Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Вилейское водохранилище

    Здесь общаются по любым вопросам, касающимся Вилейского водохранилища.
    -------------------------------------
    Пункты правил 4.4.6, 4.4.7; 4.4.11 не действуют.

    Основная тема с отчетами о рыбалках тут.
    1,722
    Да, если плата за рыбалку будет вместо промлова на нем
    36.12%
    622
    Нет
    63.88%
    1100
    Последний раз редактировалось UGO; 08.02.2023, 16:51.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Был в среду возле моста косуте 8 ч ,кормил рс . В итоге 6 плоток до 15ч30мин и после спасение телефона он падла нырнул прямо в лунку. Думал все. Быстро собрался и полетел домой за подсаком. После в темпе вальса расверлил полынью и оказалось что он короткий пришлось по плечо лезть в воду и о чудо достал. Он пролежал на глубине 2.50 примерно 2 часа когда достал часы светились. Я знал что он пылевлагоустойчив но проверят не хотел дорогой да и подарок жены.😁

    Комментарий


    • Сообщение от Юра74 Посмотреть сообщение
      после спасение телефона он падла нырнул прямо в лунку. Думал все. Быстро собрался и полетел домой за подсаком. После в темпе вальса расверлил полынью и оказалось что он короткий пришлось по плечо лезть в воду и о чудо достал. Он пролежал на глубине 2.50 примерно 2 часа когда достал часы светились. Я знал что он пылевлагоустойчив но проверят не хотел дорогой да и подарок жены.
      Во,дела!:D:DМолоток!Порадовал супругу!А мой в Рыбчино уже года четыре ,там конечно поглубже ,но можно было бы да точить палочку.Как подумаю что разлагается там...сразу переселённые деревни,кладбища в голову лезут..

      Комментарий


      • Да, только она не верит говорит что у любовницы оставил. Пока носился что Шумахер с Вилейки в Молодечно и обратно она звонила а он не доступен.Видно подо льдом сигнал не проходит.��

        Комментарий


        • Сообщение от Юра74 Посмотреть сообщение
          Да, только она не верит говорит что у любовницы оставил. Пока носился что Шумахер с Вилейки в Молодечно и обратно она звонила а он не доступен.Видно подо льдом сигнал не проходит.��
          Сигнал хз,а вот вайфай исчезает.Ну может моя камера так работает.На воздухе нормалёк,думал в воду опущу и увижу что там,да не тут то было.Ток сунул на см 20 и потерялся сигнал.Опустил просто так,нормально снимала днём на 2 м.
          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

          Комментарий


          • Всем Добрый вечер ! Ушли безвозвратно те золотые времена , когда тлф стационарный и не везде есть и диск крутить надо , штоб номер набрать:o И жены не знали , на какой мы рыбалке :cool::oops: Так ностальжи . Уже давно мобтлф висит на шнурке на шее . Самая поклевка случаецца , когда ты по нему трындишь :D Посему бросаю его спокойно и разбираюсь с рыбой - а он таки на шнурке болтаецца

            Комментарий


            • Эт точно,сам пользуюсь Нокией:-) .Но постояно беру и камеру и планшет.Но по приезду могу ток эхолот вытащить,до остального дело не доходит.
              Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

              Комментарий


              • Сообщение от Викторрр
                Сидит кто сегодня? как обстановка с водой на льду?
                А куда ж она, наша рыболовная братия, денется, ещё как сидит:) Уверенно и надёжно сидит:o, а местами - очень кучно. Наверное, облавливаются все, потому и не пишут, что облавливаются;) Шифруется, в общем, народ:neutral:
                Я вчера с одним гражданином, что по бели был и со льда на берег топал, общался. Так, говорит, обловился, как никогда:o:( Сказать, что очень грустно всё у ихней компании было - ничего не сказать. Пришлось грусть его скрасить слегка, угостив человека целебными каплями "антигрустина" Человек повеселел как-то сразу, окуней моих потрогал, у меня к тому времени только два их было, так потрогав их обоИх, повеселел гражданин тот ещё больше:)
                С водой на льду обстановка пока-что очень даже терпимая, там, где рыбачили, перемещаться по льду довольно комфортно было, снег слежался, воды не много, практически не чвакает.
                ПыСы: не забудьте, пожалуйста, если не в напряг, конечно, отчет черконуть:) Ну хотя-бы кратенький, хоть пару строк. Если не в напряг;)
                ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                Комментарий


                • Воды на льду не много , главное , что из лунок не прет . Ниже льда уровень в лунке . Палатка не плавала не смотря на дождь почти всю ночь . По бели болт ! Два ерша и один подъем за ночь . Рыба в полводы , на дно не опускается даже чистым мотылем ! Дорога нормальная только по лесу , в поле натоптанная колея уже отпустилась и местами проваливаешься . От насосной до Бояр прорывался с боем . Еслиб не шипы , былоб туго .
                  Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                  Комментарий


                  • Всем доброго времени суток! До меня доходят какие то слухи, что в ночное время разрешено ловить, только на один крючок! Сказали что ночью кого то уже штрафовали. Подскажите бред это или нет? Как по мне, если это правда, то это вообще какой то идиотизм!

                    Комментарий


                    • Владимир(Шныренок), Думаю ,что идиотизм. Впервые такое слышу. Был с вчера на сегодня, не штрафовали))))))

                      Комментарий


                      • Сообщение от igaros Посмотреть сообщение
                        Владимир(Шныренок), Думаю ,что идиотизм. Впервые такое слышу. Был с вчера на сегодня, не штрафовали))))))
                        Вполне возможно,что оштрафуют за неснятые на ночь ставки

                        Комментарий


                        • Тоже еще одно, не адекватное по моему мнению решение, почему я должен снимать ставки, если я ночью на них ловлю! Я понимаю, если я ухожу на ночь со льда, тогда это уже аргумент для снятия ставок. Чем аргументирован запрет на ловлю ставками ночью? Кто может пояснить?

                          Комментарий


                          • Сообщение от Владимир(Шныренок) Посмотреть сообщение
                            Тоже еще одно, не адекватное по моему мнению решение, почему я должен снимать ставки, если я ночью на них ловлю! Я понимаю, если я ухожу на ночь со льда, тогда это уже аргумент для снятия ставок. Чем аргументирован запрет на ловлю ставками ночью? Кто может пояснить?
                            вероятно тем, что ночью ставки превращаются в самоловы бесконтрольные. рыболовы ведь не сидят всю ночь с включённым фонарём, разглядывая флажки. или я ошибаюсь?
                            "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                            Комментарий


                            • Ну если я пробегаюсь по ставкам раз в час, я думаю уже назвать их бесконтрольными, нельзя!

                              Комментарий


                              • Владимир(Шныренок), а раз в день можно? Или раз в сутки? Их ведь тоже приходят, контролируют... В правилах рыболовства есть запрет на ловлю жерлицами и т.п. снастями в ночное время. Ночью ты их точно не караулишь, а проверяешь постфактум, т.е. это уже не рыбалка, а заготовка. Так же как и днем, если расставил и ушел по своим делам, возвращаясь лишь проверить, висит там уже чего съедобное или нет...
                                Последний раз редактировалось ZENYA; 04.02.2019, 15:09.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X