Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Вилейское водохранилище

    Здесь общаются по любым вопросам, касающимся Вилейского водохранилища.
    -------------------------------------
    Пункты правил 4.4.6, 4.4.7; 4.4.11 не действуют.

    Основная тема с отчетами о рыбалках тут.
    1,722
    Да, если плата за рыбалку будет вместо промлова на нем
    36.12%
    622
    Нет
    63.88%
    1100
    Последний раз редактировалось UGO; 08.02.2023, 16:51.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Однозначно - [B]НЕТ!Нет веры в благородство порыва данного опроса - и арендаторы останутся,и плату брать начнут!Как-то уже прослеживается - начинается опрос,готовся к худшему варианту развития событий!
    Лучше быть умным и иногда тупить,

    чем быть тупым и постоянно умничать.

    Комментарий


    • AN.Андрей,как-то начал ты издалека.Следующим будет ММ;)?

      Комментарий


      • YSS

        Дык хорошо поймал, плотвичка такая если ловится- то и подлещиков не надо. ;)

        Комментарий


        • Сообщение от Град Посмотреть сообщение
          AN
          Ты меня конечно извини, но... .
          Складывается такое чувство, что вы ( ты и К') постоянно хотите усложнить жизнь простым рыбакам. Промлов вряд ли отменят (зачем терять деньги и сокращать рабочие места), и раз есть желающие платить за ловлю на ВВ, почему бы и не воспользоваться этим.
          Град, а у меня такое ощущение, что мешаешь упростить простым рыбакам, ты!

          Комментарий


          • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
            Не ну первый пункт конечно соблазнительный-но проголосовал нет-причина то что водоем уже не первый год цедится арендаторами,а теперь типа нате вам,ловите что осталось-а мы на последок хоть капусты настригём. Хотя если перед уходом арендатор сыпанёт туда тонн 20 малька( причём реально а не на бумаге),а инспекция прокотнтролирует-мнение изменю
            Даж если зарыбляться не будет(((что маловероятно)))то через несколько лет мы получим отличный водоём с большим потенциалом!!!!!!!!
            Я только за!

            Добавлено через 1 минуту
            Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
            Однозначно - [B]НЕТ!Нет веры в благородство порыва данного опроса - и арендаторы останутся,и плату брать начнут!Как-то уже прослеживается - начинается опрос,готовся к худшему варианту развития событий!
            Побольше оптимизма!
            Последний раз редактировалось рыбачек и; 12.01.2011, 21:26. Причина: Добавлено сообщение
            8-029-658-86-26 velkom. Игорь:D

            Комментарий


            • Почему только про ВВ, какая плата, сколько?, заплачу за ВВ, а на других, что, ещё платить, а там в разы?. Решать так про все водоёмы.
              От рыбалки главное- удовольствие

              Комментарий


              • Вообще-то платить ни зачто не хочу,хочу так,раз заплатил в год 30$ к примеру и лови на всех водоемах и реках страны ;)
                Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                Комментарий


                • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                  Дык хорошо поймал, плотвичка такая если ловится- то и подлещиков не надо. ;)
                  Н дык спортсмены избирательно ловят рыбу ;)

                  Комментарий


                  • Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
                    Вообще-то платить ни зачто не хочу,хочу так,раз заплатил в год 30$ к примеру и лови на всех водоемах и реках страны ;)
                    Только без пром лова;)
                    От рыбалки главное- удовольствие

                    Комментарий


                    • Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщение
                      Только без пром лова;)
                      Дима,ну это понятно,как 2Х2=5:mrgreen:
                      Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                      Комментарий


                      • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                        Дык хорошо поймал, плотвичка такая если ловится- то и подлещиков не надо. ;)
                        Подлещик в улове был один на 25 гр:)

                        Комментарий


                        • Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
                          Ну вот. Тяперича и ВВ платным будет. Вместе с промловом. Хто-нибудь сомневаеццо?
                          не-а:cool:
                          В данном опросе не хватает варианта: - да, согласен, без всяких оговорок "если".
                          , на одном сайте обязательно последним пунктом - заипали опросы :D

                          [QUOTE=Вий;656550
                          Нужно не опросами размножаться, а целенаправлено доказывать колхократии, что рекреационное рыболовство - выгоднее.
                          [/QUOTE]не согласен.
                          можно точечно, накинуться всем миром на ВВ например, не токмо Мнским, считая , что "моя хата с краю", а именно как "нет сетям" всем и сразу (правда там тож не все одиозные участвовали, но это на их совести)

                          и, отстояв один водоем, как в Бресте, двигаться поэтапно , дальше и дальше.
                          но для этого , заколебался повторять банальности, надо консолидироваться у одного флага и , не раскачивая лодку всякими сиюминутными сомнительными действами, отворачивающие массы типа подписания бредового, направить все имеющиеся силы именно на проблему реально снижающие поголовье.

                          вот тока опять с лаврами траблы (увы и ах);)
                          "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                          Василь Быков.
                          1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                          Комментарий


                          • всплеск точно был в 14 - подтверждаю , а в 15 так вообще!!!но надо было ехать :(

                            Комментарий


                            • Сообщение от фазан Посмотреть сообщение
                              всплеск точно был в 14 - подтверждаю , а в 15 так вообще!!!но надо было ехать :(
                              Всю рыбу поймал до 14. С 14 до 15 контрольный обход всех 10 лунок - ни одного признака существования рыбы.
                              Жизнь человеческая всего лишь прыжок из п...ы в могилу. И за этот миг надо успеть наделать массу глупостей.

                              Комментарий


                              • Пи:D:D:D:D:Dец,пропал ДОМ. Один "расписание" повесил,другой денех хочет брать за вход. Пропал ДОМ!
                                Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X