Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технические проблемы по работе форума

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Технические проблемы по работе форума

    В этой теме необходимо писать о технических проблемах по форуму, не связанных с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".
    Технические проблемы имеют массовый характер. Прежде, чем оставлять в этой теме сообщение, убедитесь, что проблема массового характера и связана именно с функционированием форума.

    Восстановление.
    Уважаемые форумчане.
    1. Все, кто пропал, регистрируйтесь заново с тем же именем, что и ранее. Если ваше имя будет отличаться от старого, восстановление невозможно.
    2. Пишите личное сообщение (ЛС) на имя Test , в сообщении дайте ссылку на ваше старое сообщение, которое было написано до сбоя.
    ---------------------------
    Если вам не терпится узнать, кто это вас заблокировал сразу после регистрации или смены электронного адреса, вдумчиво прочитайте это.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.09.2014, 21:40.

  • Сообщение от serdyukov_s Посмотреть сообщение
    ????
    Нет ничего этого(((
    Программный комплекс Kerio Control является многофункциональным межсетевым экраном, предназначенным для защиты корпоративных локальных сетей и организации безопасного доступа пользователей в интернет. Кроме этого, задачей комплекса является экономия входящего трафика и рабочего времени сотрудников за счет ограничения доступа к нежелательному контенту и различным категориям веб-страниц.
    Если вы с рабочего компа, то тогда спросите своего сисадмина :D (предвижу его суровый взгляд), если дома, то сами разбирайтесь. Оно ж само вам пишет, в чем проблема, нужно только внимательно прочитать и трезво осмыслить.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

    Комментарий


    • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
      Если вы с рабочего компа, то тогда спросите своего сисадмина :D (предвижу его суровый взгляд), если дома, то сами разбирайтесь. Оно ж само вам пишет, в чем проблема, нужно только внимательно прочитать и трезво осмыслить.
      Спасибо. Буду разбираться )
      Куплю книгу Шишкина..

      Комментарий


      • Хе-хе :) Багу нашёл. В самом низу там где выбор стиля отображения сайта. Если выбрать Обычный мобильный стиль, то без последующей очистки браузера можно лишиться брика, так как сайт будет перенаправлять на несуществующую мобильную версию. Те кто не знает как потом почистить свой браузер, лучше не проверяйте :)
        Снова как прежде рыбачу
        Славно сидеть в тишине
        Жду терпеливо удачу
        И удача придёт ко мнееее !

        Комментарий


        • Кто-нибудь пользуется мобильной версией форума? У меня кроме главной страницы никуда зайти не получается.
          Девайс - Яблокофон, iOS 10.3.3

          Комментарий


          • У меня тоже с мобильной версии не идет,а с полной версии все ок.

            Комментарий


            • Всем привет. С веткой Вилейского водохранилища совсем беда. Провайдер Byfly. Что комп, что мобила одна хрень, открывается с двадцатой попытки и то если полнолуния не будет и ветер нужный. Моя карма поломана или это общая беда?

              Комментарий


              • Sarmount, исключительно твоя карма. У меня что мобильный интернет, что домашний без сбоев открывает.

                Комментарий


                • Ну как-то так у меня открывает . Ниже уже не опускается страничка.

                  Комментарий


                  • У меня такие же проблемы , но только на телефоне.Скорость везде одинаковая что на компе , что на телефоне. При обновлении страницы , загружается полностью. Раньше такого не было.Проблема в стартовой странице форума.
                    Юрий

                    Комментарий


                    • Вообщем, более-менее с недозагрузкой разобрался. Если заходишь поэтапно с главной страницы сайта, то все гуд. Если же вводить в адресную строку прямую ссылку на какую-либо из областей или конкретного водоема, то имеем-Страница недоступна.Сайт brik.org не отправил данных ERR_EMPTY_RESPONSE.

                      Комментарий


                      • Что то с отправкой сообщений походу нарабилася . Из формы " быстрый ответ " - вообще не улетает , колечко загрузки крутится бесконечно пока всё не потухнет или выскакивает " нет доступа к сайту , соединение сброшено " . Потом приспособился сразу заходить в расширеный режим - так улетает с первого раза , хотя тоже не быстро , но хоть как то.
                        Последний раз редактировалось long kast; 07.04.2018, 12:49.

                        Комментарий


                        • Тоже самое, но с загрузкой фото. Сообщения вроде быстро
                          Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                          ФАРТОВЫЕ TEAM

                          Комментарий


                          • Тест без фото

                            - - - Добавлено - - -

                            Тест с фотоНажмите на изображение для увеличения.

Название:	FB_IMG_1523088538254.jpg
Просмотров:	1
Размер:	47.0 Кб
ID:	3879615

                            - - - Добавлено - - -

                            Все без проблем...

                            Комментарий


                            • Вчера по расширенному режиму не смог отправить фото.
                              PS. с телефона.
                              Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                              ФАРТОВЫЕ TEAM

                              Комментарий


                              • Тест с Хрома . :)
                                Во блин , улетело , я ещё кнопку отпустить не успел. :) Видимо Опера сегодня не рулит. Но на Хром зато походу блокировщик рекламы не действует , расцвела буйным цветом так сказать. :)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X