Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Вилейское водохранилище

    Здесь общаются по любым вопросам, касающимся Вилейского водохранилища.
    -------------------------------------
    Пункты правил 4.4.6, 4.4.7; 4.4.11 не действуют.

    Основная тема с отчетами о рыбалках тут.
    1,722
    Да, если плата за рыбалку будет вместо промлова на нем
    36.12%
    622
    Нет
    63.88%
    1100
    Последний раз редактировалось UGO; 08.02.2023, 16:51.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Звонок на горячую линию Госинспекции поможет решить проблему. В этой ветке - только воздух гонять.
    Рыбалка это не хобби , это диагноз

    Комментарий


    • Я всего-навсего хотел уточнить действительно ли запрет на лов ночью?... А за перевес там каждого второго можно иметь...
      Жизнь - это Rock'n'Roll !!!

      Комментарий


      • Правила почитай!
        доверяй,но проверяй!)))если что,звони 33 3146611 или 29 3261892!)

        Комментарий


        • Сообщение от D.C. Посмотреть сообщение
          Приехали с утра в пятницу, лично видел, парниша с ночи вес 19600.
          Хватит дерьмо в личку писать, я ни с кем тут детей не крестил.
          услышал что леща все мяшками дярут, схватил удочки , прилетел ,а тут засада мест нет, как же пережить ................ давай в крик, правила нормы милиция:p
          Последний раз редактировалось arkadz; 23.04.2019, 22:02.
          люблю большую рыбку VEL6492984

          Комментарий


          • Да, судя по откликам на сообщение, тут процентов 90 поощряют запрещенную ловлю.
            А тем, кто просто стебется, слабо со мной поехать погонять браков? Без всяких Инспекцией, которой не дождёшься, а так, руками-ногами.

            И кто шлет оскорбления в личку, не стесняйтесь, подписывайтесь.
            Последний раз редактировалось D.C.; 24.04.2019, 00:15.
            Жизнь - это Rock'n'Roll !!!

            Комментарий


            • Сообщение от D.C. Посмотреть сообщение
              руками-ногами.
              Не надо, чревато может быть...
              Хоть и дело правильное..
              А на сообщения без подписей не обращай внимание, это дерьмо пишет, раз личико сцыкотно показать

              Комментарий


              • Сообщение от D.C. Посмотреть сообщение
                Да, судя по откликам на сообщение, тут процентов 90 поощряют запрещенную ловлю.
                Тут как раз таки все белые и пушистые, а вот непосредственно на рыбалке многие преображаются. В тех же местах неоднократно наблюдал схожую картину.
                Вообще мне крик твоей души понятен, но всё-таки, думаю, есть разница между понятиями браконьер и нарушитель правил.

                Комментарий


                • Сообщение от D.C. Посмотреть сообщение
                  Без всяких Инспекцией, которой не дождёшься, а так, руками-ногами
                  ловить можно, с берега, в светлое время суток, на одну снасть.
                  светлое время суток начинается за час до восхода солнца и завершается через час после захода.
                  сегодня восход/заход так: 05:45 / 20:28
                  то есть светлое время суток с 4.45 до 21:28.
                  завтра восход на две минуты раньше, заход на две минуты позже.

                  правильно тебе пишут, действуй через госинспекцию, не реагирует ближайшая - дави через вышестоящую.
                  давить на совесть бессмысленно, а за руко- и ногоприкладство можно, во-первых, огрести ответку, во-вторых - уголовку.

                  Сообщение от D.C. Посмотреть сообщение
                  Приехали с утра в пятницу, лично видел, парниша с ночи вес 19600
                  то есть - видел сам, как взвешивали утром.
                  но процесса взвешивания вечером, перед наступлением темного времени суток, не видел, а ночью над душой у него не стоял и не считал...
                  Последний раз редактировалось andrio; 24.04.2019, 09:51.
                  Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

                  Комментарий


                  • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                    Не надо, чревато может быть...
                    Хоть и дело правильное..
                    А на сообщения без подписей не обращай внимание, это дерьмо пишет, раз личико сцыкотно показать
                    Спасибо, AN, за поддержку, да, такие скрытые писаки и есть те, кто сами браконьерят. То, что чревато, вы правы, было дело пару раз вписывался за случайных людей, которых мудохали до полусмерти, потом заканчивалось тем, что я (случайный прохожий) еще и сам якобы драку развязывал (хоть они были бухие, я трезвый)....приходилось пару раз лавку в обезьяннике шлифовать, вот такая справедливость
                    Жизнь - это Rock'n'Roll !!!

