Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Вилейское водохранилище

    Здесь общаются по любым вопросам, касающимся Вилейского водохранилища.
    -------------------------------------
    Пункты правил 4.4.6, 4.4.7; 4.4.11 не действуют.

    Основная тема с отчетами о рыбалках тут.
    1,722
    Да, если плата за рыбалку будет вместо промлова на нем
    36.12%
    622
    Нет
    63.88%
    1100
    Последний раз редактировалось UGO; 08.02.2023, 16:51.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Есть, есть - на просторах ВВ постоянно вижу. Но эта туса закрытая - уж очень точки берегут. Но на мой взгляд пока рано - жду оттепели.
    Рыбалка это не хобби , это диагноз

    Комментарий


    • Сообщение от volk Посмотреть сообщение
      Есть, есть - на просторах ВВ постоянно вижу. Но эта туса закрытая - уж очень точки берегут. Но на мой взгляд пока рано - жду оттепели.
      И что они берегут то ?
      Высек их в бинокль. Мимо прошел, остановился, типо покурить, тихонько место забил и дальше пошел. Придешь позже, когда их не будет. И спокойно место проверить, исследовать, промерить. Если есть большое желание, за пару зим все их точки будешь знать.


      После ближайших суток, учитывая прогноз, к этим самым точкам только на снегоходе доберешься. Или умрешь на марше.
      Усё будзе добра.

      Комментарий


      • Сообщение от volk Посмотреть сообщение
        Есть, есть - на просторах ВВ постоянно вижу. Но эта туса закрытая - уж очень точки берегут. Но на мой взгляд пока рано - жду оттепели.
        Знаком с 1 завсегдатаем(нет его на форуме),но блин потерял его телефон.
        Может и рано,но воскресение свободный день.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
        После ближайших суток, учитывая прогноз, к этим самым точкам только на снегоходе доберешься. Или умрешь на марше.
        Какие наши годы... ;)
        ЗОЖ Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет!

        Комментарий


        • voodoo_people, такой марш лет 5 сразу прибавит.
          Усё будзе добра.

          Комментарий


          • а вдруг ОН будет клевать именно в это воскресенье? :)
            "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

            Комментарий


            • Сообщение от volk Посмотреть сообщение
              Но эта туса закрытая - уж очень точки берегут. Но на мой взгляд пока рано - жду оттепели.
              Какие точки, нет никаких тус, не знаю ни одного нормального судачатника и не видел, хотя вру видел лет двадцать назад, когда в школе учился, блеснили мужики, так эти мужики и остались. Одно балабольство, мол я когда-то, где-то... Задай один вопрос, сколько нормальных судаков он словил за зиму, ответ будет - нисколько! Они отстали в рыболовном развитии лет на десять, пятнадцать, эхолот в глаза не видели, руками махают и разговоров про какие-то 1-ый, 2-ой, 3-ий перекаты. Таких перекатов на водохранилище немеряно! Раньше брал судак, может кормовой базы ему не хватало, да и больше его было в разы, сейчас судак берет на ВВ только на живца, остыньте до открытой воды, не питайте иллюзий, это не Рыбинское водохранилище. Блеснение судака на Вилейском зимой- НЕБЛАГОДАРНОЕ ДЕЛО!!!
              Последний раз редактировалось ANGLЕRXXX; 03.03.2018, 06:39.
              "Рыболовный магазин" ТЦ Космос г. Молодечно

              Комментарий


              • Сообщение от ANGLЕRXXX Посмотреть сообщение
                Блеснение судака на Вилейском зимой- НЕБЛАГОДАРНОЕ ДЕЛО!!!
                Ну почему же. Каждый страждущий найдёт свою рыбу - главное ездить, ездить и ездить. Может клюёт и не так, как на Рыбинском, но клюёт. Главное вера.
                Рыбалка это не хобби , это диагноз

                Комментарий


                • Сообщение от volk Посмотреть сообщение
                  Может клюёт и не так, как на Рыбинском, но клюёт. Главное вера.
                  Сколько нормальных судаков вы словили зимой на ВВ в этом, прошлом, позапрошлом сезоне? Если можно фото в студию.
                  "Рыболовный магазин" ТЦ Космос г. Молодечно

                  Комментарий


                  • ANGLЕRXXX, Чудеса случаются !

                    Иногда ;) Местами :):):)
                    Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                    Комментарий


                    • Сообщение от ANGLЕRXXX Посмотреть сообщение
                      Сколько нормальных судаков вы словили зимой на ВВ в этом, прошлом, позапрошлом сезоне? Если можно фото в студию.
                      Да не ловлю я зимой на ВВ судака - когда приходит его время, уже лёд стрёмный на ВВ. Может в этом году длинная зима позволит половить весеннего судака.
                      Рыбалка это не хобби , это диагноз

                      Комментарий


                      • Парни как там проезд на нестерки после такого снега?

                        Комментарий


                        • Сообщение от удилище Посмотреть сообщение
                          Парни как там проезд на нестерки после такого снега?
                          А как ты думаешь? )))

                          Комментарий


                          • Говорят там снега навалило больше, чем в Минске, кто вчера приехал- сидят, ждут весну:)

                            Комментарий


                            • Вчера целый день на ВВ снег, да иногда такой, что в 100 метрах ничего не видно. А приехали в Минск - снега нет. Ещё сегодня навалит - завтра будут вызывать помощь, что бы вернуться домой :) Хотя можно сразу на недельку остаться - отдохнуть, лещом и плотвой обловиться. :)
                              Рыбалка это не хобби , это диагноз

                              Комментарий


                              • Вот и я сегодня с утра встал, собрал ссобойку, причиндалы все, позвонил на Варадеро насчет снега, сказали что подъезд нормальный, прочищено. Вышел почистить машину, почистил, пришел назад домой, ссобойку назад в холодильник и на диван............ Вот так порыв и закончился))). Схожу вечерком в баньку, попью пивка с рыбкой, а на рыбалку наверное в понедельник рвану. Там вроде и давление ровнее будет и погодка яснее. Всем НХНЧ.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X