Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технические проблемы по работе форума

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Технические проблемы по работе форума

    В этой теме необходимо писать о технических проблемах по форуму, не связанных с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".
    Технические проблемы имеют массовый характер. Прежде, чем оставлять в этой теме сообщение, убедитесь, что проблема массового характера и связана именно с функционированием форума.

    Восстановление.
    Уважаемые форумчане.
    1. Все, кто пропал, регистрируйтесь заново с тем же именем, что и ранее. Если ваше имя будет отличаться от старого, восстановление невозможно.
    2. Пишите личное сообщение (ЛС) на имя Test , в сообщении дайте ссылку на ваше старое сообщение, которое было написано до сбоя.
    ---------------------------
    Если вам не терпится узнать, кто это вас заблокировал сразу после регистрации или смены электронного адреса, вдумчиво прочитайте это.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.09.2014, 21:40.

  • У меня еле-еле страницы открываются!!!
    Лучше быть умным и иногда тупить,

    чем быть тупым и постоянно умничать.

    Комментарий


    • Сообщение от сок Посмотреть сообщение
      Встаёшь раньше на работу чтоб на сайте повисеть,но облом.Предупредили бы:o
      Это уже давно.
      Лень искать, но об этом уже предупреждали/говорили
      Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

      Комментарий


      • А что ответит andrio? Когда проблема будет решена?
        Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

        Комментарий


        • Сообщение от Dmitry Sh. Посмотреть сообщение
          А что ответит andrio?
          А чем не устраивает предыдущее объяснение?
          Какие слова не понятны?
          Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

          Комментарий


          • Предыдущее обьяснение понятно, но дайте ссылку хоть на один сайт который тормозит так при исполнении задания" агрегированные задания по очистке, обновлению, доиндексации различного содержимого форума". И наверное есть много сайтов по обьему в десятки раз превышающих данный. Может надо по упираться и решить вопрос, который многих напрягает.

            Комментарий


            • В ветке "Мухавец" нет звезды Давида.
              Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

              Комментарий


              • Сообщение от DoctorAlex Посмотреть сообщение
                В ветке "Мухавец" нет звезды Давида.
                а это не она?
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_4.png
Просмотров:	1
Размер:	102.6 Кб
ID:	3769178
                Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

                Комментарий


                • Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
                  а это не она?
                  ...похоже звезда Давида всё же пропадает, и, за "древние сообщения" - уже ей воспользоваться нельзя!
                  ... посмотрел в некоторых ветках - с 5 октября и раньше - их уже нет.
                  Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 02.11.2015, 16:50.
                  ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                  Комментарий


                  • Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
                    за "древние сообщения" - уже ей воспользоваться нельзя!
                    тыц
                    и ниже пару соображений, зачем и почему
                    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

                    Комментарий


                    • Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
                      тыц
                      и ниже пару соображений, зачем и почему
                      Понял. Спасибо.
                      Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                      Комментарий


                      • Если раньше сайт плохо грузился до 7 часов утра, то на сегодня в это время, 7.26мин. Тоже самое....
                        Вот и назрел у меня вопрос, а с какого времени, и до какого, я могу спокойно им пользоватся?
                        ПС:Как я раньше писал, я не обращаю внимания...но всё же.
                        Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
                        Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

                        Комментарий


                        • Как то уже доставать стала такая работа сайта...Что то озвучить можно - когда всё заработает?
                          Лучше быть умным и иногда тупить,

                          чем быть тупым и постоянно умничать.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщение
                            Это уже давно.
                            Лень искать, но об этом уже предупреждали/говорили
                            Слава,ну и что с того что предупреждали.На нервы действует тысячам,а воз и ныне там.Поэтому уже и редко захожу.А фотки выложить даже не заикаюсь)).Нет работы для бульдозера,я не иду лопатой махать,так как это не моё.
                            Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                            Комментарий


                            • Если раньше сайт плохо грузился до 7 часов утра, то на сегодня в это время, 7.26мин. Тоже самое....
                              Вот и назрел у меня вопрос, а с какого времени, и до какого, я могу спокойно им пользоватся?
                              И где же ответ??? Такое ощущение, что я захожу не на сайт, а в магазин, со времени его открытия.
                              Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
                              Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

                              Комментарий


                              • Сообщение от ВОЛОДЯ Посмотреть сообщение
                                захожу не на сайт, а в магазин
                                Согласен!Пожалуйста,укажите время,в которое на сайт лучше не заходить.А то вроде ночью или ранним утром надеешься спокойно почитать,ввиду малого количества посетителей,ан нет не выходит!
                                Лучше быть умным и иногда тупить,

                                чем быть тупым и постоянно умничать.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X