Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Вилейское водохранилище

    Здесь общаются по любым вопросам, касающимся Вилейского водохранилища.
    -------------------------------------
    Пункты правил 4.4.6, 4.4.7; 4.4.11 не действуют.

    Основная тема с отчетами о рыбалках тут.
    1,722
    Да, если плата за рыбалку будет вместо промлова на нем
    36.12%
    622
    Нет
    63.88%
    1100
    Последний раз редактировалось UGO; 08.02.2023, 16:51.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Всех поздравляю с открытием летнего сезона.Форум Вилейский молчит-все тихушники. А тем не менее отправил я человека вчера занять место со стороны Ковалей, яблоку негде упасть-все ловят леща!Из неудобств-вчера был ураганный ветер и волны под метр.Надеюсь на выходные все будет окей.Все удачи.

    Комментарий


    • Онлайн, место за рабунью чуть нашли, народа много. Ветер.

      Комментарий


      • Сообщение от vetpv Посмотреть сообщение
        Подскажите друзья сталкиваюсь с таким первый раз, плотва клевала только на кукурузу.
        Ничего необычного,я постоянно ловлю в конце весны плотву на кукурузу.Дело в том,что травка начинает подрастать и плотва начинает ею активно питаться,а кукуруза по сути и есть трава,только сладкая и вкусно пахнет.Но потом клев к середине лета постепенно переходит на перловку.Ну и карасик местами тоже неплохо на куку отзывается...
        Рыбалка-дело клёвое

        Комментарий


        • https://kraj.by/molodechno/news/proi...ley-2017-06-01

          Комментарий


          • Первый раз слышу такое(я про себя) , в отличии от пингвинов по первому и последнему льду, там каждый год жмуры. Хорошо что хорошо закончилось... Вопрос только, что за подвесной мотор был??? Электро наверное..

            Комментарий


            • Сообщение от volodya Посмотреть сообщение
              Первый раз слышу такое(я про себя) , в отличии от пингвинов по первому и последнему льду, там каждый год жмуры. Хорошо что хорошо закончилось... Вопрос только, что за подвесной мотор был??? Электро наверное..
              Какая разница, шо у него был за мотор? Какое переохлаждение? Вода теплая, народ купается вовсю, наверное трезвый был подумалось мне....Прочитал статью, вопросы отпали
              Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 30 лет врачебной практики.
              Все буде добре...

              Комментарий


              • Да, не перевелись еще люди без мозгов. Это чем надо думать чтобы оказаться в ту погоду а она была очевидной еще днем, на лодке надувашке пусть даже с мотором на глубине 6 метров в 500 метрах от берега? Сети ставил, снимал? Или мозг дома оставил? Это просто пипец...
                Пару лет назад выловил там метрах в 500 от берега зимний рыбацкий сапог в полной комплектации..... Слава богу без ноги....
                .... главное процесс! А не результат!!!!

                Комментарий


                • на островах ночевать и рыбу ловить можно на вв?

                  Комментарий


                  • Сообщение от bolik168 Посмотреть сообщение
                    на островах ночевать и рыбу ловить можно на вв?
                    Да

                    Комментарий


                    • Сообщение от Владимир_Б Посмотреть сообщение
                      и..... Слава богу без ноги....
                      Раки съели.

                      Комментарий


                      • Доброго времени суток! Впервые собираюсь посетить Данный водоем. Буду премного благодарен, если подскажите в какую сторону лучше поехать от Сосенки - вправо или влево, чтобы половить на фидер (тест до 80гр.) подлещика\леща. Может быть есть какие полянки, чтобы расположиться с палаткой. Если рыбалка платная на водохранилище, то подскажите где оплатить. Спасибо за помощь.
                        P.S. Чистоту и порядок гарантирую! По рыбалке также отпишусь в ветке.

                        Комментарий


                        • Если со стороны Ильи, то в Сосенке после магазина направо. Вдоль берега полянок много, но и народа хватает. Дальше проехать - будет платная стоянка. Половить на фидер можно.

                          Комментарий


                          • Может кто плавал с эхолотом? Интересует где стоит лещ-на русле или плато. А то завтра открытие и не знаю где стать на лодке, в связи с похолоданием. У самого эхолота нету, к сожалению. Заранее благодарен!!!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Lesnik83 Посмотреть сообщение
                              Может кто плавал с эхолотом? Интересует где стоит лещ-на русле или плато. А то завтра открытие и не знаю где стать на лодке, в связи с похолоданием. У самого эхолота нету, к сожалению. Заранее благодарен!!!
                              Был 1 числа с эхолотом, ловил на спиннинг(точнее пытался ловить) в Сосенке. Рыбу на экране эхолота видел только на русле, на глубинах 2-3 м. пусто.
                              Адмирал 290, Адмирал 320С + сузуки df4+.

                              Комментарий


                              • Как там сейчас с уровнем воды в вилейке?
                                Еще не опустился?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X