Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Благотворительность на Витебщине

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Благотворительность на Витебщине

    Уже время начать традиционный сбор средств для Дома ребенка. 1 июня не за горами.
    Дима е мелко на связи с ними. Потребности есть, и мы можем помочь по мере сил.
    Сбор средств беру на себя. Мой мобильный 716 11 41 (МТС), Сергей.
    Звоните, кто желает и может помочь. Подъехать в удобное для встречи место для меня не проблема.
    Последний раз редактировалось Zloy_KennY; 02.05.2013, 06:48.
    Everything that kills me makes me feel alive..

  • #32
    Сообщение от Влад@net Посмотреть сообщение
    Я всё прекрасно понимаю и не денег, как говорится жалко, только всё это борьба с ветряными мельницами.Одно время в ночь на Рождество я дежурил возле Храмов.Так вот первыми туда заходили бабушки, а вслед за ними местные бандиты.Бабушки понятно верующие, а вот те типо грехи замаливать.Так и здесь на это похоже.Только 10 не откупишься.
    Зря ты так. Не хочешь, не надо, никто ни кого не заставляет. Как говорится дело доброволльное.
    лучше плохой день на рыбалке,чем хороший на работе 6872023 вел. 2957856 мтс. Дима.

    Комментарий


    • #33
      Одно время в ночь на Рождество я дежурил возле Храмов.Так вот первыми туда заходили бабушки, а вслед за ними местные бандиты.Бабушки понятно верующие, а вот те типо грехи замаливать
      А теперь, вместо бандитов, чиновники наверное заходят? Дальше даше не хочу продолжать. Помощь - дело добровольное.
      По поводу памперсов - я заказываю по телефону, привозят и получается дешевле, чем на рынках. При заказе больше 200 000 - скидки (если чё, телефон у жены уточню)
      stop killing dolphins

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от Влад@net Посмотреть сообщение
        Я всё прекрасно понимаю и не денег, как говорится жалко, только всё это борьба с ветряными мельницами.Одно время в ночь на Рождество я дежурил возле Храмов.Так вот первыми туда заходили бабушки, а вслед за ними местные бандиты.Бабушки понятно верующие, а вот те типо грехи замаливать.Так и здесь на это похоже.Только 10 не откупишься.
        Влад, ты что-то смуту внести хочешь в наши ряды ... было же выше сказано ==>> кто против --- просто не высказывайтесь ... зачем??? какие нахрен ветряные?? То есть я вот пилять такой грешный замаливаю грехи???Что такого во всем этом? Зайди в минскую ветку и посмотри как минчане(во главе с Apalonikom) помогают детям ... в том-то и дело ==> мы поможем, еще кто-то поможет ... потом мы еще раз поможем ..что плохого в этом и криминального? Давайте:evil::evil::evil::evil::evil: в Аморит чаще ходить!На водку деньги же не экономим ... а тут начинаем демагогии устраивать ...Влад, ничего личного ... но это моё(и далеко не только моё) мнение ... :-|:-|:-| Влад, давай чтобы не казаться слишком хорошими клея купим и пакетов и в детдом какой завезём ..пусть дети пофакаются ... кайфа словят ... о жизни своей грустить перестанут ..тоже же доброе дело сделаем :o:o:o
        Последний раз редактировалось BarteZ; 17.12.2010, 09:37.
        Everything that kills me makes me feel alive..

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от dolphin Посмотреть сообщение
          По поводу памперсов - я заказываю по телефону, привозят и получается дешевле, чем на рынках. При заказе больше 200 000 - скидки (если чё, телефон у жены уточню)
          А чего там искать;) Вот они. http://vitebsk.shop.by/ и http://minishop.by/
          Моя постоянно что-нибудь заказывает - памперсы, порошки и проч. При заказе более 50000 - доставка бесплатно.:D
          Крылья, ноги ... Главное - хвост!!!

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от dolphin Посмотреть сообщение
            А теперь, вместо бандитов, чиновники наверное заходят? Дальше даше не хочу продолжать. Помощь - дело добровольное.
            По поводу памперсов - я заказываю по телефону, привозят и получается дешевле, чем на рынках. При заказе больше 200 000 - скидки (если чё, телефон у жены уточню)
            отлично ... тогда через тебя и решим по поводу памперсов .. спасибо!

            Добавлено через 1 минуту
            Сообщение от DeMoN-1979 Посмотреть сообщение
            А чего там искать;) Вот они. http://vitebsk.shop.by/ и http://minishop.by/
            Моя постоянно что-нибудь заказывает - памперсы, порошки и проч. При заказе более 50000 - доставка бесплатно.:D
            ну может еще дешевле получится ... может у кого знакомые есть, которые занимаются хренью этой? Может тоже из добрых побуждений скидку сделают и мы больше купим их ...

            Добавлено через 5 минут
            Сообщение от Влад@net Посмотреть сообщение
            Даааа мужики зацепило Вас.А вы в дом престарелых зайдите.Или с милицией по притоном пройдитесь, где при живых родителях дети с помоек питаются.
            Да а зачем ходить-то? ЧП по НТВ ..каждый будний день в седьмом часу показывают ... у нас в Беларуси не лучше же ... Наверное, точно надо съездить в Дом Малютки и пару фоток сделать .. или может на утренник с нами сходите?? особо протестующие и говорящие что мы х*йней занимаемся и показухой ...
            Последний раз редактировалось BarteZ; 18.12.2010, 09:15. Причина: Добавлено сообщение
            Everything that kills me makes me feel alive..

