Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Раки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Раки

    Добрый день господа, интересует вопрос
    где в нашей стране водятся раки.
    Больше всего интересует где их можно ловить руками :)
    Подскажите места, можно в ПМ :roll:

    Уж больно я люблю данных членистоногих.
    Скоро они избавятся от икры и можно начинать лов :)

    Извиняйте, если офтоп
    Уважаемый, на что ловишь? :)

  • Сообщение от maxxx2011 Посмотреть сообщение
    как-то так...[ATTACH=CONFIG]548066[/ATTACH]
    Да.... мечта с пивасиком)

    Комментарий


    • Стары БАК, вот тут посвежее(года на два) инфа:
      http://gosinspekciya.gov.by/
      Последний раз редактировалось PANIK-BY; 18.03.2017, 19:20.
      команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
      Клуб "МГ"

      Комментарий


      • Сообщение от PANIK-BY Посмотреть сообщение
        вот тут посвежее инфа:
        А конкретнее можно?

        Комментарий


        • Добавил картинку)
          команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
          Клуб "МГ"

          Комментарий


          • Сообщение от PANIK-BY Посмотреть сообщение
            Добавил картинку)
            Приношу извинения за устаревшую информацию.

            Комментарий


            • Доброе утро, может кто открыл сезон по лобстерам?? Самому вырваться не получается, хоть порадуюсь за других :)
              Доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать вселенную....Жалкий,наивный раб!:cool:

              Комментарий


              • В Беларуси спаривание узкопалого рака происходит в конце осени, а откладывание яиц самкой – в течение всей зимы и весны. Выклев личинок осуществляется с конца мая по июнь. Эти обстоятельства и определяют установление запрета на его лов с 15 октября по 15 июля

                Комментарий


                • Сообщение от валентин пинский р-н. Посмотреть сообщение
                  В Беларуси спаривание узкопалого рака происходит в конце осени, а откладывание яиц самкой – в течение всей зимы и весны. Выклев личинок осуществляется с конца мая по июнь. Эти обстоятельства и определяют установление запрета на его лов с 15 октября по 15 июля
                  В 2014 году все поменялось и в 2016 допилили закон. Запрет с апреля и до конца мая.
                  Доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать вселенную....Жалкий,наивный раб!:cool:

                  Комментарий


                  • Добрый вечер! Собираемся небольшой, но очень культурной компанией посетить одно из лепельских озер, может кто посоветует озеро с лесом, и чтобы раки присутствовали. На меня возложили ответственность за рыбу и раков. Фишка выезда, едем без еды, что поймаем то и съедим. Чистоту и тишину гарантируем. Очень надеюсь на вашу помощь, заранее благодарен.
                    Доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать вселенную....Жалкий,наивный раб!:cool:

                    Комментарий


                    • Сообщение от create Посмотреть сообщение
                      Фишка выезда, едем без еды,
                      Советую почитать тему "Еда из под ног" где-то есть, а то с голодухи помрете:).

                      Комментарий


                      • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                        Советую почитать тему "Еда из под ног" где-то есть, а то с голодухи помрете:).
                        лягушками и улитками не брезгуем, но рыбку было-бы приятнее покушать :)))
                        Доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать вселенную....Жалкий,наивный раб!:cool:

                        Комментарий


                        • Сообщение от create Посмотреть сообщение
                          но рыбку было-бы приятнее покушать ))
                          Вам надо бобра завалить. Или кабана.

                          Комментарий


                          • Сообщение от create Посмотреть сообщение
                            Добрый вечер! Собираемся небольшой, но очень культурной компанией посетить одно из лепельских озер, может кто посоветует озеро с лесом, и чтобы раки присутствовали. На меня возложили ответственность за рыбу и раков. Фишка выезда, едем без еды, что поймаем то и съедим. Чистоту и тишину гарантируем. Очень надеюсь на вашу помощь, заранее благодарен.
                            По ракам хорошо озеро Какисино, да и с рыбкой некрупной там всё неплохо, если руки растут из откуда положено от голода точно не помрёте, желаю успеха в вашей авантюре, и хотелось бы почитать отчёт в соответствующей ветке, НХНЧ!

                            Комментарий


                            • Как там дела у культурной компании наверно раков и рыбы обьелись или результат совсем противоположный ?

                              Комментарий


                              • Не более 3 раколовки на человека,не более 60 см в диаметре,ячеяне менее 22 мм

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X