                    Комментарий


                    • обезьянники не с проста так названы.........вещь явно нужная, для успокоения буйных само то. ещё хорошие порции дубинала очень помогают уменьшить желание руками ногами махать и появлению мозга способствуют.
                      люблю большую рыбку VEL6492984

                      Комментарий


                      • Сообщение от D.C. Посмотреть сообщение
                        Да, судя по откликам на сообщение, тут процентов 90 поощряют запрещенную ловлю.
                        А тем, кто просто стебется, слабо со мной поехать погонять браков? Без всяких Инспекцией, которой не дождёшься, а так, руками-ногами.

                        И кто шлет оскорбления в личку, не стесняйтесь, подписывайтесь.
                        проблема ещё в том, что БРИК, к сожалению, почитывают и те, кто сам не прочь набить мешочек рыбой. так что достаточно точное указание места хорошего клёва может привести не к борьбе с нарушителями/реакции инспекции, а к увеличению числа хапуг.

                        такие дела.

                        и негативные отзывы в личку вполне себе могут бомбить те, о ком идёт речь в Вашем сообщении.
                        "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                        Комментарий


                        • D.C.

                          Что - то я не понял. Герой ты или нет ?
                          Вроде герой.....
                          Сообщение от D.C. Посмотреть сообщение
                          было дело пару раз вписывался за случайных людей, которых мудохали до полусмерти,
                          А тут..
                          Сообщение от D.C. Посмотреть сообщение
                          Приехали с утра в пятницу, лично видел, парниша с ночи вес 19600.
                          Наверное парниша такой ...ух какой...
                          А може... вас 5 их 25 и все "парниши" .....страшно стало вам.
                          Нужно помощи просить ...
                          Сообщение от D.C. Посмотреть сообщение
                          со мной поехать погонять браков?
                          Не. Не герой ты.Нет. Завидки тебя берут.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
                            и негативные отзывы в личку вполне себе могут бомбить те, о ком идёт речь в Вашем сообщении.
                            Да, мне так тоже думается! Кстати, выше отзыв, стоял ли я со свечкой когда именно ночью ли вылавливали рыбу. Конечно не стоял, да какая разница, человек в одно лицо 20 киль захапал за вечер-ночь, вот что нужно порицать, 4 нормы.. А тут получается как-бы ещё и выгораживают его.. Мне этого не понять.
                            Отвечу Репейнику, зависти никакой, мне рыба прокормится не нужна. Ситуация с парнем следующая, он шмотье все в авто скинул, потом садок последним взвесил, и по газам. Боятся тут некого. Один раз очково было на Припяти сеть кидали трое, мы с ними в конфликт, а из кустов ещё 10 рыл, почти вплавь до нас...
                            Ладно, кости в любом случае заживут, честь дороже. И последнее, и мысли не было место палить, ибо сам там первый раз случайно оказался с махом. Можете потереть первое сообщение.
                            Вроде всем ответил, всё меняйте пластинку, будем делать человеческие поступки, геройство тут не причем
                            Жизнь - это Rock'n'Roll !!!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
                              D.C.

                              Что - то я не понял. Герой ты или нет ?
                              Вроде герой.....

                              А тут..

                              Наверное парниша такой ...ух какой...
                              А може... вас 5 их 25 и все "парниши" .....страшно стало вам.
                              Нужно помощи просить ...

                              Не. Не герой ты.Нет. Завидки тебя берут.
                              В курсе твои фразы это подстрекательство и что за это есть статья .

                              Комментарий


                              • Парни! Туда частенько инспекция наведывается и днём и ночью! Так что нарушители очень рискуют нарваться на немаленький штраф!
                                Трудные времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают трудные времена.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X