Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Формы для литья чебурашек и джиг головок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Формы для литья чебурашек и джиг головок

    Давайте обсудим эту тему. Где взять ? Кто может изготовить ? Или у кого нибуть есть какие нибуть чертежи ?
    HUSKY - 400, Tohatsu 18 л/с,2 т, Raymarine Dragonfly 5DVS "
    +37529-336-18-67

  • Народ подскажите где в Минске можно купить формы для литья чебурах от 10 и гримм так до 30

    Комментарий


    • Эрик, тут погляди

      Комментарий


      • Ищу чертежи формы для разборных чебурах вес от 3 до 18 гр, буду благодарен за любую помощь, либо тыкните носом в ссылку.
        Спасибо!

        Комментарий


        • Имеет ли значение подкоптить формы перед отливкой или достаточно просто прогреть?

          Комментарий


          • Достаточно просто прогреть.
            Работа - способ не скучать между рыбалками.

            Комментарий


            • Привет парни! Пока сыну нравиться плавить свинец, думаю подарить ему от деда мороза на НГ какой кг свинца, и подумал по какую форму для джиг головок)) что б с пользой подарок был))) и ему в кайф и мне приятно. И по
              сезону ловить приятно будет))) В общем, надо форма для отлива джиг головок(чебурахи не люблю) весами от 12 гр до ..... ну 28 максимум. Посоветуйте умельца !
              Не подумайте что я жлоб))) но реально пацану не знаю что подарить, чтоб интерес был хотябы неделю!

              Комментарий


              • И вытяжку хорошую в придачу.Так как пары свинца не безопасны.
                движение-жизнь.знание-сила

                Комментарий


                • Доброго времени суток! А ти льёт кто джиги с крюками 10\0 - 12\0? Можно в личку.

                  Комментарий


                  • Меня тоже интересуют джиги 8/0 и 10/0

                    Комментарий

                    Просматривают:

                    Свернуть

                    Обработка...
                    X