Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Вилейское водохранилище

    Здесь общаются по любым вопросам, касающимся Вилейского водохранилища.
    -------------------------------------
    Пункты правил 4.4.6, 4.4.7; 4.4.11 не действуют.

    Основная тема с отчетами о рыбалках тут.
    1,722
    Да, если плата за рыбалку будет вместо промлова на нем
    36.12%
    622
    Нет
    63.88%
    1100
    Последний раз редактировалось UGO; 08.02.2023, 16:51.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • подскажите, где можно дораться до места лова без приключений на леща в районе спасалки и чижевич или матчиц (трещин и промоин)?
    Какой лед и его состояние? Заранее спасибо!

    Комментарий


    • Сообщение от миш Посмотреть сообщение
      подскажите, где можно дораться до места лова без приключений на леща в районе спасалки и чижевич или матчиц (трещин и промоин)?
      Какой лед и его состояние? Заранее спасибо!
      лёд в районе спасательной станции абсолютно безопасный, 20 см, 13 оборотов моего бура, промоин не видел, выход на лёд - полоска воды, переступить можно. к выходным морозцем скуёт и её.

      Комментарий


      • Ihar
        Красавец.
        Блин жду субботу аж руки зудят.
        Информация со льда от товарисча: сильный ветер, метель, клюет хорошо.

        Комментарий


        • Сообщение от Алешка Посмотреть сообщение
          Информация со льда от товарисча: сильный ветер, метель, клюет хорошо.
          Вот это мне нравится, прям как в прошлом году. Только вот стало интересно, что начало клевать? Всё таже лаврушка или пошла пруха по крупняку?

          Комментарий


          • Я когда был, прямо напротив спасалки метров500 видел две довольно большие промоины.
            Смотрите народ ща снегом заметет будет опасно.
            Поглядывайте на темные места на снегу.
            Ihar
            Если тышел к спасалке должен был их наблюдать.
            Наверно это мой товарищ у тебя спрашивал про улов?
            -Где-то с десяток подлещиков и один лещик.

            Комментарий


            • Кто собирается в понедельник или вторник на рыбалку на ВВ или Раубичи, авообщем большого значения место не имеет. Если будет свободное место, с удовольствием составлю компанию! Приеду куда скажите и во сколько скажите! Чуть что живу я в г.Минск, Уручье, звоните МТС 2610414(Андрей)...кстати если по кольцу ехать то выезд на ВВ через уручье очень удобный)! Жду звонков и предложений!

              Комментарий


              • Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
                Вот это мне нравится, прям как в прошлом году. Только вот стало интересно, что начало клевать? Всё таже лаврушка или пошла пруха по крупняку?
                А ты трубочку иногда сымай:D

                Ажгур

                Комментарий


                • Были сегодня на ВВ. Подъехали на мыс напротив острова. В сторону дамбы вдоль русла промоины. Просматривается темная полоса напротив Чижевич. Кто будет в этих районах – надо быть внимательным.
                  Сами переехали в более безопасное место. В результате неплохо поймали. :-D

                  Комментарий


                  • Уважаемые! Кто-нибудь едет завтра в район дамбы возле Вилейкию Если да ответьте в форум. Составлю компанию или возьму с собой компаньона. Очень хосесся какунька половить!:p В любом случае выезжаю завтра рано утром. тел. +375447117953(Velcom)

                    Комментарий


                    • Yaroslaw

                      Средний вес 362 гр., это просто прелесть. Завидую:)
                      Последний раз редактировалось dima-tut; 17.02.2008, 01:40.
                      От рыбалки главное- удовольствие

                      Комментарий


                      • Yaroslaw
                        Не-а, я прав. Я же написал - пиписок. А то, что лежит на полу и с трудом помещается на две плитки - это...ну как бы это помягче сказать...--ище, вобщем. Да, окунищи. Другой калибр, хотя до Татаринского (летнего) ещё дырку рассверливать и рассверливать нужно. Респект и поздравления!

                        Комментарий


                        • Кто был сегодня на ВВ по бели? Отпишитесь пожалуйста ...т.к. еду завтра!

                          Комментарий


                          • Сообщение от ViSt forever Посмотреть сообщение
                            Кто был сегодня на ВВ по бели? Отпишитесь пожалуйста ...т.к. еду завтра!
                            Сегодня и завтра это ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!!! Еще важно чем ловить, как ловить и в меньшей степени - на что и где. (с Балачевцев)
                            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                            Комментарий


                            • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                              Сегодня и завтра это ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!!! Еще важно чем ловить, как ловить и в меньшей степени - на что и где. (с Балачевцев)
                              Респект
                              Рыбалка- это философия!
                              Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

                              Комментарий


                              • Всем страждущим,
                                напротив чижевичского залива была небольшая промоина. С субботы на воскресенье ее чуть-чуть прихватило за ночь, а в воскресенье быстро замело. ОПАСНО!!! Капкан конкретный.
                                Напротив спасалки промоина была замерзшей уже в субботу, но как-то неубедительно и со снегом. На прочность не проверял, но на подходе к ней ножи засадил в ноль. В воскресенье и ее перемело.
                                Лучше перебдеть, ребята.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X