Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Вилейское водохранилище

    Здесь общаются по любым вопросам, касающимся Вилейского водохранилища.
    -------------------------------------
    Пункты правил 4.4.6, 4.4.7; 4.4.11 не действуют.

    Основная тема с отчетами о рыбалках тут.
    1,722
    Да, если плата за рыбалку будет вместо промлова на нем
    36.12%
    622
    Нет
    63.88%
    1100
    Последний раз редактировалось UGO; 08.02.2023, 16:51.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Сообщение от Ант84 Посмотреть сообщение
    Доброго дня.Подскажите как вода,цветёт?
    Ветра нет-зелёная,у крупинку.Четверг,Матчицы.

    Комментарий


    • доброго, как уровень по сравнению с двухнедельной давностью?

      Комментарий


      • Сообщение от alkotres Посмотреть сообщение
        доброго, как уровень по сравнению с двухнедельной давностью?
        был 594, на данный момент 567.
        Сапсан 340 + Hidea 5 2T. + lowrance HDS7
        Aiko Valkyrja 782L 5-16 гр.

        Комментарий


        • Всем добрый день. Хотим впервые съездить на ВВ с фидерами половить на пару дней. Местности не знаю поэтому хочу узнать у тех кто был куда можно податься и на кого рассчитывать. Желательно что бы машина была не далеко, а то вещей будет не мало. Можно в лс. Заранее спасибо !
          Пить буду, но курить не брошу !

          Комментарий


          • Контора организует корпорат на Вилейке. Кемпинг Клевое место. Подскажите бывалые, найду ли я там леща с лодки? Хотелось бы и погулять и с ощером познакомиться. Вообще не был ни разу на водохранилище.

            Комментарий


            • Сообщение от монтажник Посмотреть сообщение
              Контора организует корпорат на Вилейке. Кемпинг Клевое место. Подскажите бывалые, найду ли я там леща с лодки? Хотелось бы и погулять и с ощером познакомиться. Вообще не был ни разу на водохранилище.
              Хочешь с лодки...греби в сторону острова,по ближнему краю (к тебе) русло его огибает в сторону рыбозаградителя,см.карту.Ковырни с салата кукурузы .В этом году она уже разок меня спасла от мелочи.Компания"Ома"масштабно и стабильно любит там погулять.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Lixach Посмотреть сообщение
              Всем добрый день. Хотим впервые съездить на ВВ с фидерами половить на пару дней. Местности не знаю поэтому хочу узнать у тех кто был куда можно податься и на кого рассчитывать. Желательно что бы машина была не далеко, а то вещей будет не мало. Можно в лс. Заранее спасибо !
              Всё сложно .С фидером,машина рядом...если без бетонных плит и бесплатно,многое зависит от дня недели.Можно потыкаться напротив Нестёрок,но лучше(мата будет меньше) для начала- за рыбозаградитель.Втиснуться между кормушек,чуть дальше,что то найдётся и кильки на уху поймаете.

              Комментарий


              • Сообщение от BERIK Посмотреть сообщение
                ,но лучше(мата будет меньше) для начала- за рыбозаградитель.
                Совершенно верно ! Два дня назад только там и нашли местечко . Не безлюдное , конечно , но хотя бы без диких воплей и дыскатэки . Там в основном рыбаки , а в остальных местах больше "отдыхающие" . По рыбе грустно . Совсем .
                Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                Комментарий


                • В районе рыбозагоадителя сейчас на фидер слабовато, по крайней мере днем, там на мах не крупная разнорыбица не плохо отзывается на прикорм.
                  А по клевому месту - там в принципе на дистанции заброса кормушки глубина 1,5 - 2 метра, можно пробовать с берега, а если на лодке - можно и по руслу попробовать, там если смотреть с берега, оно проходит левее острова и за островом уходит направо. Вот где то на повороте там травичка была, возле нее и искал бы счастья.
                  P.S. Вилейку сейчас регулярно патрулирует ГИМС, поэтому я бы "под шафе" не выходил, да и в лодку стоит взять всё необходимое.

                  Комментарий


                  • Сообщение от BERIK Посмотреть сообщение
                    Хочешь с лодки...греби в сторону острова,по ближнему краю (к тебе) русло его огибает в сторону рыбозаградителя,см.карту.Ковырни с салата кукурузы .В этом году она уже разок меня спасла от мелочи.Компания"Ома"масштабно и стабильно любит там погулять.

                    - - - Добавлено - - -


                    Всё сложно .С фидером,машина рядом...если без бетонных плит и бесплатно,многое зависит от дня недели.Можно потыкаться напротив Нестёрок,но лучше(мата будет меньше) для начала- за рыбозаградитель.Втиснуться между кормушек,чуть дальше,что то найдётся и кильки на уху поймаете.
                    Спасибо

                    Комментарий


                    • Доброго дня! Вопрос по слипу лодки. Район Ярмолич. Ребята подскажите кто был недавно. Где лучше скинуть баркас. Буду в Ярмоличах, знаю что там берег не подъезной, тем более после таких дождей.
                      Заранее всем спасибо.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
                        Доброго дня! Вопрос по слипу лодки. Район Ярмолич. Ребята подскажите кто был недавно. Где лучше скинуть баркас. Буду в Ярмоличах, знаю что там берег не подъезной, тем более после таких дождей.
                        Заранее всем спасибо.
                        а Рыбчино не вариант? Там есть как минимум два места для этого.
                        Сапсан 340 + Hidea 5 2T. + lowrance HDS7
                        Aiko Valkyrja 782L 5-16 гр.

                        Комментарий


                        • Здравствуйте. Подскажите как в данный момент вода на вилейском водохранилище, сильно зелёная, цветет!?

                          Комментарий


                          • Сообщение от gudyn Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте. Подскажите как в данный момент вода на вилейском водохранилище, сильно зелёная, цветет!?
                            Не очень зелёная ,не такая как на море)
                            Группер 330 меркури 9.9 lowrence HDS gen 3

                            Комментарий


                            • Сообщение от евгений9 Посмотреть сообщение
                              Не очень зелёная ,не такая как на море)
                              Спасибо)

                              Комментарий


                              • Может кто нибудь находил большую красную крышку от ведра........унесло прибойной волной.....

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X