Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технические проблемы по работе форума

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Технические проблемы по работе форума

    В этой теме необходимо писать о технических проблемах по форуму, не связанных с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".
    Технические проблемы имеют массовый характер. Прежде, чем оставлять в этой теме сообщение, убедитесь, что проблема массового характера и связана именно с функционированием форума.

    Восстановление.
    Уважаемые форумчане.
    1. Все, кто пропал, регистрируйтесь заново с тем же именем, что и ранее. Если ваше имя будет отличаться от старого, восстановление невозможно.
    2. Пишите личное сообщение (ЛС) на имя Test , в сообщении дайте ссылку на ваше старое сообщение, которое было написано до сбоя.
    ---------------------------
    Если вам не терпится узнать, кто это вас заблокировал сразу после регистрации или смены электронного адреса, вдумчиво прочитайте это.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.09.2014, 21:40.

  • Я тоже думал глюк.... На андроиде в хроме нужно галочку поставить "полная версия".

    Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

    Комментарий


    • На ios просмотр сайта не возможен. Уже два дня как.
      Лучше таксы - может быть только две таксы

      Комментарий


      • Проверил на ipad ios 9.3.5. - работает.
        попробуй www.brik.org/forum.php затем полная версия
        Последний раз редактировалось Dain; 11.04.2017, 07:14.
        Калi яна бярэ, дык яна возьме !

        Комментарий


        • кодировка в нотисах на мыло - &#208;&#251;&#225;&#224;&#235;&#234;&#224; &#226; &#193;&#229;&#235;&#224;&#240;&#243;&#241;&#232 ; - &#212;&#238;&#240;&#243;&#236; &#193;&#238;&#235;&#252;&#248;&#238;&#227;&#238 ; &#208;&#251;&#225;&#238;&#235;&#238;&#226;&#237;&# 238;&#227;&#238; &#200;&#237;&#242;&#229;&#240;&#237;&#229;&#242 ; &#202;&#235;&#243;&#225;&#224; <webmaster@brik.org>
          "Papugajchiki" Spinning team.

          Комментарий


          • для наглядности

            Комментарий


            • У меня с планшета тоже только реклама и все, думал дети где полазили,
              но вчера заработало все нормально, фотки, что бы вставить надо уменьшать
              размер наполовину.

              Комментарий


              • К стати да - будет ли восстановлена функция автоматического уменьшения фото при загрузке?Как то не очень удобно подключаешь тлф к компу,перекидываешь фото,уменьшаешь и только после можно скинуть на форум.Хотя "раньше" так и было,но хочется удобнее...
                Лучше быть умным и иногда тупить,

                чем быть тупым и постоянно умничать.

                Комментарий


                • Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
                  К стати да - будет ли восстановлена функция автоматического уменьшения фото при загрузке?Как то не очень удобно подключаешь тлф к компу,перекидываешь фото,уменьшаешь и только после можно скинуть на форум.Хотя "раньше" так и было,но хочется удобнее...
                  Поправил, должно работать
                  Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                  Комментарий


                  • Сообщение от Dain Посмотреть сообщение
                    Поправил, должно работать
                    Спасибо!Будет чем поделиться - испробую!
                    Лучше быть умным и иногда тупить,

                    чем быть тупым и постоянно умничать.

                    Комментарий


                    • Стала постоянно выскакивать реклама "всплывающим окном". Как убрать эту хрень??
                      команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                      Клуб "МГ"

                      Комментарий


                      • Есть специальные программки, блокирующие все назойливые окна.
                        Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                        Комментарий


                        • Руслан, так дело в том, что всплывает реклама только на Брике.
                          команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                          Клуб "МГ"

                          Комментарий


                          • У меня ничего не всплывает. Стоит Adguard. Я говорю о ПК.
                            Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                            Комментарий


                            • Из за рекламы невозможно вообще читать.
                              Только сегодня такое появилось
                              Рыба есть,ее не может не быть.

                              Комментарий


                              • Сообщение от aloe Посмотреть сообщение
                                Из за рекламы невозможно вообще читать.
                                Только сегодня такое появилось
                                та же ботва. И на рабочем и на домашнем компе
                                don't worry - be happy

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X