Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Стайки, пруд Ельница (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Водохранилище Стайки, пруд Ельница (Минский р-н)

    Малое водохранилище Стайки и пруд Ельница находятся к юго-востоку от Минска в 5 км от МКАД в районе одноименного спортивного комплекса. Расположены каскадом, образованы на левом притоке Свилочи - р. Тростянка.
    Последний раз редактировалось UGO; 02.06.2011, 23:37.
    Ушачи

  • спасибо..буду думать куда еще можно съездить за карасем...размер не важен. просто снять зуд.....а плотва и окунь на спин уже надоели за прошлые годы

    Комментарий


    • Здравствуйте.Подскажите как обстоят дела с окунем,хотелось бы размяться по УЛ.Спасибо.

      Комментарий


      • Сообщение от Вадислав Посмотреть сообщение
        Здравствуйте.Подскажите как обстоят дела с окунем,хотелось бы размяться по УЛ.Спасибо.
        С окунем никак, нет его там после местных электриков, как нет и плотвы и раков.
        Кароль не можа
        быць краiнаю... ©

        Комментарий


        • Карасик проклюнулся, правда мелкий но влетают и ладошки. Предпочтение мотыльку.

          Комментарий


          • Были сегодня на большом. Народу как наср..., ну через 5 м, на дамбе.Задул восточный и почти все переползли на малое с таким же интервалом. По карасю хвастать нечем, уже шурбашит, а клюют такие кони,что даже кошке не стал брать.
            Покинем брег и, к вёслам сев своим, ударим ими, ибо я стремлюсь уплыть за край заката и достичь вечерних звёзд, пока ещё я жив...

            Комментарий


            • Подъехал сегодня время убить, благо удочка всегда в багажнике. Карасик брал на мотыля, но до неприличия мелкий. Размер живца в магазине. Но убить время незаметно самое то)). Огорчили берега... Пакеты от прикорма, пластиковые баночки из-под опарыша, мешки с тестом, бутылки от пива/водки, не подойти к берегу... Много еще конченых к сожалению среди нашего брата...

              Комментарий


              • А по осени поклевывает что на водоеме? Хочу наведаться.

                Комментарий


                • Милости просим. Водоём очень капризный, но клюёт до самого ледостава. И размерчик не всегда радует.

                  Комментарий


                  • Кстати в среду побывал на водоеме с 9 до 15. На поплавочку поллевывает бодро) С десяток ладошечных карасей получилось отобрать... Бонусов не видел.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180905_144333.jpg
Просмотров:	1
Размер:	207.2 Кб
ID:	3890090

                    Комментарий


                    • Сообщение от Игорь84 Посмотреть сообщение
                      А по осени поклевывает что на водоеме? Хочу наведаться.
                      Где-то в середине октября на двоих с женой 5-и литровое ведёрко карася. Средний размер 20 см.
                      Покинем брег и, к вёслам сев своим, ударим ими, ибо я стремлюсь уплыть за край заката и достичь вечерних звёзд, пока ещё я жив...

                      Комментарий


                      • В топ сезоне может был кто на водоём?

                        Комментарий


                        • Был в стайках... Клюёт на фидер живцовый карась на мотыля..... Сосед по берегу ловил на манку. Много на неё пустых поклевок
                          , а размер тот же

                          Комментарий


                          • Всем привет. Может кто ловил карасика этой весной? Проклюнулся или нет?

                            Комментарий

                            Показать

                            • iva1000
                              iva1000 комментирует:
                              Редактировать комментарий
                              Да карась давно уже клюет но пока еще капризный

                          • Извиняюсь, что не по теме... На лодке на этом водоеме можно на моторе плавать? Мелкий трех лет просится, а ММ с ним побаиваюсь.

                            Комментарий

                            Показать

                            • Баламут
                              Баламут комментирует:
                              Редактировать комментарий
                              Ну наверно можно... Как на велосипеде по хрущёвке.

                          • Привет ВСЕМ!. вчера подъезжал к водоёму . Рыбаков хватает. Рыба молчит. Один рыбак сказал. што не бярэ.....хотя странно..карась то уже поклёвывает на других водоёмах

                            Комментарий

                            Просматривают:

                            Свернуть

                            Кто рыбачит

                            Свернуть

                            На рыбалке никого нет

                            Обработка...
                            X