Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Вилейское водохранилище

    Здесь общаются по любым вопросам, касающимся Вилейского водохранилища.
    -------------------------------------
    Пункты правил 4.4.6, 4.4.7; 4.4.11 не действуют.

    Основная тема с отчетами о рыбалках тут.
    1,722
    Да, если плата за рыбалку будет вместо промлова на нем
    36.12%
    622
    Нет
    63.88%
    1100
    Последний раз редактировалось UGO; 08.02.2023, 16:51.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Сообщение от xxxleshaxxx Посмотреть сообщение
    Cудак на 4 600, жаль что не от нерестилась :(
    полный бред, это уже новая!!!

    Комментарий


    • Всем привет. А как там дорога за Рабунью?
      Денис

      Комментарий


      • Сообщение от ВОЛОДЯ
        И как это понимать???
        Походу ГАИ штраф влепило , верно?
        Пчеловод

        Комментарий


        • ВОЛОДЯ, походу беговая собака-) с бензином напряг вот и ловит нарушителей-)

          Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

          Комментарий


          • Сообщение от AvRack Посмотреть сообщение
            Походу ГАИ штраф влепило , верно?
            Верно ,за зелёную зону а на вопрос где можно стоять ответ был негде кроме как на асфальтированной стоянке

            Комментарий


            • Сообщение от vadim19970809 Посмотреть сообщение
              Верно ,за зелёную зону а на вопрос где можно стоять ответ был негде кроме как на асфальтированной стоянке
              В субботу днем вдоль побережья за Сосенкой проезжала инспекция зеленых, как я понял. Суровый товарищ сказал убрать авто за 30 м черту, мол когда будет ехать назад следующий раз-влепит штраф.

              Комментарий


              • По поводу зеленой зоны: их там совсем не понять, пару лет назад ездил, стал специально на лесной дороге недалеко от воды, чтобы не доколупались, что поставил на траву, машины спокойно рядом проезжали. Приехал дядя с милицией, попросил оплатить штраф за парковку ближе 30 метров к воде. На мое недоумение куда ставить авто, сказали куда хочешь и вообще, я тебя сюда не звал. В итоге милиционер попросил переставить авто на траву...
                APACHE 3500 CK + YAMAHA 15FMHS

                Комментарий


                • Сообщение от Лексус Посмотреть сообщение
                  полный бред, это уже новая!!!
                  Я б так не был категоричен. Када он мог нагулять? Вчера два за 4-ку потрошил, икрой брюхо забито старой, из ж-пы лезет. Хренова. :(
                  Последний раз редактировалось Вайсс; 09.06.2014, 13:12.

                  Комментарий


                  • Сообщение от vadim19970809 Посмотреть сообщение
                    Как я понял кто то из рыбаков занял мостик местных и они вызволи ментов ,но к этому времени все машины разъехались но верное со словами не бярэ а у нас брало за это и оплатили стоянку .
                    Со слов местных дачников в конце дамбы в деревне Сосенка, где рыбаки вечером 6 июня умудрились установить шатер было довольно шумно, а ближний к ним мосток был неоднократно оплёван и осыпан россыпью окурков, это и стало причиной вызова милиции. Три рыбака были на заглохшем Гольфе синего цвета, а приехавшие к ним 7 июня три девушки, на Опеле астра. Может кто себя и узнает. Главное не гадить и будет МИР.
                    :cool: ... езжу не за рыбой, а за удовольствием, но когда есть и - ещё больше!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Вайсс Посмотреть сообщение
                      Я б так не был категоричен. Када он мог нагулять? Вчера два за 4-ку потрошил, икрой брюхо забито старой, из ж-пы лезет. Хренова. :(
                      У меня все пойманные судаки абсолютно пустые.
                      Некоторые с зачатками новой икры. Может какие электрики подпалили в речке вот и застопорился процесс..и все же случай думаю частный

                      Комментарий


                      • А я гдето читал что рып чем севернее живёт и размера немаленького то нерестится раз в 2 года. Но ето так - рассуждения :)
                        YAMAHA F5 + групер 330 + Garmin 93sv

                        Комментарий


                        • Сообщение от Близнец Посмотреть сообщение
                          Со слов местных дачников в конце дамбы в деревне Сосенка, где рыбаки вечером 6 июня умудрились установить шатер было довольно шумно, а ближний к ним мосток был неоднократно оплёван и осыпан россыпью окурков, это и стало причиной вызова милиции. Три рыбака были на заглохшем Гольфе синего цвета, а приехавшие к ним 7 июня три девушки, на Опеле астра. Может кто себя и узнает. Главное не гадить и будет МИР.
                          Себя узнали!!! Единственное, в чем себя чувствуем виноватыми- это машины. Шумно у нас не было, музыку мы не слушали, максимум могли перекрикиваться между собой, но не орали. На счет окурков. Из всех кто был с нами, курили только 2 человека, остальные курят электронные сигареты. Те кто курил обычные сигареты, бычки складывали в баночки. Сама лично за этим следила! Там где стоял шатер мостиков НЕ БЫЛО!!!! Про мостик который Вы имеете ввиду я поняла! К тому мостику ходили, только девушки! Девушки курили электронные сигареты! Но мы не однократно видели что к этим мостикам подъезжали в течении дня другие люди! Так что все валить на нас не стоит! По окончанию своего отдыха, мы все убрали, собирали даже чужие окурки! Так, что виноватыми себя не считаем!!! Да и что значит мостик местных? У них выкуплено место? А Вилейке спасибо за отличную рыбалку, ухи покушали и еще с собой взяли!

                          Комментарий


                          • Доброго времени суток! Вот и нашлась одна из трех девушек в опеле. Во-первых неоднократно проходили мимо, подходили, разговаривали с нами местные и никто их этих хороших и адекватных людей не сказал плохого слова в нашу сторону, было НЕ шумно, т к все были трезвы и адекватны, музыку не слушали, чтобы кому-то мешать, все взрослые нормальные люди. По поводу мусора. Я лично убирала каждую бумажку и каждый бычок 100-летней давности, никто не оплевывал мост и не гадил, как вы выразились. Прежде чем кого-то слушать, не мешало бы самому видеть. На пустом месте все могут обвинять. Утром подходил один мужчина, говорил чтоб убирались с его мостика, причем очень грубо, не смотря на то что сидела я и еще одна девушка, без мужчин. Понятно что мостики делали местные жители, но можно как-то быть корректней, ведь место никто не выкупал. По поводу улова " но верное со словами не бярэ а у нас брало " все было просто отлично, и улов получился не плохой. Спасибо за внимание.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Айкис Посмотреть сообщение
                              Поводок 1.5-2м,0.12мм.
                              А зачем такой длинный поводок, если не секрет?

                              Комментарий


                              • Сообщение от vadim19970809 Посмотреть сообщение
                                150000 тысяч
                                это ж 150 миллионов? Дали за стоянку на зеленой зоне или за ближе 30 м у воды? Так там такие все, или большинство по крайней мере

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X