Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технические проблемы по работе форума

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Технические проблемы по работе форума

    В этой теме необходимо писать о технических проблемах по форуму, не связанных с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".
    Технические проблемы имеют массовый характер. Прежде, чем оставлять в этой теме сообщение, убедитесь, что проблема массового характера и связана именно с функционированием форума.

    Восстановление.
    Уважаемые форумчане.
    1. Все, кто пропал, регистрируйтесь заново с тем же именем, что и ранее. Если ваше имя будет отличаться от старого, восстановление невозможно.
    2. Пишите личное сообщение (ЛС) на имя Test , в сообщении дайте ссылку на ваше старое сообщение, которое было написано до сбоя.
    ---------------------------
    Если вам не терпится узнать, кто это вас заблокировал сразу после регистрации или смены электронного адреса, вдумчиво прочитайте это.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.09.2014, 21:40.

  • На моём планшете (iOS) всё открывается
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.png
Просмотров:	1
Размер:	116.6 Кб
ID:	3908462

    Андроид, кроме баннеров, ничего не открывает.
    Последний раз редактировалось Сергей Фёдорович; 05.07.2019, 08:56.
    Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

    Комментарий


    • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
      Проблема была озвучена по IOS/ нет тут переключения на мобильную версию или пк. на странице кроме рекламных банеров вообще ничего нет
      У меня все это на Андроиде. Переключение на полную версию сайта не помогает. Прикольно все-таки получается, пока никто не жалуется - все нормально. Как только что-то, у кого-то не то, то сразу - у Вас настройки не те, браузер у Вас не тот и почта у Вас не "той системы" :)))). ...дь, на других сайтах все то, а на Брике не то :))))).
      Главное процесс, а результат - бонус.

      Комментарий


      • Сообщение от Megabox Посмотреть сообщение
        У меня все это на Андроиде.
        У меня тоже несколько дней уже.
        Нахлыст - илитный способ ловли на эмитацию искусственной мушки. :) ;)

        Комментарий


        • Megabox, ну а как, если у меня все нормально работает, а у тебя нет? Или проблемы с сайтом только у тебя, а у меня он самоизлечился? Написал и даже пример со скринами привел, что проблема только в настройках на конкретном устройстве с конкретным браузером и после локальной настройки, без вмешательства админа в работу сайта, все нормально работает. Как такое может быть, что админ сайт не крутил, а у меня все нормально заработало, если сайт паламатый? :)

          Комментарий


          • 2 дня было это дело...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2019-07-05-10-01-27 (1).jpg
Просмотров:	2
Размер:	120.3 Кб
ID:	3908469 ...ничего не делал в настройках... но сегодня... срання... уже всё открывается!:D
            Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 05.07.2019, 10:25.
            ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

            Комментарий


            • ZENYA, Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2019-07-05-10-01-27.jpg
Просмотров:	2
Размер:	120.3 Кб
ID:	3908464 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2019-07-05-10-02-15.jpg
Просмотров:	1
Размер:	91.6 Кб
ID:	3908465 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2019-07-05-10-03-36.jpg
Просмотров:	1
Размер:	94.9 Кб
ID:	3908466 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2019-07-05-10-04-52.jpg
Просмотров:	1
Размер:	98.7 Кб
ID:	3908467 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2019-07-05-10-04-22.jpg
Просмотров:	1
Размер:	97.1 Кб
ID:	3908468 какие у меня есть варианты кроме установки другого браузера?
              Главное процесс, а результат - бонус.

              Комментарий


              • У меня тоже такие проблемы. Я в своем смарте ничего не менял. Другие сайты отображаются правильно. А говорят, что сами дураки. Впрочем ничего нового.

                При переключении на версию для ПК - грузится. Но это абсолютно не выход. Давно появилась такая проблема как на скрине ниже. Загружаешь и ждешь, если не ждешь выскакивает такая ошибка. Нажимаешь подождать - откроется через секунд 20 и тогда нормально начинаешь просматривать темы. Еще раз повторюсь - нигде больше проблем с отображением сайтов в мобильной версии хрома НЕТ.

                Зашел через родной браузер - та же проблема.
                Последний раз редактировалось Dmitry Sh.; 05.07.2019, 10:34.
                Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

                Комментарий


                • Megabox, без понятия, у меня нет такого. Может очистить куки. Говорю же, такое происходит на отдельных устройствах, обычно после обновления браузера.

                  - - - Добавлено - - -

                  Megabox, листани страницу в самый низ и сделай скрин

                  Комментарий


                  • Но ведь проблема не у одного пользователя, а у многих. И это факт. Причем на разных устройствах, на разных системах, на разных браузерах.
                    У меня это на большом компе было, под Виндой ХР.
                    Сейчас у меня ноут DELL под "десяткой". И тоже один раз этот глюк наблюдался, правда очень не долго. Через час все заработало. Ничего не делал. На охот форуме этот час провел. Какие настройки должны быть в моем случае?
                    Вы и сейчас будете утверждать, что с сайтом все ОК?

                    Комментарий


                    • Последнее обновление того же хрома 19-го июня. Проблема появилась недавно. Очистка кукис и других данных ни к чему не приводит.
                      Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

                      Комментарий


                      • Значит ждем админа. Но, блин, что не так с моими устройствами, почему все работает штатно? Сейчас вообще с другого телефона залез...

                        Комментарий


                        • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                          Но, блин, что не так с моими устройствами, почему все работает штатно?
                          ...похоже у тебя хорошие северокорейские разработки...
                          ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                          Комментарий


                          • Залез еще с одного... Все тоже самоеНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-def38aecd0d986e3a9dfc631ab215038-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	101.5 Кб
ID:	3908472Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-127e5b65292751b0bf53b98daa966870-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	68.6 Кб
ID:	3908473Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-c98e2a4d578384809bb517628fd0fd13-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	112.1 Кб
ID:	3908474
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-55c60a8f2309533ec9f9fd1eeade7b6f-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	62.4 Кб
ID:	3908475
                            Настройка браузера...

                            Комментарий


                            • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                              Megabox, без понятия, у меня нет такого. Может очистить куки. Говорю же, такое происходит на отдельных устройствах, обычно после обновления браузера.

                              - - - Добавлено - - -

                              Megabox, листани страницу в самый низ и сделай скрин
                              На фото 4 и 5 на заднем плане страница полностью.
                              Главное процесс, а результат - бонус.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Megabox Посмотреть сообщение
                                ZENYA, [ATTACH=CONFIG]618120[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]618121[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]618122[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]618123[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]618124[/ATTACH] какие у меня есть варианты кроме установки другого браузера?

                                Megabox, браузер какой. Сейчас себе посталю, гляну

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X