Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Вилейское водохранилище

    Здесь общаются по любым вопросам, касающимся Вилейского водохранилища.
    -------------------------------------
    Пункты правил 4.4.6, 4.4.7; 4.4.11 не действуют.

    Основная тема с отчетами о рыбалках тут.
    1,722
    Да, если плата за рыбалку будет вместо промлова на нем
    36.12%
    622
    Нет
    63.88%
    1100
    Последний раз редактировалось UGO; 08.02.2023, 16:51.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Подскажите пожалуста как подъехать к высокавольтке от Вязыни

    Комментарий


    • Сообщение от Юрий1962 Посмотреть сообщение
      Подскажите пожалуста как подъехать к высокавольтке от Вязыни
      Со стороны д.Кучки по дороге вдоль канала, первый съезд налево, или в самой Вязыни есть подъезд.
      Сапсан 340 + Hidea 5 2T. + lowrance HDS7
      Aiko Valkyrja 782L 5-16 гр.

      Комментарий


      • Понял . Спасибо

        Комментарий


        • В понедельник. после почти недельного чеса рyк решил таки выбраться за сyдаком, чес так и не снял - полный ноль, как в ваннy, зато нашли на берегy хорошyю гитарy (видно трезвые оставили), так как никто на гитаре играть не yмеет песен петь ни стали, берега после выходных обосраны на нет - очень не хорошо!!! Перерыв еще неделькy, ждемс...
          "Рыболовный магазин" ТЦ Космос г. Молодечно

          Комментарий


          • такой вопрос, на сосенку всегда ездим через соответствующую деревню. До конца обрывистого берега еще реально доехать, а дальше дикие ямы начинаются, при желании конечно проезжали, но днищу доставалось. Посмсотрел по гуглу, видна какая-то дорога (на Костеневичи) в объезд этого всего леса + поля еще, круг 10 км получается. Может кто знает есть ли смысл туда соваться, как там дорога, или лучше уже пару ямок и машину помучать? Попасть примерно надо напротив островов.

            Комментарий


            • Сообщение от Kisha-88 Посмотреть сообщение
              такой вопрос, на сосенку всегда ездим через соответствующую деревню. До конца обрывистого берега еще реально доехать, а дальше дикие ямы начинаются, при желании конечно проезжали, но днищу доставалось.
              До главной поляны в лесу можно еще по лесу доехать, ехать придется очень медленно, стремная ямка всего одна, остальное - корни и узкости между сосен. Вдоль канала и через насосную дорога раньше была вполне сносная гравийка, но это лишних километров 15. Одна из "диких ям" по дороге от Сосенки объезжается рядом по лесу, вторая и не такая уж дикая. Я как-то никогда еще проблем не имел на своей совсем не внедорожной машинке. Пассажиров высадил - и медленно по самому краю ямы. Правда, с мая там не был. Судя по количеству отдыхающих и легковушек, народ туда добирается без особых проблем.

              На карте - круговой маршрут. Указанной дороги, которая срезает угол вдоль болота, не знаю, но сомневаюсь в ее качестве. Пункт А - главная поляна в лесу, точка назначения, п. В - насосная. Народу летом везде полно.
              Последний раз редактировалось UGO; 26.06.2013, 13:01.
              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

              Комментарий


              • Может кто был и подскажет, как там дорога через лес на высоковольтку в районе насосной(интересует основная яма).
                Лучший способ добиться успеха-следовать советам которые мы даем другим

                Комментарий


                • Сейчас довольно неудачное время для начала ловли судака. Пару холостых выездов могут надолго отбить охоту. Упорный наш товарищ за двое суток так и не взял ни одного, ограничился щукой и окунями. Мы за него сильно болели. Думали,что это у нас руки кривоватые. Оказывется не всё потеряно с руками.:D
                  Делай, что должен и будь, что будет!

                  Комментарий


                  • Сообщение от F.A.N. Посмотреть сообщение
                    Упорный наш товарищ за двое суток так и не взял ни одного, ограничился щукой и окунями. Мы за него сильно болели. Думали,что это у нас руки кривоватые. Оказывется не всё потеряно с руками.:D
                    Не все так плохо. Сегодня человек ни разу не ловивший судака взял двоих 1,5 и 2 кг. Новичкам везет.Захочет отпишется.
                    Не надо мне по два раза повторять одно и то же!
                    Мне и с первого раза пофиг...



                    Комментарий


                    • Сообщение от дмитрий07 Посмотреть сообщение
                      Не все так плохо. Сегодня человек ни разу не ловивший судака взял двоих 1,5 и 2 кг. Новичкам везет.Захочет отпишется.
                      Данная информация вселяет оптимизм!
                      Делай, что должен и будь, что будет!

                      Комментарий


                      • Вчера в Вязыни у ЛЭП "добрые люди" сперли номер с моего "Аутлендера".Если кто что видел,напишите в ЛС или вел.6842618.Спасибо.
                        Лучше с умным потерять,чем с дураком найти!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Mucho Посмотреть сообщение
                          В воскресенье с утра отправился пофидерить. Прикормка: 1/2 смесь отрубей и кукурузной муки, преобретенные на колхозном рынке, 1/4 черный рс фидер, 1/4 трапер карп. Наживка: мотыль+опарыш. К 7:30 было изловлено 32 подлещика. Потом я споткнулся и сломал ногу. Спасибо Васе Омуту. Выручил меня. Приехал и отвез в Вилейскую больницу, где мне наложили гипс. Вот, лежу и мечтаю о том, когда пройдет боль )))
                          Вася, ты настоящий товарищ! На тебя можно положиться! Спасибо!
                          Фигасе рыбалочка получилась ,скорейшего выздоровления Mucho!!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Mucho Посмотреть сообщение
                            Потом я споткнулся и сломал ногу
                            Фига се ты споткнулся!!!Я представляю,если бы ты ещё и упал!:p:DДержись и выздоравливай!
                            Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                            твоего и моего... Омар Хайям.
                            ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                            Комментарий


                            • Фига се ! То спина, то нога! Не бережёте вы себя ,Юрий Бенедиктович, всё о народе болеете!
                              Береги себя, Коля! Выздоравливай!
                              Делай, что должен и будь, что будет!

                              Комментарий


                              • [QUOTE=Mucho;1542008] Потом я споткнулся и сломал ногу.

                                Нашел время спотыкаться.) Скорейшего выздоровления,сосед!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X