Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение фотоконкурса 2011 года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обсуждение фотоконкурса 2011 года

    Обсудим?
    Пожелания/предложения по Правилам и т.д, исходя из прошлых и заканчивающегося нынешнего приветствуются.

    От себя:
    - ограничить фото не размерами, а "весом" в 195,3 Кб
    - добавить в жюри wwwarjag,a
    75
    Нужен
    77.33%
    58
    Не нужен
    22.67%
    17

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось BBC; 23.01.2011, 22:24.
    https://www.facebook.com/sokolovskyvladislav

  • Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщение
    vic,
    Вить, я не совсем понял о чем ты написал. Но если речь идет о фотографиях, сопровождающих отчеты, тогда верно - достаточно передать атмосферу происходившего. Если же речь о конкурсе, то работы должны соответствовать каким-то критериям и художественность в их числе должна присутствовать.
    Речь о том, как представляют себе многие конкурс "Фоторыбалка". Абы рыба была. Ай..что там говорить.

    Комментарий


    • Если же речь о конкурсе, то работы должны соответствовать каким-то критериям и художественность в их числе должна присутствовать.
      а на 9-ой странице ты пишешь другое... ;)
      и Григорий радостно подхватывает:"Да,да! Нах нам художественность - нам рыбу кажи!" :lol::lol::lol:
      https://www.facebook.com/sokolovskyvladislav

      Комментарий


      • Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
        аи Григорий радостно подхватывает:"Да,да! Нах нам художественность - нам рыбу кажи!" :lol::lol::lol:
        Влад. Ну поведусь я на слабо. Технику хорошую куплю.(благо-наследство подкатило -только продать;)).Год отдам ,денех срублю,(даже не сомневаюсь,журналы российские на коленях стоят, статьи просят.Писать я умею,ну и фото на уровне.). Буду с тобой в конкурсах бодаться.Но оно мне надо? При всем уважении к твоему творчеству и трезво оценивая своё -ну далековато нам до мировых мэтров.Так -1-2 фото достойных промелькнет-ну и ладно.;)
        ps Ну, это наши разборки.;) А в конкурсе перерыв необходим. Накопим и вывалим. Как не отрицай тщеславие ,а оно есть и будет
        Последний раз редактировалось Григорий; 27.02.2011, 20:19.
        Григорий, Витебск.

        Комментарий


        • и вот кто о чем..
          Сути ты так и не понял..Не про бодание разговор.
          Это ФОТО-конкурс!
          Это значит не тупо снимать рыболовную и околорыболовную тематику, а еще пытаться ее как-то преподать зрителю в виде, удобном/интересном для восприятия.
          а получается, что фотография выкидывается абы какая, а потом начинаются обиды и т.д. типа рассказов о магических свойствах ФШ и дорогой технике.
          А ответ прост - желания у стонущих что-то сделать для cобственного развития в этой области - ноль целых, шиш десятых..
          И наследство тут не поможет ;) (это абстрактно, не про тебя)
          https://www.facebook.com/sokolovskyvladislav

          Комментарий


          • Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
            А ответ прост - желания у стонущих что-то сделать для cобственного развития в этой области - ноль целых, шиш десятых..
            Ну ,нет желания и что? Люди сюда отдохнуть ходят.Отвлечься от проблем и неурядиц. И я такой же. Ну выстреллило фото ,одно за несколько месяцев.Ну ,повесил.Народ одобрил.Приятно,очень.Ну и всё собственно.;)
            Если желание и возможность появится,то уйду туда -откуда в молодости пришел.:D Буду девок или пейзажи городские снимать.Народу нравится.Я сейчас этим конкурентов своих давлю и на жизнь зарабатываю в смежном бизнесе.;)
            Григорий, Витебск.

