Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Вилейское водохранилище

    Здесь общаются по любым вопросам, касающимся Вилейского водохранилища.
    -------------------------------------
    Пункты правил 4.4.6, 4.4.7; 4.4.11 не действуют.

    Основная тема с отчетами о рыбалках тут.
    1,722
    Да, если плата за рыбалку будет вместо промлова на нем
    36.12%
    622
    Нет
    63.88%
    1100
    Последний раз редактировалось UGO; 08.02.2023, 16:51.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Что то я не понял.... так еще и сети нельзя ставить?
    Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

    Комментарий


    • https://people.onliner.by/2019/04/27/fish-5
      Приснится же...русалка словленная на мотыля:o

      Комментарий


      • vocaler, рано для свалов на русло, она счас на меляках греется
        несколько лет назад попал на ход красноперки по руслу... ммм... оторвался, а на следующий день по нулям

        Комментарий


        • Подскажите пожалуйста где на ВВ слипы есть для лафета. Спасибо
          Просто любитель

          Комментарий


          • Слипов на ВВ нет, в Чижевичском заливе пару плит осталось лежать , где артель стояла.
            а вот просто места спустить лодку с лафетом можно найти , но их не очень много.
            Последний раз редактировалось Salnoi; 04.05.2019, 09:08.

            Комментарий


            • Где на ВВ можно карасика половить?

              Комментарий


              • Это он сам решает.Пока ВВ лещёвая мекка.В этом году вообще мне всё не нравиться.Пять раз был и так не почувствовал тяжести не поводке.Да,раз карась на 500,такой же подлещик пару раз ,полтора десятка окуней, за раз!Вроде поклёвки на каждом забросе,рыба на точке,наживкой интересуется,потом хоп.... и тишина.Сразу думал прикормка,ибо ловлю ,после отсутствия Трапера ,хоть чем с хорошей консистенцией.Мотыля килограммы забросил.Потом думал какой уровень рыбака,такая и рыба.Вчера решил..виноват восточный ветер.Отсидел в Матчицах при хорошей волне, как в колодце.Плотки этой нет,окунь звереет.Не так оно просто, это Вилейское..за дурнев нас держит.Года три назад по весне стандарт,400 гр,лови не хочу.Прошлый год,килограммовики..о!,выросли,лови не хочу...В этом ловить я не умею..

                Комментарий


                • Сообщение от BERIK Посмотреть сообщение
                  Это он сам решает.Пока ВВ лещёвая мекка.В этом году вообще мне всё не нравиться.Пять раз был и так не почувствовал тяжести не поводке.Да,раз карась на 500,такой же подлещик пару раз ,полтора десятка окуней, за раз!Вроде поклёвки на каждом забросе,рыба на точке,наживкой интересуется,потом хоп.... и тишина.Сразу думал прикормка,ибо ловлю ,после отсутствия Трапера ,хоть чем с хорошей консистенцией.Мотыля килограммы забросил.Потом думал какой уровень рыбака,такая и рыба.Вчера решил..виноват восточный ветер.Отсидел в Матчицах при хорошей волне, как в колодце.Плотки этой нет,окунь звереет.Не так оно просто, это Вилейское..за дурнев нас держит.Года три назад по весне стандарт,400 гр,лови не хочу.Прошлый год,килограммовики..о!,выросли,лови не хочу...В этом ловить я не умею..
                  А кто сказал что джокер (кормовой мотыль панацея)... Рыба выросшая на кашах валит на эту красную муть? Это не спорт, где нужны граммы мелкосрани... Хорошему лещу надо хооошо покушать... Для меня каша( пшено, горох) и опарыш (пинка) важнее чем кг мелкого мотыля. 100 гр крупного и 250 мл пинки на любтельскую рыбалку выше крыши... Я когда вижу, что люди несут газеты с джокером всегда улыбаюсь)))))) как ИМХО

                  Комментарий


                  • Сообщение от dimols Посмотреть сообщение
                    Где на ВВ можно карасика половить?
                    Вот только мои
                    http://brik.org/showthread.php?t=15&...=1#post2015482
                    http://brik.org/showthread.php?t=15&...=1#post2042955
                    и с местом
                    http://brik.org/showthread.php?t=15&...=1#post2071771

                    Комментарий


                    • Народу до хрена?
                      Народ есть, но места тоже есть.

                      Комментарий


                      • Может кто подскажет(в личку)по окуню на Вилейке.Собираюсь 2-3 посетить.Летом там вообще не бываю,а тут вот что-то жены изъявили желание туда сгонять.Надо услужить хоть раз в году:-) .
                        Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                        Комментарий


                        • Привет . Сразу скажу , что я совершенно не окунятник , но в прилове именно в этом участке мне окунь постоянно попадается . Самый большой был 370 гр. .Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	InkedOpera Снимок_2019-05-26_102111_yandex.by_LI.jpg
Просмотров:	1
Размер:	88.1 Кб
ID:	3906897
                          Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                          Комментарий


                          • Серёж,привет,спасибо.Буду искать:-) .Рядом со мной место:-) ..Я ж там ток на мысу зимой на лёшу,по окуню сил не хватает сверлиться 130 буром много:-) .Да и тоже сам не окунятник,но последнее время пристрастился,надоело мешаться,кресла таскать,то да сё:-) .
                            Последний раз редактировалось @FALKONER@; 26.05.2019, 10:33.
                            Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                            Комментарий


                            • На самом деле окунь там практически везде. Первая зона - бугры и пупки около дамбы. Напротив Чижевич по менлякам на глубинах. Между кладбищем и Вязынским заливом. Вдоль Рабунской дамбы.
                              Последний раз редактировалось volk; 26.05.2019, 11:45.
                              Рыбалка это не хобби , это диагноз

                              Комментарий


                              • Спасибо.Не в курсе где там какие зоны до сих пор:-) .Но искать все равно придется.
                                Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X