Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Вилейское водохранилище

    Здесь общаются по любым вопросам, касающимся Вилейского водохранилища.
    -------------------------------------
    Пункты правил 4.4.6, 4.4.7; 4.4.11 не действуют.

    Основная тема с отчетами о рыбалках тут.
    1,722
    Да, если плата за рыбалку будет вместо промлова на нем
    36.12%
    622
    Нет
    63.88%
    1100
    Последний раз редактировалось UGO; 08.02.2023, 16:51.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Николай глянь личку

    Комментарий


    • На резину ловили или что( если не секрет :)
      Bad day at fishing is better than good day at work

      Комментарий


      • Поздравляю! раз пустая, значит не отмечала этот "праздник".
        cogito ergo sum

        Комментарий


        • Cобираюсь ехать впервые на Вилейское водохранилище. Посмотрел по карте глубин, понравилась та часть озера ,которая начинается за деревней Рабунь, вдоль леса. Подскажите насколько оправдан мой выбор(ловить буду на спиннинг)

          Комментарий


          • Сообщение от Dmitri
            Cобираюсь ехать впервые на Вилейское водохранилище. Посмотрел по карте глубин, понравилась та часть озера ,которая начинается за деревней Рабунь, вдоль леса. Подскажите насколько оправдан мой выбор(ловить буду на спиннинг)
            Если с лодки, то тогда да.

            Комментарий


            • Николай

              Поздравляю с трофеем и удачным клёвом! И тему заодно оживил.

              Комментарий


              • Неплохо, а фото не делал?

                Комментарий


                • Николай,

                  Поздравляю! на выходные был там же, но не совсем. Уезжал в воскресенье, видел этот чаечный котел, но до него по воде мне было порядка 2 км, на эл.моторе решил туда не идти - боялся, что зарядки не хватит на обратный путь - сча кусаю локти:mrgreen:
                  "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

                  Комментарий


                  • 2 Николай
                    Браво, мои поздравления! А фото конечно, хотелось бы увидеть.
                    cogito ergo sum

                    Комментарий


                    • Буратино,
                      плыть на котёл было не обязательно. Во второй день окунь отлично ловился не под чайками, до них было далеко.

                      Комментарий


                      • Николай
                        Спасибо на добром слове! Я бы и подольше остался,но известные семейные обязанности не позволили!Но все впереди надеюсь
                        БРИК

                        Комментарий


                        • Сообщение от Николай
                          Буратино,
                          плыть на котёл было не обязательно. Во второй день окунь отлично ловился не под чайками, до них было далеко.
                          Это мое первое посещение ВВ после 4-х лет. Поэтому мой ОП не удивителен :). Думаю, что след.поездка будет поудачней:-o
                          "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

                          Комментарий


                          • всем привет
                            собираемся с друзьями поехать на ВВ в эти выходные, хотим покидать спиннинг и на поплавочную немного половить, подскажите пожалуйста, с какой стороны лучше подъехать к озеру, для ловли с берега?

                            Комментарий


                            • Хорошая щучка!
                              cogito ergo sum

                              Комментарий


                              • А кто это окуней гонял в прошлые выхи

                                в прошлые выхи и понедельник утром на Ситроене Универсале гос №1099 очень укомплектованные товарищи показательно излавлевали окуней с лодки и после на берегу проводили маленький ликбез по приманкам...?
                                Никогда не сдавайся ...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X