            Комментарий


            • #37
              А чего там искать Вот они. http://vitebsk.shop.by/ и http://minishop.by/
              Моя постоянно что-нибудь заказывает - памперсы, порошки и проч. При заказе более 50000 - доставка бесплатно.
              Да, наверное там же берём. Пора с них скидки требовать за рекламу:D
              stop killing dolphins

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от dolphin Посмотреть сообщение
                Да, наверное там же берём. Пора с них скидки требовать за рекламу:D
                и с Глазовского ЛВЗ заодно :D пиарим дай Боже

                пошел в ЗАГС заяву подавать(вчера развёлся же:D) ..не ссорьтесь тут .. детям помочь надо
                Последний раз редактировалось BarteZ; 17.12.2010, 10:02.
                Everything that kills me makes me feel alive..

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от BarteZ Посмотреть сообщение
                  Влад, ты что-то смуту внести хочешь в наши ряды ... было же выше сказано ==>> кто против --- просто не высказывайтесь ... зачем??? какие нахрен ветряные?? То есть я вот пилять такой грешный замаливаю грехи???Что такого во всем этом? Зайди в минскую ветку и посмотри как минчане(во главе с Apalonikom) помогают детям ... в том-то и дело ==> мы поможем, еще кто-то поможет ... потом мы еще раз поможем ..что плохого в этом и криминального? Давайте:evil::evil::evil::evil::evil: в Аморит чаще ходить!На водку деньги же не экономим ... а тут начинаем демагогии устраивать ...Влад, ничего личного ... но это моё(и далеко не только моё) мнение ... :-|:-|:-| Влад, давай чтобы не казаться слишком хорошими клея купим и пакетов и в детдом какой завезём ..пусть дети пофакаются ... кайфа словят ... о жизни своей грустить перестанут ..тоже же доброе дело сделаем :o:o:o
                  Я согласен с BarteZ пропиваем больше. Эдик (эдисон) передаст от меня 10тыров. Каждый по капле - море будет
                  Время, проведенное на рыбалке, боги в счет жизни не засчитывают. А КАК ПРОВЕРИТЬ?

                  Комментарий


                  • #40
                    Пошли первые поступления на благотворительные цели:

                    1. НЕОН - 10 000
                    2. Пахомыч - 55 000
                    3. BarteZ - 30 000
                    4. ПЕСКАРИЩЕ - 10 000
                    5. melich2 - 20 000
                    6. Виктор Долгопольский - ...
                    7. ТСТ -...
                    8. Марк(мой друг) - 20 000
                    9. Француз(с Берновского закрытия 2009) - 20 000
                    10.mifin - 38 000(по 19 тыров с е_мелко и Васик74 за жерлицы,Митяй:D, забери жерлицы и отдай деньги,жерлицы у меня дома)
                    11.е_мелко - ...
                    12.bitt-boy - 30 000
                    13.dolphin - 30 000
                    13. sl2man - 20 000
                    14.edisson - 10 000-20 000
                    15.ESP77 -20 000
                    16.kolosov - 10 000


                    17. П.А.Н. - 10,000
                    С ув.П.А.Н.(Андрюха),516-28-23(МТС)

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от П.А.Н. Посмотреть сообщение
                      Пошли первые поступления на благотворительные цели:

                      1. НЕОН - 10 000
                      2. Пахомыч - 55 000
                      3. BarteZ - 30 000
                      4. ПЕСКАРИЩЕ - 10 000
                      5. melich2 - 20 000
                      6. Виктор Долгопольский - ...
                      7. ТСТ -...
                      8. Марк(мой друг) - 20 000
                      9. Француз(с Берновского закрытия 2009) - 20 000
                      10.mifin - 38 000(по 19 тыров с е_мелко и Васик74 за жерлицы,Митяй:D, забери жерлицы и отдай деньги,жерлицы у меня дома)
                      11.е_мелко -20 000 ...
                      12.bitt-boy - 30 000
                      13.dolphin - 30 000
                      13. sl2man - 20 000
                      14.edisson - 10 000-20 000
                      15.ESP77 -20 000
                      16.kolosov - 10 000


                      17. П.А.Н. - 10,000
                      лучше плохой день на рыбалке,чем хороший на работе 6872023 вел. 2957856 мтс. Дима.

                      Комментарий


                      • #42
                        BarteZ, два ника под 13-ым номером:o
                        stop killing dolphins

                        Комментарий


                        • #43
                          BarteZ хорошее дело пытаешся организовать. Уважуха . Но зачем каждый день список этот с цыфрами выкладывать, дело добровольное .


                          И насчёт Фэста уже от ёлочек в глазах рябит, все всё прикрастно знают что брать и сколько. :o

                          Или здесь сайт для дибилов которые не могут запомнить и им нужно каждый день напоминать. ИМХО

                          Комментарий


                          • #44
                            а в чем-то ПЛАТОН прав!!!

                            Комментарий


                            • #45
                              Я на фэсте денюжку отдам.Да и с женькой я согласен.

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от е_мелко Посмотреть сообщение
                                Зря ты так. Не хочешь, не надо, никто ни кого не заставляет. Как говорится дело доброволльное.
                                Я не Вас, и деньги я сдал бы и сдам на фесте без того во что превратили эту ветку.Создайте ветку витебская благотворительность и там развивайте эту тему.Все мужики здесь кажется.Один предложил скинуться все согласились и скинулись.А не месяц мурыжить одно и тоже.Больше на предвыборную программу похоже. Без обид.

                                Добавлено через 9 минут
                                В этой теме можно озвучить свои возможности(место работы) по помощи товарищам по увлечению и попросить её по любому вопросу.
                                __________________
                                Григорий, Витебск.
                                Последний раз редактировалось Влад@net; 17.12.2010, 18:20. Причина: Добавлено сообщение
                                Служить я Рад,а вот прислуживаться Тошно . мтс +375292182771

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X