Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Вилейское водохранилище

    Здесь общаются по любым вопросам, касающимся Вилейского водохранилища.
    -------------------------------------
    Пункты правил 4.4.6, 4.4.7; 4.4.11 не действуют.

    Основная тема с отчетами о рыбалках тут.
    1,722
    Да, если плата за рыбалку будет вместо промлова на нем
    36.12%
    622
    Нет
    63.88%
    1100
    Последний раз редактировалось UGO; 08.02.2023, 16:51.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • zer12w, Завтра брат туда едет, узнаю напишу

    Комментарий


    • igaros, ок буду ждать (если возможно кратенький обзор)

      Комментарий


      • Как обстановка на матчицах?Был кто или нет?И как там лед?

        Комментарий


        • Вчера был знакомый, 7+ см , ходил долеко

          Комментарий


          • Сообщение от valldemar83 Посмотреть сообщение
            Всем вечер добрый!с четверга на пятницу, р-н Чижевич. [ATTACH=CONFIG]607307[/ATTACH]. Кле[ATTACH=CONFIG]607307[/ATTACH]клев целый день. Глубина 7+.обильный закорм. Вабик +леманник. Самый большой 1400.лед хороший. Можно смело идти.
            Я конечно дико извиняюсь.. Без фото акватории и сидящих там рыбаков не поверю что при таких аля 'морозах' будет достойный лёд в районе Чижевич.. самый опасный участок.. На ВВ нужно чтобы была стабильная 10ка мороза днём хотя бы 3 дня и -15 ночью.. для того чтобы замёрзли 2ая и 3яя зоны..
            Плиз пишите о реальном состоянии льда

            Комментарий


            • Сообщение от Sergey Vladimirovich Посмотреть сообщение
              Плиз пишите о реальном состоянии льда
              Прошлая среда, район устья Илии: по всей акватории, где ходил, включая русло Илии, лед от 15 до 20 см. На канале в районе рыбозаградителя - промоина.
              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

              Комментарий


              • Sergey Vladimirovich, по вашему что человек полез на два см, и ловил что-ли? Если не верите, езжайте сами и проверяйте

                Комментарий


                • Сообщение от valldemar83 Посмотреть сообщение
                  Всем вечер добрый!с четверга на пятницу, р-н Чижевич. [ATTACH=CONFIG]607307[/ATTACH]. Кле[ATTACH=CONFIG]607307[/ATTACH]клев целый день. Глубина 7+.обильный закорм. Вабик +леманник. Самый большой 1400.лед хороший. Можно смело идти.
                  valldemar83, заходил на лед со стороны Чижевич?

                  Комментарий


                  • Спец по язям, да.

                    Комментарий


                    • Сообщение от рыболов Посмотреть сообщение
                      Всем привет. Читаю Ваши отчёты и ничего не понимаю. Матчицы с субботы на воскресенье, глубина 6.5 метров...
                      ...Брало до 13.00. Поняли. Хватит. Собрались, до берега добрались с трудом из-за тяжести санок и обилия снега. Фото ниже прилагаются.
                      Отличный улов, поздравляю, хороший отчет, правильный поступок, вывод про питьё тоже верно и правильно написан в конце отчёта
                      Что до клёва. В том месте, где вчера рыбачили, на всю округу раздавалось чмоканье сладких конфет (это мягко выражаясь))), звуки которого долетали аж до Матчиц с Нестерками:) Причём чмоканье у всех: жерличники, кто на белую, окунятники - чупа-чупсы курили все;):) Ну может кто в палатке и полавливал, хотя сомневаюсь, но утверждать не буду. Но ближе к обеду народ пачками повалил, в большинстве своём - грустный и угрюмый, на берег.
                      Мы с приятелем в том месте рыбачили впервые (а вообще в общей сложности зимой на ВВ рыбачил не более десяти раз, новичок я ещё в плане рыбалки на ВВ, спЕреди ещё у меня всё:D:D:D), понять можно, типа места не знаем и тд, но лунок за день набили великолепное множество, с рыбой - на "ты", поверьте, ловить умеем. Но рыб не клевал категорически. Вот, к примеру, мысли вслух рыбачивших недалеко от нас коллег, они уже далеко не в первый раз в этом месте, из их разговоров: всякое бывало, ну - пять рыбин за день, но чтобы так как сегодня(. Ага, вроде как не на рыбалке были мы сегодня, а во сне каком, нехороший сон рыболовный приснился:(:)
                      Так-что ничего непонятного, мо в субботу и там неплохо рыба брала, а в понедельник - :(:(:(, Балтимор, наш томатный спонсор;):)
                      ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

                      Комментарий


                      • Подскажите, хочу съездить на Рыбчино, ни разу не был. Я так понимаю на Ермоличи, с Ермолич на Кобузи, не доезжая где-то направо, до берега?? Как состояние дороги на легковой доеду?

                        Уже съездил, все сам узнал
                        Последний раз редактировалось zheton; 27.12.2018, 16:20.

                        Комментарий


                        • Кто-нибудь может подсказать как лёд?
                          Ніхто з дамашніх не згадае чым рэчка Косціка займае, якая іх звязала сіла і чым яна так хлопцу міла.....

                          Комментарий


                          • Сообщение от -Игорь- Посмотреть сообщение
                            Кто-нибудь может подсказать как лёд?
                            Норм. сверху каши 5-10 см

                            Комментарий


                            • Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста как со льдом на спасалке. На русле сколько. Спасибо!!

                              Комментарий


                              • Сообщение от zheton Посмотреть сообщение
                                Подскажите, хочу съездить на Рыбчино, ни разу не был. Я так понимаю на Ермоличи, с Ермолич на Кобузи, не доезжая где-то направо, до берега?? Как состояние дороги на легковой доеду?

                                Уже съездил, все сам узнал
                                Ну расскажи, что узнал? )

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X