Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Благотворительность на Витебщине

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Благотворительность на Витебщине

    Уже время начать традиционный сбор средств для Дома ребенка. 1 июня не за горами.
    Дима е мелко на связи с ними. Потребности есть, и мы можем помочь по мере сил.
    Сбор средств беру на себя. Мой мобильный 716 11 41 (МТС), Сергей.
    Звоните, кто желает и может помочь. Подъехать в удобное для встречи место для меня не проблема.
    Последний раз редактировалось Zloy_KennY; 02.05.2013, 06:48.
    Everything that kills me makes me feel alive..

  • Сообщение от Тиныч Посмотреть сообщение
    Подумайте над таким вариантом.
    Согласен. Надо бы узнать, где это можно сделать и сколько будет стоить (я про брусы), а дальше уже соберем необходимую сумму.
    С уважением, Сергей.

    Комментарий


    • Сообщение от DeMoN-1979 Посмотреть сообщение
      В пластинах насверлено по 3 отв. Ø9 мм. Так что надо 3х7=21 анкер М8.
      У меня детали (дроби) сделаны уже давно, только "нормальный" сварной пока в отпуске - у них отпуска по полтора месяца. Вроде в начале апреля выйдет, тогда сварим кронштейны. :D
      Вопрос к Olga - в какой цвет их потом красить.
      анкера у меня....10мм на 130мм 21 шт
      ДИМА 8мм у нас нет.....
      думаю разницы нет...8 или 10мм
      С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

      Комментарий


      • Сообщение от DeMoN-1979 Посмотреть сообщение
        Вроде в начале апреля выйдет, тогда сварим кронштейны. :D
        Если не выйдет - заварю.

        Подскажите какой длинны должны быть брусья и сколько штук, поинтересуюсь по своей части.

        Комментарий


        • Сообщение от монтажник Посмотреть сообщение
          Если не выйдет - заварю.

          Подскажите какой длинны должны быть брусья и сколько штук, поинтересуюсь по своей части.
          Вот:
          Сообщение от kolosov Посмотреть сообщение
          Дело за брусами круглого сечения ф40мм и длиной 2,5м (4 шт) и 2,6м (6 шт). Материал должен быть без сучков, ослабляющих сечение. Юра Егоров даже предлагал поставить клееный брус. Это было бы здорово, но где ж его взять-то. Тут бы с токарного станка хоть брус заиметь, шлифануть и покрыть лаком или краской окрасить...
          +375-29-714-57-28 МТС
          Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

          Комментарий


          • Тока что сварили один кронштейн из семи на пробу. Большая гаргара получается, но вроде ничего. С понедельника запустим в серию. Так что скоро будут. Народ, Ищем перекладины диаметром не больше 41 миллиметра.
            Крылья, ноги ... Главное - хвост!!!

            Комментарий


            • Внимание.

              Мужики, надо дело до конца до вести.

              Комментарий


              • Сообщение от Лёнчик Посмотреть сообщение
                Мужики, надо дело до конца до вести.
                Полностью согласен! Но сам могу помочь только материально или физически (в этом конкретном случае).Нужен кто-то,кто сможет помочь с брусьями. Народ, отзовитесь!
                лучше плохой день на рыбалке,чем хороший на работе 6872023 вел. 2957856 мтс. Дима.

                Комментарий


                • кто то писал про коледж на гагарино( там самое то спросить думаю они помогут) так как я в станкоинструментальном(заканчиваю) коледже может что и на своем заводе могу спросить и попросить (ВИЗАС) если они помогут....
                  Век живи, век учись!

                  Комментарий


                  • Сообщение от SHYT Посмотреть сообщение
                    кто то писал про коледж на гагарино( там самое то спросить думаю они помогут) так как я в станкоинструментальном(заканчиваю) коледже может что и на своем заводе могу спросить и попросить (ВИЗАС) если они помогут....
                    Знакомый сказал, что у них есть фреза нужного диаметра, но твердые породы дерева (береза например) не всегда бывают.
                    Договориться можно, но работаю как и все с 8 до 17, поэтому время на это так сразу и не найду.

                    Комментарий


                    • хм..... на счет фрезы могу спросить у себя в коледже у старых моих мастеров( но не факт что они дадут хотя если хорошо постораться))) то все может быть) но это будет только в понидельник или вторник и какая фреза надо? я просто пропустил это (извеняюсь)
                      Век живи, век учись!

                      Комментарий


                      • Даю, негласный совет - дорожные знаки все на трубах, мона и подтырить ради такого дела.... Завтра вечером удалю сообщение.
                        С уважением, Пахомыч! МТС 7146542.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Пахомыч Посмотреть сообщение
                          Даю, негласный совет - дорожные знаки все на трубах, мона и подтырить ради такого дела.... Завтра вечером удалю сообщение.
                          Тока труба там либо 25 или 32.
                          Только русский человек, услышав слова "Сто грамм" не спрашивает "Чего?":D:D:D
                          Женя МТС 7133586

                          Комментарий


                          • Сообщение от Пахомыч Посмотреть сообщение
                            Даю, негласный совет
                            Дмитрий Сергеич, надо в общей сложности 26 метров трубы (или бруса). Ента скока ж пилить в темноте ;)...

                            Договариваюсь в Витебскторгстрое по поводу бруса...
                            +375-29-714-57-28 МТС
                            Поймал - съешь! А ради собственного спортивного удовольствия мучить Божию тварь, пусть даже и хладнокровную, могут лишь очень жестокие люди. По общечеловеческим нормам этики и морали - это садизм, а по законам Божеским - грех.

                            Комментарий


                            • Игорь, кронштейны готовы, серым грунтом покрашены, лежат и ждут, когда у меня представится возможность их вывезти. А она никак не предоставляется,зараза:D
                              Еще раз повторяю - металлические трубы нужного диаметра купить сложно, хотя они и есть по ГОСТам, но по применяемости. У нас такие не найдешь... Выход - дерево.
                              Крылья, ноги ... Главное - хвост!!!

                              Комментарий


                              • Сообщение от DeMoN-1979 Посмотреть сообщение
                                кронштейны готовы, серым грунтом покрашены, лежат и ждут, когда у меня представится возможность их вывезти. А она никак не предоставляется,зараза:D.
                                Всё. Вчера кронштейны доставлены в надежное место:D. Когда будут нужны, звоните - передам.
                                Чёта с перекладинами теперь тихо
                                Крылья, ноги ... Главное - хвост!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X