Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Вилейское водохранилище

    Здесь общаются по любым вопросам, касающимся Вилейского водохранилища.
    -------------------------------------
    Пункты правил 4.4.6, 4.4.7; 4.4.11 не действуют.

    Основная тема с отчетами о рыбалках тут.
    1,722
    Да, если плата за рыбалку будет вместо промлова на нем
    36.12%
    622
    Нет
    63.88%
    1100
    Последний раз редактировалось UGO; 08.02.2023, 16:51.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Сообщение от amartyniuk Посмотреть сообщение
    Привет. как в раене Сосенки с дровами? Народа много наверное, может весь сушняк повыгребли?
    Маленький лайфхак - остановитесь перед платный участком - -на лодке сплавайте на платный участок и нагрузите в лодку дров - вернитесь на своё место с дровами ...

    Комментарий


    • Сообщение от stealth Посмотреть сообщение
      Маленький лайфхак - остановитесь перед платный участком - -на лодке сплавайте на платный участок и нагрузите в лодку дров - вернитесь на своё место с дровами ...
      а вообще законное основание есть у них стоять на берегу водоема и собирать денежку.
      Я как то, лет 5 назад (уже там стояли) ехал за грибами, так выскочила какая то борзая старуха, начала хай поднимать, была жЭстачайше послана по известному бабам адресу, но и заехать пустила и выехать тоже без проблем. Правда, пришлось намекнуть, что они тут явно незаконно и стоит об этом задать вопрос в соответствующие места.
      Сразу подобрела, и все проблемы были сняты. А, следовательно, стоят они там незаконно. и бабло с народа собирают тоже незаконно.
      Усё будзе добра.

      Комментарий


      • Прошедший понедельник. В пределах видимости ни одной лодки (!), десятки и сотни мест свободны. Стою ловлю, и тут на полном ходу приплывают 3 дегенерата в одной лодке (АН5407) и кидают якорь в 20 метрах от меня, прямо в месте, где я ловлю. Сразу же цепляют мою леску. Фото прилагается. Уроды б...

        Комментарий


        • Это был я... Кто :):):):) так это ты... Когда мы стали ты сам к нам подплыл и начал специально бросать в нашу сторону. мы вообще стали киль подкачать. Не далеко точка была. Бля хватает же уродов. следующий раз, такими добрыми не будем. Станем в метре.

          - - - Добавлено - - -

          могу обсудить любой вопрос. Звони 80296105916 VEL. Всякую херню писать только.

          - - - Добавлено - - -

          А за дегенерата так еще а бубню получишь в следующий раз.

          Комментарий


          • Volk был прав -коаператоры сворачиваются. Но как говорят-Свято место пусто не бывает.

            Комментарий


            • Сообщение от volk Посмотреть сообщение
              Девственно чистый лес - глаз лесника радуется. :)
              Только, прежде, чем поставить ногу из машины на травку, глянь под ноги. Можно и в "мину" угодить. Приезжал когда в грибы, за Высокий берег, на глаз - КАМАЗ мусора на 150 - 200 кв. метрах. В лесу свалка. Где девственный лес ?
              Усё будзе добра.

              Комментарий


              • Сообщение от ничапай Посмотреть сообщение
                Volk был прав -коаператоры сворачиваются. Но как говорят-Свято место пусто не бывает.
                По поводу кооператоров,можно поподробней? Я думаю, всем будет интерестно.

                Комментарий


                • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
                  В лесу свалка. Где девственный лес ?
                  Я имел в ввиду сухостой и валежник.
                  Рыбалка это не хобби , это диагноз

                  Комментарий


                  • УП Партизанское-800га аренду не продлевает.

                    Комментарий


                    • Добрый,тролингом ловит народ,охрана природы появляется,может кто в курсе?
                      Дмитрий

                      Комментарий


                      • Сообщение от ничапай Посмотреть сообщение
                        УП Партизанское-800га аренду не продлевает.
                        Добрый день! Откуда инфа? Не окажется ли так что у кормушки окажется другой какой-нибудь "Непартизанское"? Специально посетил полусотров на днях. Щит убрали, вагончики и т д на месте. Неужто эти ребяткам не достанется совссем ничего?
                        Хотя, да. Еще ж 2 компашки будут доить до 2019 как минимум (http://vileyka.minsk-region.by/ru/sl...olzovanie/riba), прореживать судака, окуня, щуку. Надцать раз видел, как тащат рыбку от Партизанского, то покупатели, то горе-работнички. Неужто половим еще рыбки?)))
                        Последний раз редактировалось lembizz; 21.08.2018, 13:35.

                        Комментарий


                        • Сегодня ГИМС выписывает штрафы направо и налево за моторы.
                          Юрий

                          Комментарий


                          • Сообщение от papacarlo Посмотреть сообщение
                            Сегодня ГИМС выписывает штрафы направо и налево за моторы.
                            Конкретней можно информацию воспроизвести?
                            Что подразумевалось в этой фразе "штрафы .. за моторы"?

                            Комментарий


                            • boykoc, Насколько я помню, на ВВ использование бензиновых моторов любой мощности запрещено в принципе.
                              Вот и выписывают направо и налево. Что за 2 л.с., что за 20.
                              Усё будзе добра.

                              Комментарий


                              • boykoc, за использование бензиновых моторов ,которые запрещены на Вилейке.Сказал что ещё два района Минска пользуются водой с Вилейки.В этот раз плавали вообще на обычной ПВХ .Говорил что "шифруются",
                                Юрий

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X