Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Вилейское водохранилище

    Здесь общаются по любым вопросам, касающимся Вилейского водохранилища.
    -------------------------------------
    Пункты правил 4.4.6, 4.4.7; 4.4.11 не действуют.

    Основная тема с отчетами о рыбалках тут.
    1,722
    Да, если плата за рыбалку будет вместо промлова на нем
    36.12%
    622
    Нет
    63.88%
    1100
    Последний раз редактировалось UGO; 08.02.2023, 16:51.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Сообщение от ВитМих Посмотреть сообщение
    Ваши версии???
    Выдра .
    Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

    Комментарий


    • Сообщение от Рыба-скат Посмотреть сообщение
      Выдра .
      мне кажется выдра отгрызла и утащила бы чтобы не тусить на отмели! может ПИРАНЬИ :o

      Комментарий


      • Был 3ночи с понедельника по четверг. Утром в среду на опарыша словил рака метрах 80 от берега.Выдор видел раза 2.

        Комментарий


        • Так жрут только раки, ну чупакабра еще. По опыту ловли этих зараз (раков)там их должно было быть не меньше 20 штук , что сомнительно в таком количестве на одном месте ,на вилейке, так что чупакабра
          Хотя... В качестве еще рабочих версий. Ночью был отлив и ближайший муравейник закатил пир, или семейство беззубых выдр обсосали, стеснительные соседи ободрали мясо на котлеты, а самое ценное для ухи, хвост и голову оставили хозяину, возможно у щуки от страха случилось обезвоживание, еще много версий есть
          Последний раз редактировалось djdf.tvtkz; 28.06.2019, 20:03.

          Комментарий


          • Говорят на ВВ бычки стали конских размеров, врут? И много с дамб

            Комментарий


            • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
              Говорят на ВВ бычки стали конских размеров, врут? И много с дамб
              врут, могу точно сказать, что на Рабуньской дамбе его много, очень мелкого, мотыля сжирает отменно.

              Комментарий


              • Приветствую. Нужен добрый совет. Двумя семьями(4 взрослых+4 детей 3-6 лет) собрались отдохнуть на 3-4 суток с палатками. Подскажите, где можно развернуть лагерь на "Вилейке"? Чтоб еще и порыбачить можно было. Выезд-среда. Благодарны заранее!

                Комментарий


                • Сообщение от molodou1990 Посмотреть сообщение
                  Подскажите, где можно развернуть лагерь на "Вилейке"? Чтоб еще и порыбачить можно было. Выезд-среда.
                  В среду, возможно, где-то и приткнетесь между соседними палатками, но впритык. В пятницу вечером знакомый рассказывал, что на Сосенке от моста до насосной негде машину было припарковать. Звоните по кемпингам.
                  Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                  Комментарий


                  • Сообщение от molodou1990 Посмотреть сообщение
                    Приветствую. Нужен добрый совет. Двумя семьями(4 взрослых+4 детей 3-6 лет) собрались отдохнуть на 3-4 суток с палатками. Подскажите, где можно развернуть лагерь на "Вилейке"? Чтоб еще и порыбачить можно было. Выезд-среда. Благодарны заранее!
                    Выбор места сильно зависит от дорожного просвета ваших авто и погоды, точнее дождей. На пузотерке можно пробовать заезды на Нестерках и рыбозагродителе. До вечера четверга и половины пятницы мест хватает.

                    Комментарий


                    • Уже в субботу утром на заградителе делать нечего... Вдоль берега стлят палатка к палатке и впорым ярусом сверху еще. На машине заезжаешь, а развернуться уже надо искать место, стать негде точно, чтоб не перекрыть проезд. На противоположной стороне с этим чуть лучше ситуация, но там меляки.

                      Комментарий


                      • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                        Звоните по кемпингам.
                        Очень кстати дельный совет ! По предзаказу получите гарантированно и место и мало мальские условия (беседка , туалет , дрова , где-то еще питьевую воду) . Среда конечно это не вечер пятницы , но в сезон отпусков и корпоративных минитурслетов даже на самой труднодоступной полянке можно упертись в палаточный городок . Так себе отдых получается если уже сумерки на подходе , а ты в поисках места мечешься по берегу . Еще могу посоветовать часов за пять до общего выезда заслать вперед "шныря" и уже потом выдвигаться по его наводке . Последние года 3-4 именно так и делаем если выезжаем компашкой .
                        Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                        Комментарий


                        • Подскажите что с уровнем воды сейчас на Вилейском?

                          Комментарий


                          • Уровень однозначно упал, ориентировочно минус пол метра если брать в периоде 1-2 недели, слили знатно

                            Комментарий


                            • Всем привет, подскажите что это за рыбок я поймал

                              Комментарий


                              • я бы сказал, что густера, может кто поправит)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X