Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Онлайн рыбалка (репортажи с водоемов)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Онлайн рыбалка (репортажи с водоемов)

    Репортажи с водоемов в реальном масштабе времени.
    ------------------------------------------------------


    Район спасалки.9,5метра.Сухари,жмых,мотыль.Тишина что у меня,что у народа вокруг.Слава Богу хоть песни не горланят.Ждемс.
    Ну вот,не прошло и часа с момента закорма как
    пришел первый гость.И ,будем реалистами ;) ,грамм на 100.
    Последний раз редактировалось UGO; 18.12.2010, 17:22.

  • #2
    2Папа Карло
    Ещё не вечер;)
    С утра закормил лунки на 7, 6,5 и две в районе 6. Начал с семи, через 20 минут перебрался на 6,5. Там и остался. "Пингвины", сидевшие с вечера в палатках на 7-8 метрах с рассветом отчалили домой.

    Комментарий


    • #3
      Я фиг с места сдвинусь.Столько мотыля им накидал,сколько не каждый за зиму расходует;).

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
        Я фиг с места сдвинусь.Столько мотыля им накидал,сколько не каждый за зиму расходует;).
        Игорь,держись!!!;):D"Ни хвоста,ни чешуи!"
        Лучше быть умным и иногда тупить,

        чем быть тупым и постоянно умничать.

        Комментарий


        • #5
          Вот,вот оно рыбацкое счастье!
          Сидишь,ждешь,надеешься и тишина.Уставился на поплавки с надеждой,а поклевки все нет и нет.Но стоит только на секунду отвести взгляд от поплавка на тебе- он уже плавает на поверхности. Вскакиваешь,успеваешь подсечь и вот она,приятная тяжесть на конце лески.Тянешь,тянешь, под лункой последняя попытка смыться,свеча из лунки,хвостом по осветительному прибору,а фигушки!Моя,не отпущу!Я этого момента ждал почти целый год.Грам триста не больше,но какая разница!Бонусы ещё в переди.Пока клацал по клавишам продлил жизнь штукам трем:D.Пока словил штучек шесть-семь.
          Ну вот ещё один товарищ.Класс!
          Последний раз редактировалось Папа Карло; 19.12.2010, 00:36.

          Комментарий


          • #6
            Папа Карло. Не трави душу!:-):-) до выезда еще 8ч.,а они после написанного как дни кажутся:-) Ну и ждем отчетов до вечера. Ветер мля меняется:-( угадать бы с глубиной завтра...сорри за невтему:-)

            Комментарий


            • #7
              Супер, тож хочу нетбук. А если б ещё фото выложил, то цены тебе не было.
              Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Reefman Посмотреть сообщение
                Папа Карло. Не трави душу!:-):-) до выезда еще 8ч.,а они после написанного как дни кажутся:-) Ну и ждем отчетов до вечера. Ветер мля меняется:-( угадать бы с глубиной завтра...сорри за невтему:-)
                Народ на семи метрах коротышей дубасит.Я же жду ЛЯЩЭЙ:)

                Добавлено через 6 минут
                Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
                Супер, тож хочу нетбук. А если б ещё фото выложил, то цены тебе не было.
                Рецепт.


                Женишься на такой прекрасной девушке,как моя жена и в один прекрасный момент она тебе подарит на день рождения не менее прекрасный телефон Sony Ericsson XPERIA X10;).Подлещ берет жадно не раздумывая,довольно-таки резвый.Леску с других лунок
                собирает умело.
                Последний раз редактировалось Папа Карло; 19.12.2010, 00:39. Причина: Добавлено сообщение

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
                  Женишься на такой прекрасной девушке,как моя жена и в один прекрасный момент...
                  В смысле, пока ты на рыбалке, есть смысл съездить:D:D
                  Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
                  Подлещ берет жадно не раздкмывая,довольно-таки резвый.
                  Осторожно! Он думает, что ты не всё ведро с мотылём под лёд опустил. Счас начнёт выпрыгивать и отъедать пальцы!:D

                  Добавлено через 1 минуту
                  Ну завтра уж накормят рыбу!!!:)
                  Последний раз редактировалось Вий; 17.12.2010, 20:01. Причина: Добавлено сообщение
                  "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                  В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                  И.Губерман

                  Комментарий


                  • #10
                    Ну вот,начинается хоть что-то по-интересней.Сработал закон подлости.Как только позвонил Ролан,тут же поклевка подлеща не скажу на сколько граммов,но росту 30-ти сантиметров до последней чешуйки.Бонусы где-то рядом.Я их чую;).
                    Крючки овнер 11 (50340)размер.Сходов нет,плевать через плечо не буду:).
                    Лядь ,сошел. ;)
                    Последний раз редактировалось Папа Карло; 19.12.2010, 00:40.

                    Комментарий


                    • #11
                      Видать соврал я,сказав,что вот оно счастье.Нет ,только теперь его ощущаешь полноценно,когда сделав подсечку понимаешь,что в гости пришёл кто-то по-старше.Когда начинаешь очковать,что леска может и не выдержать и работаешь пальцами, как фрикционом.Красота!
                      Сантиметров 36пришёл.
                      Последний раз редактировалось Папа Карло; 19.12.2010, 00:41.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
                        Видать соврал я,сказав,что вот оно счастье.Нет ,только теперь его ощущаешь полноценно,когда сделав подсечку понимаешь,что в гости пришёл кто-то по-старше.Когда начинаешь очковать,что леска можеш и не выдержать и работаешь руками как фрикционом.Красота!Сантиметров 36пришёл.
                        Слушай,Игорь,заставишь ночью вставать,на сайт заходить!:D;)Так держать!!!:D
                        З.Ы."Посмотрел" по линейке - впечатлил размерчик,то!:o
                        Лучше быть умным и иногда тупить,

                        чем быть тупым и постоянно умничать.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
                          Слушай,Игорь,заставишь ночью вставать,на сайт заходить!:D;)Так держать!!!:D
                          З.Ы."Посмотрел" по линейке - впечатлил размерчик,то!:o
                          И это не предел.Я точно знаю,здесь есть по-боле.;)
                          Радуйтесь,что нельзя с телефона фотки выкладывать,а то б уже приехали да обсверлили бы давно:D

                          Комментарий


                          • #14
                            Папа, ну где уже следующая инфа, болею как на хоккейном матче :)

                            Комментарий


                            • #15
                              Млять! Игоря на ночь не пускать! Мне в 4-00 вставать, а я лечь не могу. Или в худшем случае заставить хитрую телепону дома оставить ;)
                              "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X