Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикольные автофотки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прикольные автофотки

    при пересечении границы Русь/Беларусь был замечен достойный авто:



    но самое достойное было на самом авто:

    Picnic ... что может быть лучше?

  • #32
    Был такой случай, что один предприимчивый автомобилист посадил государственный регистрационный номер на своём автомобиле на заклёпки, гаишники, увидев такую наглость и от невозможности, этот номер открутить, плоскогубцами закрутили его края в спирали.

    Комментарий


    • #33
      Дык надо было по периметру проклепать гы-ы ржунимагу :)
      ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
      С уважением, Δοη™

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от Don Посмотреть сообщение
        Дык надо было по периметру проклепать гы-ы ржунимагу :)
        Видимо на бампере отверстия под номер уже были на них номер и приклёпывался.

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от Усач
          MegBegb

          Я ваще лох в авто, но на такие извращения с подвывертом и вприсядку способен только Ситроен
          Усач! Ты прав как никогда 8) Ситроен извратился... До сих пор в себя придти не могу.

          ОФФТОПИК !!! Пшли все на... РИНГ к японской матери!!!

          AN! Твое отношение к Нам я знаю и так. Чего же ты ждал? Только взаимность !!! :mrgreen: :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

          Мужики! Ну вы засранцы! ADNAZNA4NA! Извините, если кого оскорбил, но вы осуждаете на всю страну людей которые рыбу из луж руками собирают,а сами... AN! Неужто у тебя номера всегда по беспределу забирали? Вишь как ты к этому относишься - думаешь как номера покрепче прикрутить, а не то как не нарушать. Мыслишь как настоящий БРАК! А к ГАИшникам надо с пониманием относиться (у каждого своя работа). Я их сам недолюбливаю - им мента поймать как тебе головля на 1.5 кг.

          PS Где же прикольные автофотки???
          Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

          Комментарий


          • #36
            к сожелению не нарушать не могу, если только взлетать на крышу дома своего или на балконе парковаться, ближайшая стоянка- извините в трех км и мест нет, в прочем "пробивать" там место мне в лом, так как пока до неё доберешься,,,,, вот так и живем,
            у каждого своя работа, у каждого свои мозги, и каждый поступает- афуеть, по телу тонны браги в речушку сливают и даже в голову не приходит что загрезняют, а людей за тротуар штрафуют- экология видители......Только с пониманием и можно относиться

            Комментарий


            • #37
              в связи с желанием MegBegb -я....

              Picnic ... что может быть лучше?

              Комментарий


              • #38
                Баля, как они его :o
                ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
                С уважением, Δοη™

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                  ...по телу тонны браги в речушку сливают и даже в голову не приходит что загрезняют, а людей за тротуар штрафуют- экология видители......Только с пониманием и можно относиться
                  2AN!!! Уроды редкосные, ADNAZNA4NA! Я тоже смотрел на это и у меня сердце кровью обливалось - борьба, мля, с самогоноварением... Бери и составляй протокол на таких "блюстителей порядка".
                  По-поводу правонарушений надо сказать толко одно - сначала обеспечьте нормальные условия для того чтобы соблюдать закон, а потом наказывайте за него. Это проблема не "ментов", а государства. [КГБ все вырезало...]

                  Petrovi4 RULIT !!!
                  Последний раз редактировалось MegBegb; 31.10.2006, 20:47. Причина: Причина в Петровиче 8)
                  Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

                  Комментарий


                  • #40
                    МедВедь
                    Твоя реакция на такой документ?:D

                    Комментарий


                    • #41
                      Прайс продвинутого таксиста.

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Пузо Посмотреть сообщение
                        МедВедь
                        Твоя реакция на такой документ?:D
                        Пузо! Похоже это права американского шпиона в Ираке (маскировочная накидка явно от ЕК 8).
                        Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

                        Комментарий


                        • #43
                          Мда-с, прикольно...для судмедэкспертов, авто при чем?
                          Может баян, но прикольненько:
                          ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
                          С уважением, Δοη™

                          Комментарий


                          • #44

                            Будь внимателен.
                            Последний раз редактировалось Филин; 23.11.2008, 23:28.
                            Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                            Комментарий


                            • #45
                              Такой прикольный перекресток наблюдал, по шесть "спящих полицейских" с обеих сторон. Гродненская обл.
                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0220.JPG
Просмотров:	1
Размер:	52.8 Кб
ID:	3328371

                              Комментарий


                              • #46
                                2 genrix
                                Такую "стиральную доску" делают там, где много аварий было. В брестской области в основном я видел - это пересечения дорог районного значения с трассой Брест-Гомель.В районе Дрогичина - 2 таких.
                                Но есть ещё в Брестской области город Кобрин - вот это нонсенс!!!
                                Там на одной улице (идет вдоль ЖД) я насчитал 5 полицейских на 2-х километрах! Всего по городу их , наверное, СОТНИ!
                                Там нет улицы без этого идиотского изобретения, отвлекающего на 100% от вождения машины!
                                И вдобавок ко всему их строил явно какой-то садист-вечный пешеход, ненавидящий водителей, но явно имеющий элементарные познания в физике: все исскуственные колдо@бины разной формы, а это значит , что наименее болезненную для подвески скорость подобрать невозможно! Короче, нет слов и маты заканчиваются...:)
                                Будете проезжать мимо Кобрина - проезжайте мимо :):):)
                                сказал...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X