Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Совместный отдых вне рыбалки (Витебщина)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Совместный отдых вне рыбалки (Витебщина)

    Тут обсуждаются вопросы любого совместного отдыха вне рыбалки.
    Спорт,бильярд,боулинг,баня,пиво и т.п.

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 27.12.2013, 22:08.
    Григорий, Витебск.

  • #2
    Ну так как название моей желаемой темы не прокатило(хотел создать "Спорт на Витебщине", то пишу здесь) ...

    Появилась идея организовать футбольчик на снегу в пределах стадиона какой-нибудь школы ... желающие попинать круглого есть? записываемся, если есть:D

    Плюс ко всему я с Серёгой(СССР) заявились на чемп города по мини-футболу ... начинается всё 10ого января...команда, если честно, сам пока не знаю как называется, за которую будем выступать...СССР напишет сам ... 18 игр ... приходите болеть! ... места и время игр сообщим позже ...
    Последний раз редактировалось BarteZ; 05.01.2011, 16:39.
    Everything that kills me makes me feel alive..

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от BarteZ Посмотреть сообщение
      Появилась идея организовать футбольчик на снегу в пределах стадиона какой-нибудь школы
      Хорошая идея, но прежде нужно собрать бобло, чтобы поле на этом стадиончике почистить, или самим браться за лопаты, что как то не прельщает. ;)

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от DROZDOFF Посмотреть сообщение
        Хорошая идея, но прежде нужно собрать бобло, чтобы поле на этом стадиончике почистить, или самим браться за лопаты, что как то не прельщает. ;)
        Да нормально,Гена ..есть такие поля, где детвора уже всё примяла за нас ... а еще лучше коробку хоккейную, чтобы мяч далеко не улетал .. имеется у меня одно место на примете ...
        Everything that kills me makes me feel alive..

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от BarteZ Посмотреть сообщение
          Да нормально,Гена ..есть такие поля, где детвора уже всё примяла за нас ... а еще лучше коробку хоккейную, чтобы мяч далеко не улетал .. имеется у меня одно место на примете ...
          Ага, только чтоб там лёд был не залит :D

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от edissonn Посмотреть сообщение
            Ага, только чтоб там лёд был не залит :D
            Фигня, на коньках в футбол поиграем.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от BarteZ Посмотреть сообщение
              Да нормально,Гена ..есть такие поля, где детвора уже всё примяла за нас ... а еще лучше коробку хоккейную, чтобы мяч далеко не улетал .. имеется у меня одно место на примете ...
              снять спорт зал на месяц 200т 10 чел по 20т мы снимали на титово
              а места в команде на город есть,?
              С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

              Комментарий


              • #8
                а прикольно- погонять мяч именно по сугробам,считай новый вид спорта!!!:D

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Женька Посмотреть сообщение
                  а прикольно- погонять мяч именно по сугробам,считай новый вид спорта!!!:D
                  Организуем! Футбол на лыжах по сугробам!
                  А болельщики:
                  Время, проведенное на рыбалке, боги в счет жизни не засчитывают. А КАК ПРОВЕРИТЬ?

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Женька Посмотреть сообщение
                    а прикольно- погонять мяч именно по сугробам,считай новый вид спорта!!!:D
                    Когда-то мой физрук в школе так и делал-давайте,говорит,ноги качайте-только польза!:)

                    Добавлено через 4 минуты
                    Организуем! Футбол на лыжах по сугробам!
                    Не на лыжах не пробовали,так бегали!!!
                    Последний раз редактировалось Васик74; 09.01.2011, 10:41. Причина: Добавлено сообщение
                    ...залетный...

                    Комментарий


                    • #11
                      народ ищите знакомых в школах, снять зал примерно по 50 т в ГОД (20 т подарочки к НГ и тд, 30 т на ремонт перед летними каникулами) с человека!!!!
                      Русская натура: Сидеть глубоко в ж..пе, но смотреть на всех свысока!:cool:

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от danilo Посмотреть сообщение
                        народ ищите знакомых в школах, снять зал
                        В смысле для футбола?

                        Комментарий


                        • #13
                          Бартез, пиши списки, говори денюжку, назначай время. Я - буду.:D
                          Повестка дня : раздача маек и кепок, вручение флага организаторам соревнований, планы на будущее (открытие летнего сезона, может быть изобретём календарь ЛЮБИТЕЛЬСКИХ соревнований в Витебской области) и остальное всяко разное...:D

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от BarteZ
                            С датой надо решить ... ИМХО 7ое, как ты mifin предлагал, не пойдёт ... народ к 8ому будет готовиться ... предлагаю пораньше ... но тут уже от тебя надо танцевать ..какого в Витебск собираешься, чтобы аммуниция нашла своих владельцев?

                            1. BarteZ
                            2. melich2
                            3. Dohtor
                            4. mifin
                            5.sportsmen
                            6. .....


                            5 марта вечерком в предверии выходных.:D

                            Добавлено через 12 минут
                            А девок скока перед 8 марта будет....у-у-у-ух, аж мурашки по телу.:D
                            Последний раз редактировалось mifin; 14.02.2011, 15:11. Причина: Добавлено сообщение

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от BarteZ
                              Так получается мне надо уже чесать и забивать места на 5ое ... иначе через недельку(надеюсь, что не сейчас уже) будет забронировано сие заведение ...


                              Ну так чаво ждём? Давай, наш мартовский отдых в твоих руках. ( эх, погуляем.:D)

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X