Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

АУ-Укцыён

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • АУ-Укцыён

    Все средства от продажи выставленных лотов будут перечислены на зарыбление Минского моря.
    Во избежание путаницы при выставлении лотов и на торгах, пожалуйста, выставляйте следующий лот на аукцион только после подтверждения продажи предыдущего
    --------------------------------------------------------------------------
    Беломор ( в нетр...звом состоянии ) проводит благотворительный АУ-У..ён ( все ср-ва будут перечислены на зарыбление Минского Моря)
    Лот №1 Легендарный поппер TINY-TIP ( цвет потом посмотрю - чичас лень... ) Новый в упаковке! Стартовая стоимость - 20$


    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    Последний раз редактировалось ZENYA; 01.03.2017, 20:42. Причина: Добавлено сообщение
    НА СТАРЫХ ЕЩЕ НЕ ТЯНЕТ, А МОЛОДЫЕ УЖЕ НЕ ДАЮТ...:cool:

  • #32
    Сообщение от К9 Посмотреть сообщение
    Слава, поздравляю с покупкой!
    :-D
    Ра-ано! Алигархи, поди еще спят... ;)
    НА СТАРЫХ ЕЩЕ НЕ ТЯНЕТ, А МОЛОДЫЕ УЖЕ НЕ ДАЮТ...:cool:

    Комментарий


    • #33
      если бы кто знал, что реальная цена на легендарный ТТ доходила до 80 долларов и это было лет 5 назад,
      то алигархи не нужны были бы.
      Я бы купил, но у меня он есть;)

      Добавлено через 46 секунд
      щас Беломор откажется от аукциона:)
      Последний раз редактировалось AN; 09.12.2010, 18:16. Причина: Добавлено сообщение

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от AN Посмотреть сообщение
        если бы кто знал, что реальная цена на легендарный ТТ доходила до 80 долларов и это было лет 5 назад,
        то алигархи не нужны были бы.
        Я бы купил, но у меня он есть;)

        Добавлено через 46 секунд
        щас Беломор откажется от аукциона:)
        Молодец! :D Хорошо уголька подбросил ;)
        НА СТАРЫХ ЕЩЕ НЕ ТЯНЕТ, А МОЛОДЫЕ УЖЕ НЕ ДАЮТ...:cool:

        Комментарий


        • #35
          У меня есть очень древняя Rapala CD-09, там на боку еще надпись Sadolin, наверно раритетная вещь :), кто подскажет для чего там надпись? что за воб ? может тож с аюкциена уйдет, а деньги по примеру Беломора... на зарыбление.. belomorу респект за идею.
          Все пойдет как по маслу: сначала — по вечерам — пение, потом в сортирах лопнут трубы..... (Михаил Афанасьевич Булгаков. Собачье сердце -это шедевр мировой классики, который кроме русских, никто до конца понять не сможет.....)

          Комментарий


          • #36
            Чё не купили ещё?
            Никакая, пардон, морда не хотит ММ зарыблять ? Ой, нецензурно звучит. Зарыбливать . Вать машу. :D
            Шиисят.

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от DraGus Посмотреть сообщение
              У меня есть очень древняя Rapala CD-09, там на боку еще надпись Sadolin, наверно раритетная вещь :), кто подскажет для чего там надпись? что за воб ? может тож с аюкциена уйдет, а деньги по примеру Беломора... на зарыбление.. belomorу респект за идею.
              Скорее всего имелось в-виду, что при изготовлении воблера использовано средство по обработке, и защите древесины от компании Sadolin

              Добавлено через 2 минуты
              Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
              Чё не купили ещё?
              Никакая, пардон, морда не хотит ММ зарыблять ? Ой, нецензурно звучит. Зарыбливать . Вать машу. :D
              Шиисят.
              Торгую до воскресенья ( в понедельник курьера в Минск отправляю ) Так, что времени полно еще...
              Последний раз редактировалось belomor; 09.12.2010, 19:15. Причина: Добавлено сообщение
              НА СТАРЫХ ЕЩЕ НЕ ТЯНЕТ, А МОЛОДЫЕ УЖЕ НЕ ДАЮТ...:cool:

              Комментарий


              • #38
                Торгую до воскресенья ( в понедельник курьера в Минск отправляю ) Так, что времени полно еще...
                Э-Э-Э , ты ещё в Тель-А - Вив курьера зашли , я в Жодино живу. А что за курьер ? Хотя , если симпатишная то можно и в Минск . :p

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                  Э-Э-Э , ты ещё в Тель-А - Вив курьера зашли , я в Жодино живу. А что за курьер ? Хотя , если симпатишная то можно и в Минск . :p
                  за 75 беру курьершу!:D
                  Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                  Комментарий


                  • #40
                    Ты , Слава, уточни с воблером берёшь , или отдельно. :D А то может он , курьер , мужик этот 56 летний , тебе отдельно и не надо . :o
                    Да и народ в непонятках - нето 61 давать , нето 76. За разницу ведь и напиться хватит :D.
                    Последний раз редактировалось long kast; 09.12.2010, 20:01.

                    Комментарий


                    • #41
                      Классная тема! Надо продолжить.
                      P.S. Это не дурь до миллиона считать,sorry:)
                      т.375 296 610221

                      Комментарий


                      • #42
                        Е.К. :D У тебя наверно тоже есть такой. :).
                        Я однажды наблюдал как на него колбасили рыбу. Отлично летит, и клюёт хорошо. Наверно и сняли с производства , потому что перестанут всё остальное покупать. :D

                        Комментарий


                        • #43
                          выставте для неспинингуев чтонибудь, на зарыбить не жалко и за воблер отдать денег, но блин, ну не ловлю я спином(боюсь предположить что не я один)
                          За рыбой я хожу в магазин!!!
                          Клуб "БС"

                          Комментарий


                          • #44
                            Только выставляйте с фотками по возможности.

                            Комментарий


                            • #45
                              здеся в долгие зимние вечера продать с десяток воблеров - и по весне ММ сравняет поголовье щук и плотвы

                              Комментарий


                              • #46
                                Отвлеклись. Шиисят- ра-а-аз. :mrgreen:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X