Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Вилейское водохранилище

    Здесь общаются по любым вопросам, касающимся Вилейского водохранилища.
    -------------------------------------
    Пункты правил 4.4.6, 4.4.7; 4.4.11 не действуют.

    Основная тема с отчетами о рыбалках тут.
    1,722
    Да, если плата за рыбалку будет вместо промлова на нем
    36.12%
    622
    Нет
    63.88%
    1100
    Последний раз редактировалось UGO; 08.02.2023, 16:51.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • супер!
    поздравляю!
    с ув.

    Комментарий


    • Сообщение от Сирожа
      Sergio
      В прошедшее воскресенье после 12 сидели с товарищем на Сосенской дамбе практически в одиночестве. Опарыш-плотва,густера 40-100 гр. Перловка-подлещ до 800. К 16.00 намахали норму. Выбирай :)
      У меня аналогично! Был там в эту субботу.

      Комментарий


      • Сообщение от Rammstein
        Что тебе скучно-то?
        Водоём забит лещём под завязку. А хде он,хде??? :cry:

        Комментарий


        • Сирожа

          Такой риторический вопрос я задавл одному тутэйшаму. Ответ был таков: "Хде-хде, у раццэ!" :mrgreen:

          Комментарий


          • Лодка нужна коллеги, лодка. Или матч с действительно ДАЛЬНИМ забросом.
            Неважно где рыбачить, важно с кем

            Комментарий


            • А фидером на ВВ ловят? Собираемся в эти выходные на первое посещение данного водоема. И если не трудно - что на что клюет?
              С уважением.
              Анатолий.

              Комментарий


              • Anatolij
                "А фидером на ВВ ловят?" - конечно же ловят, и мест для этого хватает. Вот только сейчас отдыхающих много. Сам я на фидер редко балуюсь, но на ВВ ловил на фидер лещей, плотву/густеру, наживка червь, опарыш, мотыль, перловка. Пробуйте, не останавливайтесь на первом попавшемся месте, купите карту ВВ, там и глубины указаны.

                Комментарий


                • Спасибо.
                  Карта есть, собрались за деревню Рабунь для начала - там вроде русло недалече.
                  Анатолий.

                  Комментарий


                  • 2 Турист
                    Сообщение от Турист
                    Лодка нужна коллеги, лодка. Или матч с действительно ДАЛЬНИМ забросом.
                    В чём преимущества матча и лодки перед махом и дамбой (имеется ввиду конкретно Сосенская и нынешние погодные условия)? В глубине,рельефе?

                    Комментарий


                    • Сирожа
                      А ,что в июле,на стоячем водоеме, крупному лещу, ближе 50м от голого берега ,делать?:-o Весной и в начале лета ловится у берегов часто,а в такое время-никогда не слышал:roll: .
                      Григорий, Витебск.

                      Комментарий


                      • Сирожа, крупная рыба не всегда подходит близко к берегу. Особенно при небольшой глубине и маловетренной погоде. Надо до нее добрасывать снасть.

                        На Вилейке лучшие результаты по лещу у меня были на болонку с лодки от берега на расстоянии метров 300.
                        Неважно где рыбачить, важно с кем

                        Комментарий


                        • Турист
                          Гриша

                          ОЙ не правы Вы! Если место на приваде ешо, как всё подходит!

                          Комментарий


                          • На Вилейке лучшие результаты по лещу у меня были на болонку с лодки от берега на расстоянии метров 300.
                            Можно разузнать какие?

                            Всё от места зависит.

                            Я тоже знаю и Грише рассказывал про ловлю с лодки на болонку на ВВ. Есть такие места. Но это абсолютно не агульно по ВВ. Такой вывод делать, что по всему ВВ надо ловить только с лодки на болонку леща... :-|

                            Комментарий


                            • Сообщение от Rammstein
                              Турист
                              Гриша

                              ОЙ не правы Вы! Если место на приваде ешо, как всё подходит!
                              Так и я о том же ,тогда ему есть ,что там делать:).А с наскоку -не возмешь.
                              Григорий, Витебск.

                              Комментарий


                              • RAMMSTEIN
                                ОЙ не правы Вы! Если место на приваде ешо, как всё подходит!
                                Если где-то в уединенном месте, в тишине и покое, еще , наверное, может быть. Или на ВВ - крупный подлещ.Недавно на Сутоках на головы бросал незацепляйку чавкающему на поверхности в траве подлещу - никакой реакции. Наверное, он там уже привык к постоянному присутствию человека. Но если на слабопрессованных озерах, то у берега делать нечего.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X