Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технические проблемы по работе форума

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Технические проблемы по работе форума

    В этой теме необходимо писать о технических проблемах по форуму, не связанных с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".
    Технические проблемы имеют массовый характер. Прежде, чем оставлять в этой теме сообщение, убедитесь, что проблема массового характера и связана именно с функционированием форума.

    Восстановление.
    Уважаемые форумчане.
    1. Все, кто пропал, регистрируйтесь заново с тем же именем, что и ранее. Если ваше имя будет отличаться от старого, восстановление невозможно.
    2. Пишите личное сообщение (ЛС) на имя Test , в сообщении дайте ссылку на ваше старое сообщение, которое было написано до сбоя.
    ---------------------------
    Если вам не терпится узнать, кто это вас заблокировал сразу после регистрации или смены электронного адреса, вдумчиво прочитайте это.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.09.2014, 21:40.

  • Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
    у всех, у кого почта мейлру, подписки сняты, чтобы спам не генерировали
    Это что млин за прикол!!!??? Кому они спам генерируют??? Это значит, что я теперь не смогу подписаться на темы??? Это значит, что в одностороннем порядке Вы решили какой мне почтой пользоваться (точнее не пользоваться), чтобы на сайте нормально "существовать"??? На каком основании? Поясните!
    Главное процесс, а результат - бонус.

    Комментарий


    • Сообщение от Megabox Посмотреть сообщение
      На каком основании? Поясните!
      Дык всё же уже раза два, как минимум, объяснено. Достаточно прочитать внимательно десяток последних сообщений.

      Комментарий


      • Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщение
        Дык всё же уже раза два, как минимум, объяснено. Достаточно прочитать внимательно десяток последних сообщений.
        Наверное это Вы не внимательно прочитали мой пост. На каком основании удалили ВСЕ мои подписки??? Причем ВСЕ это ВСЕ и не важно было ли на них установлено уведомление (которое как я понял генерирует Спам) по почте или нет. Отключите уведомления на ящики, которые считаете нужными на крайняк, но зачем же без официального предупреждения удалять мои подписки! ВЕРНИТЕ на место, пожалуйста.

        - - - Добавлено - - -

        Только что спокойно подписался на эту тему. Еще больше стало не понятно какого .... нужно было удалять подписки, если я на них могу снова подписаться? Или каждый день теперь будем снимать :)???
        Последний раз редактировалось Megabox; 20.04.2018, 15:24.
        Главное процесс, а результат - бонус.

        Комментарий


        • Сообщение от Megabox Посмотреть сообщение
          Наверное это Вы не внимательно прочитали мой пост. ...
          Ну как же? Очень внимательно.

          Сообщение от Megabox Посмотреть сообщение
          Это что млин за прикол!!!???
          Вопрос риторический, ответа не требует.
          Сообщение от Megabox Посмотреть сообщение
          Кому они спам генерируют???
          Ответ был.
          Сообщение от Megabox Посмотреть сообщение
          Это значит, что я теперь не смогу подписаться на темы???
          Ответ был.
          Сообщение от Megabox Посмотреть сообщение
          Это значит, что в одностороннем порядке Вы решили какой мне почтой пользоваться (точнее не пользоваться), чтобы на сайте нормально "существовать"???
          Ответ был.
          Сообщение от Megabox Посмотреть сообщение
          На каком основании? Поясните!
          Ответ был.

          Комментарий


          • Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
            у всех, у кого почта мейлру, подписки сняты, чтобы спам не генерировали
            Можно было хотя бы заранее написать, что бы народ "ящики" сменил... я тоже не в восторге, от того, что все подписки слетели и их придется восстанавливать....
            Николай

            Комментарий


            • Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
              у всех, у кого почта мейлру, подписки сняты, чтобы спам не генерировали
              ДО того я уже успел перекинуться на GMAIL.....всё СЕЙЧАС ИСПРАВНО ДОХОДИТ. Беда только, что 2 последние ночи жена материт...ибо именно ночью приходит уведомлялка о ежедневных подписках:D а в джимейле НЕ МОГУ пока найти, как отсортировать звук уведомлений с такого по такое-то время, как это можно было сделать в МЕЙЛРУ. На эту ночь отключаю звук в джимейле вовсе:o

              Комментарий


              • Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
                у всех, у кого почта мейлру, подписки сняты, чтобы спам не генерировали
                У меня все подписки были с уведомлением только в кабинет. Т. е. никакого спама в принципе. И вот их взял и удалил!!! Без предупреждения!!!

                andrio, Это хамство в чистом виде!!!

                Турист! Очень интересно узнать Вашу точку зрения.
                Последний раз редактировалось VicKo; 20.04.2018, 22:27.

                Комментарий


                • Сообщение от landlordische Посмотреть сообщение
                  Беда только, что 2 последние ночи жена материт..
                  Надо что-то менять.

                  Комментарий


                  • Также с сегодняшнего дня все подписки исчезли, печаль, форумом все сложнее становиться пользоваться, а вроде как должно все упрощаться.
                    Жизнь хороша, когда рыбачишь не спеша

                    Комментарий


                    • Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
                      У меня все подписки были с уведомлением только в кабинет. Т. е. никакого спама в принципе. И вот их взял и удалил!!! Без предупреждения!!!...
                      Такая же байда! Что происходит, на...??
                      команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                      Клуб "МГ"

                      Комментарий


                      • Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
                        У меня все подписки были с уведомлением только в кабинет. Т. е. никакого спама в принципе. И вот их взял и удалил!!!
                        У меня тоже на почту кабинет не был завязан.
                        Последний раз редактировалось Григорий; 21.04.2018, 17:25.
                        Григорий, Витебск.

                        Комментарий


                        • andrio, так чего дальше ждать? Подписки восстанавливать стоит или потом они снова, внезапно и без предупреждения, слетят, как листва по осени??
                          команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                          Клуб "МГ"

                          Комментарий


                          • Сообщение от crepido Посмотреть сообщение
                            Можно было хотя бы заранее написать, что бы народ "ящики" сменил..
                            Тут согласен. Не уследили. Вернее, не знали итоговый результат с подписками через мэил.ру.
                            Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
                            andrio, Это хамство в чистом виде!!!
                            Ваши эмоции необоснованны. Не стоит рукоплескать не разобравшись. И, кстати-да, человек совершенно не причем.
                            Сообщение от Seregin Посмотреть сообщение
                            Также с сегодняшнего дня все подписки исчезли, печаль, форумом все сложнее становиться пользоваться, а вроде как должно все упрощаться.
                            Не нужно усложнять вслух, то бишь нагнетать. Это техническая накладка, а не специально усложненная настройка. Вам же НЕ хочется читать во всех разделах и в личных кабинетах всякую бесполезную хрень рассылки.
                            Вот ответ на все вопросы и решение проблемы с подпиской:
                            Сообщение от landlordische Посмотреть сообщение
                            ДО того я уже успел перекинуться на GMAIL.....всё СЕЙЧАС ИСПРАВНО ДОХОДИТ...
                            Привяжите подписку и пароль к любому почтовому ящику, кроме мэил.ру.
                            Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                            Комментарий


                            • У меня, хрен знает уже сколько лет, почта MAIL.RU, никаких проблем не возникало, до сих пор. Теперь надо новый ящик заводить, спецом для форума? Капец, бл...
                              команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                              Клуб "МГ"

                              Комментарий


                              • Менять ящики в настройках не торопитесь. На сколько я помню, то при смене почтового ящика автоматически блокируется аккуант пользователя, по крайней мере раньше было так. Может после отмены маил.ру, что-то изменилось, не в курсе.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X