Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Вилейское водохранилище

    Здесь общаются по любым вопросам, касающимся Вилейского водохранилища.
    -------------------------------------
    Пункты правил 4.4.6, 4.4.7; 4.4.11 не действуют.

    Основная тема с отчетами о рыбалках тут.
    1,722
    Да, если плата за рыбалку будет вместо промлова на нем
    36.12%
    622
    Нет
    63.88%
    1100
    Последний раз редактировалось UGO; 08.02.2023, 16:51.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Думаю не помешает напомнить: https://news.tut.by/accidents/580814...ce=news.tut.by

    Комментарий


    • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
      Народ, говорят крупная плотва с легулезом? Так или нет?
      На работе водила поймал 14 штук 200-300гр, так 12 из них- с червяком
      Полная хрень. Селитерная плотва на ВВ может одна на сотню. Подлещик малеха почаще.А плотвы больше 100г. червивой не встречал на ВВ НИКОГДА!!!

      Комментарий


      • Сообщение от rybak_nk
        Мог бы всё это написать в личку, но посчитал, что это может оказаться полезным и другим коллегам-рыбакам, которые зачастую являются одновременно и коллегами-водителями, тем более, как оказалось, судя по соответствующим постам, что многие подзабыли ПДД
        Очень возможно, что это интересно, но...
        В таком виде плохо воспринимается.
        Надо бы отформатировать или протабулировать (не знаю, как правильно выразиться).
        Ну и в этой ветке все разместить. Именно ее водители чаще читают и комментируют.

        Комментарий


        • VicKo, да нафиг этот бред кому нужен! В правилах есть чёткая формулировка о"кроме одиночного транспортного средства..." дальше можно и не писать

          - - - Добавлено - - -

          petro2605, как плотвиные грядки сегодня?))
          Викинг 340 LS, Suzuki DF2,5S, Lowrance mark-5x Pro

          Комментарий


          • Сообщение от VicKo
            petro2605, как плотвиные грядки сегодня?))
            Да слабовато. Стоит на прикормке, по леске цепляет. а брать не хочет. 4 кг наковырял. но с трудом. Перепробовал все наработки, но как- то активизировать не получилось. 1 голова с лунки, а то и по зубам и все. Макс. серия 3 головы. Селедки правда присутствуют по прежнему. Но как бы я еще герой водоема. В Чижевичах знакомые 3 лаврушки на троих, В Матчицах на двоих одна плотва и пару ершей. Глухозимье матьЁ

            Комментарий


            • не обязательно писать, тот кто пишет ответ может и подправить. Например так ;)

              Сообщение от VicKo
              Во интересно! Да не задавал я такой вопрос. А может я и задавал,что происходит :) :) :)

              Комментарий


              • Кто про дамбу что по клёву слышал?

                Комментарий


                • Мужики, кто продаст 10 гр. мотыля сейчас. Самовывоз. Договорились на завтра на ВВ, сказал отцу, что куплю, а сам запамятовал... Ловлю на черта, забыл что такое мотыль...

                  Комментарий


                  • Сорян, но сундука на 0.14 на 6+ кг достать это не удача, это сказочник. Не всегда удается пробить тройником его пасть а тут мормышка, да и подсечка не та

                    Комментарий


                    • Сообщение от 666 Посмотреть сообщение
                      Сорян, но сундука на 0.14 на 6+ кг достать это не удача, это сказочник. Не всегда удается пробить тройником его пасть а тут мормышка, да и подсечка не та
                      Да какая разница. Может и есть тут доля сказки, и приличная. Главное - он на поверхности. А как, да что, это уже вторично или вообще до фонаря.
                      Я когда на дорожку взял 6-ку - он по воблеру так долбанул, что плеть в 0,22 заскрипела и затрещала. и лодка тормознула. Но это было летом.
                      Последний раз редактировалось panda-76; 20.02.2018, 19:20.
                      Усё будзе добра.

                      Комментарий


                      • Подскажите как через чижевичи к воде получше проехать там не заезжал ещё где лучше сворачивать к воде и как дорога там по лесу сейчас?

                        Комментарий


                        • Через деревню, с асфальта по указателю на чижевичи и по прямой не сворачивая. Через лес дорога нормальная, но до леса от деревни вам точно не понравится.

                          Комментарий


                          • Дядя Фёдор, НЕДЕЛЯ НА ЛЬДУ И БЕЗ ТОЛКУ - это просто за гранью моего понимания. Тут только психиатр нужен:o:o:o
                            Друг вчера смотался по окуню, словил болт и вернулся уже к обеду. Ломается погода на мороз. Не берет вообще.
                            Но мороз - его время, должен пойти жрать. Не зря же по хорошему морозу судачатники пачками вылазят по водоемам. И окунятники тоже.
                            Да и лещ (не раз слышал) именно тут в мороз за 20 валил за милую душу.
                            Последний раз редактировалось panda-76; 22.02.2018, 12:25.
                            Усё будзе добра.

                            Комментарий


                            • panda-76, Да мужик уже сума сходить потихоньку начинает глядя на снеговика , или просто скучно. Столько дней сидеть в палатке это нечто. Сам с утра когда начал читать что сидит с пятницы , сам немного засомневался какой сегодня день недели.))) Там еды сколько нужно было взять и т.п батарейки.,газ.А может просто жена выгнала.
                              Юрий

                              Комментарий


                              • Дядя Фёдор,два дня думаю (глядя на своего кота).....дома ли ты?Завелась ли машина?"Лёщёвый фронт"этого не стоит,ночью было-26. Надпись эта, про "Пакистанского мальчика" немного пугает...мог и остаться.Сегодня думаю -29 натянет..Проверьте кто ,по снеговику..

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X