Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Стайки, пруд Ельница (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Водохранилище Стайки, пруд Ельница (Минский р-н)

    Малое водохранилище Стайки и пруд Ельница находятся к юго-востоку от Минска в 5 км от МКАД в районе одноименного спортивного комплекса. Расположены каскадом, образованы на левом притоке Свилочи - р. Тростянка.
    Последний раз редактировалось UGO; 02.06.2011, 23:37.
    Ушачи

  • #32
    Syabr Vlad,
    где продаются дешёвае «советские» йогурты
    А в чем тут проблема? :grin: Недорогих питьевых йогуртов сейчас достаточно. всего ведь 100 миллилитров на килограмм панировки нужно. Тут другой вопрос – где достать вкусную панировку? :grin:
    Ушачи

    Комментарий


    • #33
      Olegfisherman, Я ловил сегодня:!!!!!!
      :D :-D :grin:



      Гэта ж нада!Но место было не ватаптано,по болоту корчевал сам :D
      По панировке:что значит вкусная?
      2)Я на 2 пакета-по 400 гр-вылил почти всю банку-500мл!И ещё воды немного пришлось добавить.Что-то тут не то. ???

      Комментарий


      • #34
        Но скоро на его берегах будет очень много отдыхающих.[/quote]

        Их же не будет мого, скажем, до 10-и утра :) ?Как раз половить пару-тройку часов.

        Комментарий


        • #35
          Syabr Vlad,
          :D
          Как раз и закидываю туда, где на твоей (можно на "Ты"?) фотографии плавают лебеди. :grin: Просто в прошлый раз это место было занято и я "сместился" на 15 метров правее. Народ!!!, просьба это место не занимать. :-D :D :-D
          По панировке:что значит вкусная?
          Да это я шучу. А где ты свою покупал?
          Я на 2 пакета-по 400 гр-вылил почти всю банку-500мл!И ещё воды немного пришлось добавить.Что-то тут не то. ???
          Йогурта надо было все лишь 100, а потом просто добавить воды. Я так понимаю. :-D
          Сам хотел попробовать этот рецептик.
          Их же не будет мого, скажем, до 10-и утра ?Как раз половить пару-тройку часов.
          Да тут ты прав. У меня знакомый чел ловит до работы, а работа у него начинается в 8 утра. :D
          Ушачи

          Комментарий


          • #36
            Olegfisherman,
            На твоём месте сидел мужик "без крючков" :-) .Оторвав (взяла и обрезала!! :D ) он пришёл просить у меня.Я от души предложил Овнер 14-й.Жопой почувствовав замешательство,говорю:"Ну,вот ещё №10(!) у меня есть."
            Ответ вызвал лёгкий ступор:"А побольше нет?" :D :D
            Получив отрицательный ответ и взяв крюк,мужчина ушёл.Кстати,машина его с минскими номерами... :D Даже в детстве-юности не ловил карася на крючок,больший №6(сов).Потому и удивился.
            Ну,это так,лирическое отступление...
            1)Панировку покупал в обычном универсаме(есть подозрение,что на производстве оптом ,даже небольшим гораздо дешевле-если есть информация на этот счёт-сообщи)

            2)По йогурту .Я думал-он должен вместо воды быть.Попробовав намочить 800гр.сухарей 100мл.йогурта понял,что не прав. :lol:
            Добавил ещё 400мл.напитка и воды.Короче,у карасей от моего кушанья всё должно было послипаться от счастья,если бы не нерест. :D :D

            3)Олег,а на южном водоёме ловишь?Мне кажется-больше глубина-больше перспектив. 8)

            Комментарий


            • #37
              Syabr Vlad,
              есть подозрение,что на производстве оптом ,даже небольшим гораздо дешевле-если есть информация на этот счёт-сообщи
              Хлебозавод на Гурского (фирменный магазин). Фасовка по 25кг-35000. Только стоит заранее позвонить,чтобы точно была в наличии.

              Комментарий


              • #38
                Сирожа,
                Спасибо.
                Syabr Vlad,
                Года 4 назад там ловил на резинку (карась до полкило). Прошлый год - один раз на вуду. В этом еще не ловил, но попробую. :-)
                Ушачи

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Syabr Vlad
                  кто кормил такой байдой как я сегодня?Работает на самом деле или нет?
                  Панировка есть вроде в любой "заводской" прикормке, а йогурт можешь рассматривать как сухое молоко+ароматизатор :-)
                  Один раз (не показатель) пробовал на исключительно карасевом водоеме. Шла (фидер) в основном одна мелочь.
                  Берем то количество воды, которое примерно потребуется для замачивания. В ней разбалтываем йогурт, и этой болтанкой увлажняем. Иначе получим что-то типа пластелина, и неимоверный расход йогурта.
                  Удачи!

                  Комментарий


                  • #40
                    А как хранятся эти 25 кг панировки?Червячки всякие плохие не заводятся? :o И фасовка 26кг. одним мешком?

                    Комментарий


                    • #41
                      Syabr Vlad,
                      А как хранятся эти 25 кг панировки?
                      В сухом и тёмном месте.
                      Червячки всякие плохие не заводятся?
                      За два месяца хранения насекомых замечено не было.
                      И фасовка 25кг. одним мешком?
                      Угу.

                      Комментарий


                      • #42
                        Черт меня дернул не поверить Фобосу, который вечером обещал сильный дождь и поехать после обеда на рыбалку. Мало того, что ловил все время под дождем так еще и когда начал собираться домой попал под раздачу. ;-( в виде очень сильного дождя и града. Когда вернулся с рыбалки, вид был такой, будто плавал в одежде. :-). Но… в активе – 16 карасей, самый крупный – 450 грамм.
                        Завтра, наверно, отдых после сегодняшних приключений. :-)
                        Ушачи

                        Комментарий


                        • #43
                          Сегодня с 4 до 11.
                          Неплохой клев обозначился около 6 утра и продолжался до 8. Потом - очень слабо. Наживка, как обычно, два мотыля. У "местных" в пределах видимости – полный ОП. :o
                          Улов:


                          Самый крупный - 190 грамм. :(
                          Ушачи

                          Комментарий


                          • #44
                            Олег,а какой крючок-поводок используешь?
                            Мотылей под голову багришь?

                            Комментарий


                            • #45
                              Syabr Vlad,
                              Крючок - №14-16. Леску, когда первый раз был – 0,1, теперь – 0,14. Мотылей – за голову.
                              Вчера взял с собой еще спин – Microbite (с тестом до 5(7) грамм), зацепил на конце лески грузило – 8 грамм, выше, через полметра – 5-и сантиметровый поводок с крючком – тоже клевало. :-)
                              Ушачи

                              Комментарий


                              • #46
                                Сегодня утром отсосал по полной.Был на бОльшем водоёме.Не клевало(вообще!) на:Червя,мотыля,опарыша,бутерброд,хлеб,перловку.Ка рась не подошёл на прикорм из:панировки с йогуртом.
                                Вот такой отчёт:)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X