Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технические проблемы по работе форума

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Технические проблемы по работе форума

    В этой теме необходимо писать о технических проблемах по форуму, не связанных с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".
    Технические проблемы имеют массовый характер. Прежде, чем оставлять в этой теме сообщение, убедитесь, что проблема массового характера и связана именно с функционированием форума.

    Восстановление.
    Уважаемые форумчане.
    1. Все, кто пропал, регистрируйтесь заново с тем же именем, что и ранее. Если ваше имя будет отличаться от старого, восстановление невозможно.
    2. Пишите личное сообщение (ЛС) на имя Test , в сообщении дайте ссылку на ваше старое сообщение, которое было написано до сбоя.
    ---------------------------
    Если вам не терпится узнать, кто это вас заблокировал сразу после регистрации или смены электронного адреса, вдумчиво прочитайте это.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.09.2014, 21:40.

  • Проблема компа. Чисти куки. У меня ничего подобного нет.

    Комментарий


    • А что с форумом?Вошёл только в небезопасном режиме,скрин не вставить,не работает вставить вложение.
      Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

      Комментарий


      • У меня такая же беда. Пока добавил в браузер адрес сайта, как исключение...

        Комментарий


        • Ок,а то думал ток у меня на планшете так.
          Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

          Комментарий


          • О блин, тоже не могу фотки закинуть, панель пропала...

            - - - Добавлено - - -

            С хрома влез нормально. Это у яндекся проблемы
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2019-03-14-20-24-05-583_com.yandex.browser.jpg
Просмотров:	1
Размер:	80.5 Кб
ID:	3903627Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2019-03-14-20-25-13-132_com.yandex.browser.jpg
Просмотров:	1
Размер:	86.9 Кб
ID:	3903628

            Комментарий


            • Без паники. Это админ работал немного с форумом. Профилактика :)
              Неважно где рыбачить, важно с кем

              Комментарий


              • Может кто поможет. была проблема с загрузкой фото, вроде разобрался. При загрузке выскакивало что вы превысили лимит,
                использовано 195 из 195. Удалил альбомы. Какое то недолгое время грузились, а сейчас опять лимит исчерпан. Что еще удалить???
                Или новую регистрацию пройти как новичок, что бы нормально, с фотками отчеты строчить??? Кто устанавливает лимит загрузок???

                Комментарий


                • Я бы порекомендовал не удалять ничего, а завести яндекс диск или что-то подобное, закидывать фотки туда, а потом на форум грузить через ссылку. Так свои фотки всегда можно будет найти без проблем и они уже никуда не исчезнут.

                  Комментарий


                  • Господа, есть некая проблема с сертификатом сайта, происходит частичная блокировка, и невозможно вставлять скрины и фото. Может и еще чего блокируется...
                    Последний раз редактировалось Greihan; 20.03.2019, 12:55.
                    My possibilities in a shock from my desires...

                    Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                    Комментарий


                    • Такая же проблема.

                      Комментарий


                      • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                        ...Это у яндекся проблемы...
                        У яндекся нет проблем. Ему все побарабану. Это у www.brik.org проблемы...
                        My possibilities in a shock from my desires...

                        Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                        Комментарий


                        • Greihan, а сейчас у тебя проблемы, т.к. у меня ничего подобного нет, хотя оперой не пользуюсь, может из-за этого.. А тогда не проблема была, а работа администратора и сайт не корректно работал только с яндексом, с хрома все нормально работало.

                          Комментарий


                          • Я конечно не супер-пупер айтишник, но глядя на сертификат, мне почему-то кажется, что он слегка просрочен? (креститься пробовал - не помогает...:oops:)

                            Может, специалисты прояснят ситуацию?
                            My possibilities in a shock from my desires...

                            Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                            Комментарий


                            • Сообщение от Greihan Посмотреть сообщение
                              Я конечно не супер-пупер айтишник, но глядя на сертификат, мне почему-то кажется, что он слегка просрочен? (креститься пробовал - не помогает...:oops:)

                              Может, специалисты прояснят ситуацию?
                              Попробуй адрес www.brik.org/forum.php.
                              У меня без www тоже не заходит, на недействительный сертификат ругается..

                              Комментарий


                              • И когда админ починит? И с ПК, и с телефона ругается что подключение не защищено
                                Колибри КМ330 (АД 1339)/Yamaha 5CMHS/Minn Kota30

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X