Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технические проблемы по работе форума

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Технические проблемы по работе форума

    В этой теме необходимо писать о технических проблемах по форуму, не связанных с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".
    Технические проблемы имеют массовый характер. Прежде, чем оставлять в этой теме сообщение, убедитесь, что проблема массового характера и связана именно с функционированием форума.

    Восстановление.
    Уважаемые форумчане.
    1. Все, кто пропал, регистрируйтесь заново с тем же именем, что и ранее. Если ваше имя будет отличаться от старого, восстановление невозможно.
    2. Пишите личное сообщение (ЛС) на имя Test , в сообщении дайте ссылку на ваше старое сообщение, которое было написано до сбоя.
    ---------------------------
    Если вам не терпится узнать, кто это вас заблокировал сразу после регистрации или смены электронного адреса, вдумчиво прочитайте это.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.09.2014, 21:40.

  • Тоже сегодня реклама появилась, замучался, до этого не было и все настройки на планшете остались прежними, как такое могло произойти?

    Комментарий


    • Установил Adblock Plus, конечно реклама пропала. Но вопрос в том, почему это вообще пришлось делать? Не впервой, кстати. И реклама не худшее зло, по сравнению с неоднократным обрушением форума. Почему именно на "Брике" постоянно возникают такие траблы?
      команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
      Клуб "МГ"

      Комментарий


      • Сообщение от PANIK-BY Посмотреть сообщение
        Установил Adblock Plus, конечно реклама пропала. Но вопрос в том, почему это вообще пришлось делать? Не впервой, кстати. И реклама не худшее зло, по сравнению с неоднократным обрушением форума. Почему именно на "Брике" постоянно возникают такие траблы?
        А я не могу установить антиблокировщик.... :(
        Придется намного реже заходить на Брик... :(
        festina lente...
        "Клуб МГ"

        Комментарий


        • Андрей, ты пробовал так, как Тимофей посоветовал?
          С утра была такая проблема и у меня на ПК браузере Mozilla Firefox. Проблему решил так...
          Находим "Инструменты", выбираем "Дополнительно". Открывается окно "управление дополнениями. Выбираем "Расширения". В поисковике набираем "Adblock Plus", появляется несколько блокираторов, выбираем нужный нам и устанавливаем.
          команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
          Клуб "МГ"

          Комментарий


          • Сообщение от PANIK-BY Посмотреть сообщение
            Андрей, ты пробовал так, как Тимофей посоветовал?
            Меня такой вариант не устраивает.
            Есть очень важные для меня сайты, которые "вычисляют" наличие антиблокировщика, и в результате я не могу на них полноценно работать.
            Поэтому мне придется сделать выбор. И он будет - увы не в пользу Брика... :(
            festina lente...
            "Клуб МГ"

            Комментарий


            • noumenon, Как правило для таких сайтов есть возможность внесения их в белый список блокировщика.

              Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

              Комментарий


              • Ууу . Как рекламу удалить . В правом нижнем углу постоянно выскакивает аж бесит .

                Комментарий


                • А если с телефона захожу- как избавиться от рекламы на весь экран?

                  Комментарий


                  • Я конечно понимаю что с рекламы сайт имеет деньги и установка блокировщика на пользу сайту не идет- но такая картина как то огорчает. Появилось сегодня при просмотре с мобильногоНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_3651.jpg
Просмотров:	1
Размер:	93.0 Кб
ID:	3849734
                    Лучше таксы - может быть только две таксы

                    Комментарий


                    • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                      Я конечно понимаю что с рекламы сайт имеет деньги и установка блокировщика на пользу сайту не идет- но такая картина как то огорчает. Появилось сегодня при просмотре с мобильного[ATTACH=CONFIG]551132[/ATTACH]
                      Да, у меня такая же хрень

                      Комментарий


                      • Все, исправили.
                        Спасибо Dain
                        IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Vladimir Savenko Посмотреть сообщение
                          Спасибо Dain
                          Присоединяюсь, реклама пропала

                          Комментарий


                          • http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2312480

                            Сообщение от grigor_kype
                            serdyukov_s, Это с вашей стороны проблема.
                            Используемый вами proxy сервер Kerio блокирует страницу.
                            Тоже самое и у меня, помогите как избавиться?
                            I з вудай дзядзька шчасце мае:
                            Язёў занадзiць i кiлзае;
                            Язi ў тры хунты i ў чатыры!

                            Якуб Колас

                            Комментарий


                            • Сообщение от 1973Дима Посмотреть сообщение
                              Тоже самое и у меня, помогите как избавиться?
                              Если используете рабочий компьютер, то обратитесь к своему системному администратору.
                              Только сообщение о блокировке какое-то странное , хотя c Kerio я не работал.
                              Возможно так и должно быть.
                              Последний раз редактировалось grigor_kype; 19.04.2017, 16:41.

                              Комментарий


                              • Не могу разместить объявление в ветке куплю-продам. После размещения объявления через 1 минуту оно бесследно пропадает. Администраторы - можете объяснить с чем это связано?
                                Спасибо!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X