Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Вилейское водохранилище

    Здесь общаются по любым вопросам, касающимся Вилейского водохранилища.
    -------------------------------------
    Пункты правил 4.4.6, 4.4.7; 4.4.11 не действуют.

    Основная тема с отчетами о рыбалках тут.
    1,722
    Да, если плата за рыбалку будет вместо промлова на нем
    36.12%
    622
    Нет
    63.88%
    1100
    Последний раз редактировалось UGO; 08.02.2023, 16:51.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Согласен. Красиво! В прочем как и в пятницу на Касуте. В субботу народ сидел со стороны залива спросил. Клёв не фонтан. Лёд тоже. Зато в воскресенье на льду полный срач. Как можно зас....ть за один день лед алко-рыбаками - незнаю! На замечание был послан к нехорошей матери щи хлебать с мудями! Грустно.
    РЫБАЛКА БЫЛА В САМОМ РАЗГАРЕ - НАЖИВКУ С ТРУДОМ ОТЛИЧАЛИ ОТ ЗАКУСКИ.

    Комментарий


    • Сообщение от byba84 Посмотреть сообщение
      Panda-76!

      Это было последней каплей! Ты полностью разочаровал меня! Ну ладно я слабак и тряпка поперся на лёд ... Не выдержал...но ты! Я думал ты настоящий гвоздь - сотка! И будешь действовать строго по своему плану и в соответствии с своими же мессагами! - ждать безопасного льда ( а не 4-5 сантов) , учить нас - глупых наивных мальчиков...как нужно терпеть и ждать и в апреле скажешь что зима- овно! Лёд - овно и теперь нужно ждать попутного ветра и июня! Но ты разбил мое сердце! Мало того что выперся на такой лёд, так ище и на не любимую Вилейку ...так ещё и на целых четыре часа! Это фиаско, братан! Я плачу!

      - - - Добавлено - - -

      И стирать не буду! Это эмоции! Для них нет правил!
      Леонид Ильич:wink:, зачем ты так! И плакать - перестань, радоваться за коллегу надо;) Человек может работать над собой начал, вон и на льду уже не пару, а четыре целых часа пробыл, да на каком ещё льду, да ещё в какое жутчайшее бесклёвье:o Стойко, добросовестно пробыл, я бы в данном случае и в совокупности даже так сказал: геморрой-геморрой-геморроище, sr:oть :o:o:oво, но дело - стоящее
      Panda-76, не останавливаться на достигнутом;), зелёнку вот пока не можУ пульнуть, но буду знать, кому должен
      ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

      Комментарий


      • byba84,
        +1

        Комментарий


        • Следующие 4 часа через 7 лет,да и то слишком часто получается для такого безрыбного водоема как ВВ, а пока (сидя на теплом диване) нужно много работать и высказать свою (априори правильную) точку зрения по всем темам портала)))

          Комментарий


          • Evgen123,
            Rex Hunt, и byba84,
            У каждого свое мнение о том или ином водоеме. Не нравится - твои проблемы.
            Последний раз редактировалось Турист; 17.01.2018, 10:39.
            Усё будзе добра.

            Комментарий


            • Сообщение от byba84 Посмотреть сообщение
              Panda-76!

              Это было последней каплей! Ты полностью разочаровал меня! Ну ладно я слабак и тряпка поперся на лёд ... Не выдержал...но ты! Я думал ты настоящий гвоздь - сотка! И будешь действовать строго по своему плану и в соответствии с своими же мессагами! - ждать безопасного льда ( а не 4-5 сантов) , учить нас - глупых наивных мальчиков...как нужно терпеть и ждать и в апреле скажешь что зима- овно! Лёд - овно и теперь нужно ждать попутного ветра и июня! Но ты разбил мое сердце! Мало того что выперся на такой лёд, так ище и на не любимую Вилейку ...так ещё и на целых четыре часа! Это фиаско, братан! Я плачу!

              - - - Добавлено - - -

              И стирать не буду! Это эмоции! Для них нет правил!
              Этот пост сильно смахивает на троллинг или это и есть троллинг? Правила не нарушены, но выглядит все-равно некрасиво.
              Неважно где рыбачить, важно с кем

              Комментарий


              • народ может кто был в районе нестерок, как ледовая обстановка там щас?

                Комментарий


                • Сообщение от sayalex Посмотреть сообщение
                  народ может кто был в районе нестерок, как ледовая обстановка там щас?
                  Сегодня сантиметров 15 будет.
                  Браконьерство у нас в крови. Медведя научили ездить на велосипеде, а народ не научили ценить то, что создала природа. Из такой безразличной среды рождаются потом начальники, директора и цари, которые не выполняют законы ни божественные, ни человеческие.

                  Комментарий


                  • Товарищи, а щука бярэ?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Валерий Витальевич Посмотреть сообщение
                      Товарищи, а щука бярэ?
                      У кого бярэ, у кого и отсосЭ:D ))), это же не гастраном !
                      Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

                      Комментарий


                      • Привет. Хоть и писали про лед, но надо удостовериться еще. Интересует отмеченный участок, заход с Матчиц ( все таки там течение, русло) что там со льдом? :) Хочу ехать с ночевкой.
                        Спасибо

                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	00f0F9v8b6v665t0.jpg
Просмотров:	1
Размер:	202.9 Кб
ID:	3873892
                        ЗОЖ Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет!

                        Комментарий


                        • Сантиметров пятнадцаць и есть, по крайней мере на сосенке. С обеда трещал,ломался.Окунь сегодня был трудовой,на пять лунок один штук.Бонусов не было.

                          Комментарий


                          • народ интересует лед на ВВ в районе Чижевич, мо кто был в этом районе??? Отпишитесь

                            Комментарий


                            • Сообщение от zer12w Посмотреть сообщение
                              народ интересует лед на ВВ в районе Чижевич, мо кто был в этом районе??? Отпишитесь
                              До Чижевич не добрались, но между Рабунью и Косутой - везде 14 см.
                              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                              Комментарий


                              • Сообщение от volk Посмотреть сообщение

                                Но окунь ушёл в жестокий коматоз.
                                Подождали бы еще 3-4 дня и был бы по клеву совсем другой расклад. Ну разве что подышать ездили- тоже дело)))

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X