Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Вилейское водохранилище

    Здесь общаются по любым вопросам, касающимся Вилейского водохранилища.
    -------------------------------------
    Пункты правил 4.4.6, 4.4.7; 4.4.11 не действуют.

    Основная тема с отчетами о рыбалках тут.
    1,722
    Да, если плата за рыбалку будет вместо промлова на нем
    36.12%
    622
    Нет
    63.88%
    1100
    Последний раз редактировалось UGO; 08.02.2023, 16:51.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Сообщение от wox Посмотреть сообщение
    вот интересно, этих водолеев -рассказчиков кто-то до конца читает?
    Эх !!!

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	golub_2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	63.6 Кб
ID:	3907390
    Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

    Комментарий


    • Сообщение от wox Посмотреть сообщение
      Мне вот интересно, этих водолеев -рассказчиков кто-то до конца читает? Как они ездили за коптильнями, трещали с братвой, бухали и т.д. и т.п. Даже до рыбалки уже не доходишь. Может больше по существу.И еще прикалывает, как некоторые любят сфоткать свою еду и выставить в отчетах о рыбалке, вроде как подкрепились хорошо. К чему это? Для кулинарии есть отдельная ветка.
      Только их и читаю!
      Трудные времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают трудные времена.

      Комментарий


      • Сообщение от wox Посмотреть сообщение
        Мне вот интересно, этих водолеев -рассказчиков кто-то до конца читает? Как они ездили за коптильнями, трещали с братвой, бухали и т.д. и т.п. Даже до рыбалки уже не доходишь. Может больше по существу.И еще прикалывает, как некоторые любят сфоткать свою еду и выставить в отчетах о рыбалке, вроде как подкрепились хорошо. К чему это? Для кулинарии есть отдельная ветка.
        Я читаю. Отличный отчет." Трещали с братвой..." - ты в 90х заблудился или фильмов пересмотрел?
        Рыбалка - лучшее, что есть для мужчины. Дело не в рыбе, которую вы ловите, а в душевном покое, с каким возвращаетесь домой под конец дня.

        Комментарий


        • Мне вот интересно, этих водолеев -рассказчиков кто-то до конца читает?
          Интересно, а "Особенности национальной..." кто-нибудь смотрит?

          Комментарий


          • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
            petro2605,
            У него мотор 5 л, а под моторами до 5л можно и выпимшим:), серьезно, читайте Кодекс админ нарушений
            Да никто про кодекс и не пишет, наши законы вообще безотносительны к жизни. Но как объяснить бедолаге в которого въехали по темноте на глиссе, что у меня 5 и мне хоть упейся. Фонарики конечно хорошо, но адекватность и реакция исчезают прямо пропорционально выпитому.

            Комментарий


            • petro2605,
              не надо драматургии, с 5 кой вдвоем, только пердячим паром

              Комментарий


              • Парни, а у кого спрашивать?, никак вот не напишу поэму про своё сёлетнее открытие рыбалки на ВВ, там кратко не получится, а на длинно - времени пока нет(
                А можно я их, - рыбалки, то-есть, буду накапливать, а потом сразу - бац, и счастливый обладатель термоса, к примеру;), да и кому-то, глядишь - тоже польза, эмоции, очень надеюсь - положительные, не исключаю, что у некоторых - отрицательные, но тоже, наверное, полезно, кто-нибудь и желчь излишнюю изрыгнёт

                - - - Добавлено - - -

                ...а рыбалки хорошие были, я даже Петром себя в какой-то момент почувствовал;):)

                - - - Добавлено - - -

                Гена. И не только. С открытием, граждане-любители ВВ
                ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                Комментарий


                • может кто был на рабуньской дамбе по лещу с берега? Есть поклевки?

                  Комментарий


                  • Добрый день. Подскажите где спустить лодку с лафета можно? Спасибо.

                    Комментарий


                    • 54,5118056, 27,2324323 сосенка, съезд пологий, площадка машин на 10, по утру частенько занят береговыми рыбаками, но при мне все с пониманием относились к тому, что сидят на спуске, да и точка там для береговой ловли - отстой, но)), сидят

                      - - - Добавлено - - -

                      boombastik_12, по заезду второй поворот направо после моста, сразу за магазином, через поселок проезжаете и там метров 50 грунтовка и направо, не промахнетесь)

                      Комментарий


                      • Сообщение от Kastex Посмотреть сообщение
                        54,5118056, 27,2324323 сосенка, съезд пологий, площадка машин на 10, по утру частенько занят береговыми рыбаками, но при мне все с пониманием относились к тому, что сидят на спуске, да и точка там для береговой ловли - отстой, но)), сидят

                        - - - Добавлено - - -

                        boombastik_12, по заезду второй поворот направо после моста, сразу за магазином, через поселок проезжаете и там метров 50 грунтовка и направо, не промахнетесь)
                        Благодарю!

                        Комментарий


                        • Доброго времени суток. Помогите с таким вопросом. В связи с запретом на посещение лесов из-за жары - на Вилейке тоже будет нельзя заехать на рыбалку. или все же можно?
                          Спасибо.

                          Комментарий


                          • https://www.mlh.by/maps/map.php

                            Комментарий


                            • запрет ввели, а такой вопрос если на берегу поставить палатку и там же разжигать мангал и рыбачить это будет считаться как посещение леса, может кто нибудь растолковать этот момент?

                              Комментарий


                              • Сообщение от Hastric Посмотреть сообщение
                                запрет ввели, а такой вопрос если на берегу поставить палатку и там же разжигать мангал и рыбачить это будет считаться как посещение леса, может кто нибудь растолковать этот момент?
                                Если я правильно понимаю то Вилейский район еще вне зоны запрета!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X