Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технические проблемы по работе форума

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Технические проблемы по работе форума

    В этой теме необходимо писать о технических проблемах по форуму, не связанных с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".
    Технические проблемы имеют массовый характер. Прежде, чем оставлять в этой теме сообщение, убедитесь, что проблема массового характера и связана именно с функционированием форума.

    Восстановление.
    Уважаемые форумчане.
    1. Все, кто пропал, регистрируйтесь заново с тем же именем, что и ранее. Если ваше имя будет отличаться от старого, восстановление невозможно.
    2. Пишите личное сообщение (ЛС) на имя Test , в сообщении дайте ссылку на ваше старое сообщение, которое было написано до сбоя.
    ---------------------------
    Если вам не терпится узнать, кто это вас заблокировал сразу после регистрации или смены электронного адреса, вдумчиво прочитайте это.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.09.2014, 21:40.

  • Как захожу на сайт, пишет, что я уже зарегистрирован и надо авторизация

    Комментарий


    • Сообщение от siniy2783 Посмотреть сообщение
      Как захожу на сайт, пишет, что я уже зарегистрирован и надо авторизация
      скрин покажи плз, а то непонятно
      Лучше рыб могут быть только рыбы, которых еще не ловил...
      ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu ʎv!!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ ʎv.

      Комментарий


      • Поиск не работает.
        Вводим слово, например "Габриелевка" -- получаем на выходе три ссылки на три темы общим объемом 265 (двести шестьдесят пять страниц).
        А должен выйти перечень сообщений, в которых присутствует слово "Габриелевка".

        Комментарий


        • Сообщение от spider Посмотреть сообщение
          получаем на выходе три ссылки на три темы общим объемом 265 (двести шестьдесят пять страниц).
          Входим в интересующую тему и задаем поиск по теме по тому же слову. Получаем список сообщений с искомым словом в данной теме.
          Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

          Комментарий


          • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
            Входим в интересующую тему и задаем поиск по теме по тому же слову. Получаем список сообщений с искомым словом в данной теме.
            Сработало.
            Спасибо!

            Комментарий


            • не знайшоў, у якой тэме трэба запытвацца, таму запытваюсь у гэтай:
              як змяніць імя карыстальніка?
              З павагаю
              Валянцін.

              Комментарий


              • Сообщение от Valenteen_K Посмотреть сообщение
                не знайшоў, у якой тэме трэба запытвацца, таму запытваюсь у гэтай:
                як змяніць імя карыстальніка?
                Нiяк, па новай, з выхадам старага нiку.
                Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                ФАРТОВЫЕ TEAM

                Комментарий


                • приветствую, меня одного с сегодняшнего дня постоянно с разных страниц форума редиректит на какие-то смутного содержания флэш-игры? приходится постоянно возвращаться назад.
                  "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                  Комментарий


                  • Привет. меня не кидает - сижу с мобилы.
                    Остановите Землю - я сойду!!!
                    С уважением! +375295648972, +375291141920, Сергей.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
                      приветствую, меня одного с сегодняшнего дня постоянно с разных страниц форума редиректит на какие-то смутного содержания флэш-игры?
                      ...только с форума ?... или с других сайтов тоже?
                      Просто за эту неделю куча я, и куча моих знакомых "нахватали" новогодних вирусов.... очень гадких. Я тоже кучу флеш-игр получил в "подарок".. отовсюду накатывались..... вот только винду сейчас поменял... спасся от гадости...


                      Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Kategorik Посмотреть сообщение
                        ...только с форума ?
                        в том и суть, что только с Брика. причём вот только что вообще без остановки из одной темы кидало то туда, то сюда.

                        в этой же всё нормально.
                        "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                        Комментарий


                        • Psychopath, чисти комп.

                          Комментарий


                          • В личном кабинете не пропадает после просмотра тема http://brik.org/showthread.php?t=2968 - как будто я ее еще не просмотрел. С другими темами все в порядке.

                            Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                            Комментарий


                            • Сообщение от megaheyzers Посмотреть сообщение
                              В личном кабинете не пропадает после просмотра тема http://brik.org/showthread.php?t=2968 - как будто я ее еще не просмотрел. С другими темами все в порядке.
                              Аналогично
                              Григорий, Витебск.

                              Комментарий


                              • Со вчерашнего дня невозможно зайти на форум с Мака в Саффари. В хроме работает. С Ipad iPhone работает. С Мас нет. даже сейчас. страничка не грузится.
                                Лучше таксы - может быть только две таксы

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X