Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Путешествия по Синеокой

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Путешествия по Синеокой

    Ну, с Богом!
    Открываю новую тему.
    Думаю, что давно назрела необходимость такой ветки.
    Все мы - рыбаки - в душе бродяги.
    А рыбалка - только повод побыть наедине с природой.
    Наверняка многие найдут что рассказать о своих путешествиях.
    Спасибо, если кто меня читает.
    Спасибо, если кто потом ответит.
    Товарищ, помни - рыба подрастает,
    покуда ты общаешься в И-нете!
    :roll:

  • #17
    Дима, смотрю на фотки и думаю: "А нафик Вам удочки?"

    Жизнь и так прекрасна. :D
    Неважно где рыбачить, важно с кем

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от Турист
      Дима, смотрю на фотки и думаю: "А нафик Вам удочки?"

      Жизнь и так прекрасна. :D
      А вот мы с женой 8 мая снова по Синеокой катались. 550 км за день, стартовали в полдень, так что на рыбалку времени не было. Но я все-таки в одной речке для проверки своей новой квалификации половил голавля всего 15 минут (темнело уже). Зато поймал самого большого своего красавца, но даже взвешивать не стал. Вручил жене со словами: "целуй и отпускай!".
      Вот такой я извращенец :wink:
      Действительно жизнь прекрасна и так, но за губу эту красоту подержать всё-таки хочется.
      Спасибо, если кто меня читает.
      Спасибо, если кто потом ответит.
      Товарищ, помни - рыба подрастает,
      покуда ты общаешься в И-нете!
      :roll:

      Комментарий


      • #19
        Закидон,
        Дима, в тебе прям какой-то огонёк прежний зажёгся. Рад за тебя!!!
        Мимо проходил.........

        Комментарий


        • #20
          Закидон,
          Что сказать.... нет слов, одни междометия :grin:
          Пойду стирать пыль со своего UL.
          Завидую по-белому.

          Комментарий


          • #21
            Закидон,
            Замечательно! Жаль, что планы не состыковались. Есть ведь люди, которым фотоаппарат на рыбалке действительно нужен! Продолжай серию, буду ждать.

            Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

            Комментарий


            • #22
              Закидон,
              здорово

              Комментарий


              • #23
                Закидон
                Моя жаба душ-душ,но белой завистью :D
                БРИК

                Комментарий


                • #24
                  Молодец, Дима, что такую ветку открыл!
                  От себя обещаю отчет по Припятскому заповеднику в треугольнике Переровский Млынок - Лясковичи - Хлупин.
                  Пройду по припятским старицам:
                  Плесо, Глухово, Плоское, Обядь - там поймана первая в жизни щука - па-чэснаму, на ржавую ложку, с долбленки с одним веслом и шелковую нитку(леска дефицит была) в зубах и за ухо. До сих пор помню, как сердце молотилось.
                  сверну влево к Хруевской яме на перекрестке трех стариков (глубина 11 !!! метров - мерял лично, завалы из дубов - рай сома и крокодильной щуки), потом выйду на Припять в районе бывшей остановки ракеты, дальше вниз по реке и напротив оз.Старухи на другой стороне реки опять войду в старик и по нему пройду полпути обратно, брошу лодку и пехом дойду до озера Ретивле и красивейшего заходного старика Бусны, который почему-то карта обзывает Старой рекой :x
                  Обязательно посещу оз. Сребреница, на кладбище возле которого лежит в земле друг детства, всего-то 39,5 лет.... :(
                  Планы такие, а вот получится в этом году или нет - не знаю, как малышня даст :grin:
                  С ув...
                  ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                  У.Караткевiч

                  Комментарий


                  • #25
                    2 Закидон. А какой фотоаппарат у тебя?

                    Комментарий


                    • #26
                      Polhunter,
                      Это не фотоаппарат, это талант!!!
                      Ушачи

                      Комментарий


                      • #27
                        БМ-0851,
                        Эх-х!
                        Вкусно пишешь
                        :roll:
                        Спасибо, если кто меня читает.
                        Спасибо, если кто потом ответит.
                        Товарищ, помни - рыба подрастает,
                        покуда ты общаешься в И-нете!
                        :roll:

                        Комментарий


                        • #28
                          Polhunter, Olegfisherman,
                          обращаю внимание, что в самом начале моего повествования сказано: (фото Закидон & Duke)
                          Причем Мишка-Duke наснимал больше, чем я.
                          Поскольку мой соавтор нечасто объявляется на форуме, восстановлю справедливось.
                          Соавтора в студию!


                          Я снимал старым НР, купленным на заре цифровой фотографии.
                          Мишка - замечательной камерой Sony Cyber-shot DSC-W12 (см. здесь
                          http://24.shop.by/6577.html)
                          Я уже давно подумываю себе такую прикупить - она и видео замечательно пишет
                          Спасибо, если кто меня читает.
                          Спасибо, если кто потом ответит.
                          Товарищ, помни - рыба подрастает,
                          покуда ты общаешься в И-нете!
                          :roll:

                          Комментарий


                          • #29
                            Закидон,
                            Тебе ли, брат, говорить об этом.
                            С ув...
                            ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                            У.Караткевiч

                            Комментарий


                            • #30
                              Дима - молодец! А я как раз на майские тебя набирал и ты был вне связи...Я подумал...а ты был уже ...:-) Малайцы! :-)
                              Даст Бог и моя мечта осуществится в этом году - пройти на лодке в июне-июле по Сожу! Даст Бог ! Твои фотки и традиции обязывают!

                              Комментарий


                              • #31
                                По поводу вышеопубликованной фотографии: на ней есть всего три значимые вещи, и, дабы народ не мучился, скажу – Значок, Шляпа, и собственно Мишка. Есть еще одна, но она была ниже, и в кадр не вошла.

                                Долго молчал, вытирал скупую мужскую слезу, думал...
                                И хочу отметить (интонации Л.И.Б.), что было га-а-а-а-а-раздо лучше (интонации удава из 38-ми попугаев), чем вы все это себе представляете:
                                - такой кайф спать в палатке, когда Алесь ушел душить голавлей, и можно подложить его спальник под кости, и посопеть еще пару часиков под соловьев и прочую любвеобильную птаху;
                                - так хорошо днем выпить водки, вечером поспать, а ночью просто смотреть в костер, поддерживая его ради его самого.
                                - так хорошо болтать о глупостях в хорошей компании, рассказывать бородатые анекдоты и вспоминать о тех, кто сейчас далеко и на работе…
                                - так хорошо, что не хочется и вспоминать, почему…
                                - очень жаль, что деревня Суйково, к первой букве которого пририсовали фломастером обратную скобку, не вошла в фотогалерею,
                                - а череп коровы на суке?
                                - а деревенская доска объявлений?
                                - а мертвые совсем и почти деревни, и дед, который затащил нас с Мишкой к себе просто поговорить – соскучился по людям…
                                - а отличная проселочная дорога, которой нет на карте, и на которой один вид связи - BEELINE-GSM,
                                - а рыбнадзор на дороге?
                                - и много чего еще, о чем говорить – как на пляже пописать…
                                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X