Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технические проблемы по работе форума

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Технические проблемы по работе форума

    В этой теме необходимо писать о технических проблемах по форуму, не связанных с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".
    Технические проблемы имеют массовый характер. Прежде, чем оставлять в этой теме сообщение, убедитесь, что проблема массового характера и связана именно с функционированием форума.

    Восстановление.
    Уважаемые форумчане.
    1. Все, кто пропал, регистрируйтесь заново с тем же именем, что и ранее. Если ваше имя будет отличаться от старого, восстановление невозможно.
    2. Пишите личное сообщение (ЛС) на имя Test , в сообщении дайте ссылку на ваше старое сообщение, которое было написано до сбоя.
    ---------------------------
    Если вам не терпится узнать, кто это вас заблокировал сразу после регистрации или смены электронного адреса, вдумчиво прочитайте это.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.09.2014, 21:40.

  • Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
    В поздравлялках что-то непонятное. Сообщение отправил, в профиле есть, что "ответил в ветке", на форуме нет.
    Это количество отображаемых сообщений на странице, пока не поменял на 50 не видел ни твоего сообщения тут, ни некоторых в других темах. Писалось про это не один раз и давно.

    Комментарий


    • Прикольно, что я тоже не видел сообщения Шахматиста, пока не отправил вот это своё...
      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

      Комментарий


      • Обратил внимание, что в момент отправки сообщения, после моего ника был знак*, к чему бы это? И, кстати, сообщение было отправлено, но в ветке, на тот момент, не отображалось. Эт чё? Фильтр?
        Оба_на! А теперь их два (в "Поржать"), ещё к остограммливанию не приступал. :)
        ...не наживы ради, а удовольствия для.

        Комментарий


        • Что-то не понятное происходит....куплю-продам и не только...

          Комментарий


          • Сообщение от Shahmatist Посмотреть сообщение
            пока не поменял на 50
            заменил с 20-ти на 50-т, сразу глаза открылись:). а так были проблемы и не у меня одного
            Встретимся на рыбалке.
            Клуб "МГ"

            Комментарий


            • И я не вижу всех сообщений за последние два дня. Вернее в профиле отражается информация, что сообщение есть, а открываешь соответсвующую ветку - там сообщения не видно.
              В куплю-продам видимо случайно два подряд сообщения отправил, а их всеравно не видно. Появятся буду удалять если получится.


              Комментарий


              • что-то не то...
                вижу сообщения сегодняшнего дня,но при открытии любой ветки этих сообщений там нет!

                Комментарий


                • Сообщение от TimAn Посмотреть сообщение
                  заменил с 20-ти на 50-т, сразу глаза открылись:). а так были проблемы и не у меня одного
                  А где это нужно заменять?


                  Комментарий


                  • Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщение
                    А где это нужно заменять?
                    "кабинет" "основные настройки" там выбор кол-ва сообщений на страницу: 20. 30. 40. 50
                    Последний раз редактировалось TimAn; 18.04.2014, 19:38.
                    Встретимся на рыбалке.
                    Клуб "МГ"

                    Комментарий


                    • не помогло


                      Комментарий


                      • Таварышы.
                        А куды адкацiлiся апошнiя старонкi пра сабачак???

                        Комментарий


                        • Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщение
                          не помогло
                          Надо ещё ниже спуститься и сохранить изменения.То же были проблемы,изменил на 50 и всё наладилось.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщение
                            не помогло
                            И у меня какая то фигня творится...борщ не ясно с чем...и это со вчерашнего дня.
                            Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
                            Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

                            Комментарий


                            • Сообщение от s-pit Посмотреть сообщение
                              Надо ещё ниже спуститься и сохранить изменения.То же были проблемы,изменил на 50 и всё наладилось.
                              На 50 ставил не помогло


                              Комментарий


                              • Сообщение от TimAn Посмотреть сообщение
                                "кабинет" "основные настройки" там выбор кол-ва сообщений на страницу: 20. 30. 40. 50
                                Мне тут секрет открыли: если к адресной строке добавить вот такую комбинацию: &pp=количество страниц , то будет столько страниц, сколько закажете, правда единовременно.
                                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X