г..но). Один мужик из Несвижа, сидевший не подалеку говорил, что на выходных там нефиг делать. Мол кормят его по ночам, бабло берут, а клева нет. Зарекся больше ни ногой.
                Любимая песня - песня фрикциона. Клуб "МГ"

                Комментарий


                • #39
                  Доброго всем времени суток. Был ли кто в этом году на Малево? Звонил Виктору сказал, что зарыбляли около 1 тонны. Стоимость уже 90,000р. Думаю посетить. По итогу отпишусь.

                  Комментарий


                  • #40
                    был 9.05 на двоих с напарником поймали около 10кг карпа,очень много мелкого карася,выбивает кормушку за 5 минут

                    Комментарий


                    • #41
                      День добрый!

                      Ребята, был ли кто недавно на Малево? Подскажите стоит ли ехать, что ловится?

                      Комментарий


                      • #42
                        Может кто был в этом году? Отпишитесь.

                        Комментарий


                        • #43
                          Оплата 130000 Р. Посещали сей водоем,но безтолку.

                          Комментарий


                          • #44
                            Я звонил сегодня главному арендатору. Он пояснил, что в водоем запущено 4 тонны рыбы. В уловах преобладают особи от 1.5 до 2.5 кг. Его телефон +375291205059

                            Комментарий


                            • #45
                              Заезжал посмотреть как обстоят дела 27,07. Рыбаков было много, основная масса с ночи, но к сожалению клевать карп отказывается. На весь пруд сказали достали только 3 карпа 1-3 кг. При этом из плохого это мелкий карась, которого можно ловить кормушкой от фидера (выматываешь фидер, а в кормушке сидит мелкий карась который доедает прикормку) ловить можно только на кукурузу или комбикорм, остальные ноживки моментально съедаются. Вообщем народ был очень недоволен и жалел, что поехали именно на этот платник и цену ломят неадекватно я считаю и есть ли там нормальное кол-во карпа ХЗ.

                              Комментарий


                              • #46
                                кто-нить сейчас может отозваться об этом месте исходя из рыбалок этого года!?
                                Ловлю, как умею - и к другим претензий не имею.
                                Но от бескультурья, хамства и наживы - я .уею!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X