            Комментарий


            • Буду девок или пейзажи городские снимать.Народу нравится.Я сейчас этим конкурентов своих давлю и на жизнь зарабатываю в смежном бизнесе
              это что же за конкуренты такие?
              ты бы хоть примеры "давильческих" работ в "Фотографию" повесил бы.
              Мы бы все вместе за тебя порадовлись бы..
              И на девушек бы посмотрели и городскими пейзажами бы восхитились (последовательность можно менять, кому - девушки, кому-пейзажи)
              Ы-ы-ы.. ну не томи, поделись... :)
              https://www.facebook.com/sokolovskyvladislav

              Комментарий


              • Навеяло.
                Помните, несколько лет тому эхолот был причислен к запрещённым средствам при ловле рыбы, потому что использование электротока для лова рыбы было запрещено? И инспекторы трахали за него, штрафы брали. Пока парочку простых рыбачков не залупились и не объяснили, что сие есть полный бред. Эхолот разрешили. Но при этом ни один из инспекторов, прочих причастных, понимая, что сие есть дурь несусветная, не проявил инициативы, не вякнул в своей епархии: "Да что ж мы делаем, это же неправильно?" Часто муссируемый и повторяемый здесь тезис: хоть закон неправильный, но его нужно выполнять. И теперь эти же инспектора не штрафуют за эхолот.
                Второй пример. До сих пор топографические карты масштаба 1:50 000 имеют гриф "Секретно". Они, как правило, не старше 90-х годов. И несмотря на то, что со спутников сегодня почти всё видно в куда лучшем разрешении, в натуре, а не в символах, в куда более свежем исполнении, ни у кого из причастных и ответственных не возникнет вопрос: "А что это за хернёй мы тут занимаемся?" Нет, они правдами и неправдами добиваются выкорчёвывания этих карт из интернета. И отнюдь не по причине соблюдения авторских прав. Просто закон есть, что это секретно, и точка.
                Так и у нас. Бла-бла-бла, пыщ-пыщ-пыщ, Влад - Грише, Гриша - Владу, Лёха - Вите, Лёша - Лёхе...
                Это - наш ресурс, наша территория. И пока не придёт чувак (или не очухаются уже отметившиеся ребята) и не скажет: правила - вот, модератор/координатор - вот, призы - вот, всё так и будет покоиться в болоте под названием А-сам-я-ничего-делать-не-буду. Как в случае с эхолотами и картами.

                Комментарий


                • Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
                  это что же за конкуренты такие?
                  ты бы хоть примеры "давильческих" работ в "Фотографию" повесил бы.
                  Мы бы все вместе за тебя порадовлись бы..
                  И на девушек бы посмотрели и городскими пейзажами бы восхитились (последовательность можно менять, кому - девушки, кому-пейзажи)
                  Ы-ы-ы.. ну не томи, поделись... :)
                  Ну ,вешал.Кому-то понравилось.;) http://brik.org/showthread.php?p=391...%E9#post391420 Но главное,что народ у нас голосует рублем.:D

                  Добавлено через 2 минуты
                  Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
                  - Это - наш ресурс, наша территория. И пока не придёт чувак (или не очухаются уже отметившиеся ребята) и не скажет: правила - вот, модератор/координатор - вот, призы - вот, всё так и будет .
                  А не будет,Дима,ни хрена.Потому что ,те кто может,они в нижней строке голосования.;)
                  Последний раз редактировалось Григорий; 27.02.2011, 21:27. Причина: Добавлено сообщение
                  Григорий, Витебск.

                  Комментарий


                  • Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
                    а на 9-ой странице ты пишешь другое... ;)
                    Перечитал 9-ю страницу. Не вижу противоречия своим убеждением.

                    Но, как-то мы тут рас3,14зделись, уже 28-ое наступило. Ну дык чё, 1-го ветку закрываем или оставим для словесных излияний?
                    Бумеранги всегда возвращаются....

                    Комментарий


                    • Гэты конкурс трэба.
                      Прабачце за лозунг, але ён трэба хоць бы для таго, каб не было такіх здымкаў: http://www.brik.org/showpost.php?p=6...postcount=4736

                      Комментарий


                      • Стары
                        Яны былi, ёсць i будуць. Чаму - адказ тут.
                        Boomerang
                        Вешай, Лёша, замок. Вожаков не нашлось, а попи..еть мест и так хватает.

                        Комментарий


                        • дык ня паможа конквурс..
                          кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                          Комментарий


                          • Всем спасибо, тема ЗАКРЫТА.
                            Бумеранги всегда возвращаются....

                            Комментарий

                            Просматривают:

                            Свернуть

                            Обработка...
                            X