Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технические проблемы по работе форума

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Технические проблемы по работе форума

    В этой теме необходимо писать о технических проблемах по форуму, не связанных с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".
    Технические проблемы имеют массовый характер. Прежде, чем оставлять в этой теме сообщение, убедитесь, что проблема массового характера и связана именно с функционированием форума.

    Восстановление.
    Уважаемые форумчане.
    1. Все, кто пропал, регистрируйтесь заново с тем же именем, что и ранее. Если ваше имя будет отличаться от старого, восстановление невозможно.
    2. Пишите личное сообщение (ЛС) на имя Test , в сообщении дайте ссылку на ваше старое сообщение, которое было написано до сбоя.
    ---------------------------
    Если вам не терпится узнать, кто это вас заблокировал сразу после регистрации или смены электронного адреса, вдумчиво прочитайте это.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.09.2014, 21:40.

  • Сообщение от Богдан(Минск) Посмотреть сообщение
    Таки не согласен. Если расширенный режим позволяет бороться с некорректными вложениями я уже согласен, бо надоело видеть неработающие ссылки.
    Почему не согласен? Если расширенный режим будет стоять по умолчанию, то неработающих ссылок и не будет. И не надо будет ни с кем бороться.

    Комментарий


    • Сообщение от Новополочанин Посмотреть сообщение
      Не загружаются изображения, до этого на новом движке форума загружались. Помогите.
      Подтверждаю проблему с локальной загрузкой под огнелисом. На кнопке выбора файла болтается флешка, перекрывающая кнопку и делающая ее недоступной.
      D информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. (C) Роберт Шекли

      Комментарий


      • ОБД дважды в течении 10 минут

        И тормозит.
        Григорий, Витебск.

        Комментарий


        • у меня такой вопрос...
          Бывает периодически пользую кнопик "Изменить репутацию пользователя" и кидаю кому нибудь зеленку (бывает и помидорку, но ет непринципиально :))
          Вопрос - постоянно замечаю, что после нажатия кнопика "ОК", репутация у этого пользователя не меняется.. Там что, некий делей заложен (скажем в часик ;))? или у меня чтото глючит?
          С наилучшими пожеланиями

          Комментарий


          • Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
            Там что, некий делей заложен (скажем в часик ;))? или у меня чтото глючит?
            Страничку нужно обновить, и чудо разу произойдет.
            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

            Комментарий


            • Раньше я отправлял письма в личку, а щяс с новым оформлением не получаецца. Мот, кто подскажет, как по порядку: нажми туды, потом сюды...

              Комментарий


              • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                нажми туды, потом сюды...
                - Нажми "личные сообщения" на панели под логотипом ОО и кнопкой "Форум"
                - слева во вкладке "Мои сообщения" нажми "Новое сообщение"
                - в окошке "получатели" нажми первые три буквы ника адресата - высветится весь список похожих ников, из списка выбери того, кто нравится
                - в окошке "заголовок" напиши какую-нибудь фигню - это будет название
                - в самом большом окне пиши, что хочешь, после чего снизу справа ЭТОГО окна жми "Отправить сообщение" или сначала "Предварительный просмотр", а уже потом "отправить..."
                - можно еще зайти в папку "отправленные" и убедиться, что оно ушло куда надо и с каким надо текстом.

                Если хочешь написать немедленно в ответ на какое-то сообщение форума, то проще всего нажать треугольничек справа от ника в сообщении адресата и выбрать из него "Личное сообщение" - тогда ник сразу вставится в адресное окно.

                Если нужно ответить личным сообщением на личное сообщение, то в режиме его просмотра либо сразу его написать в нижнем окошке, либо нажать "ответить на личное сообщение".
                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                Комментарий


                • Проблема :
                  Не могу вернуться (тык по стрелке ) на страницу назад.
                  Только через " Форум".
                  На других сайтах работает. Вчера работало.

                  А сегодня пока работает.
                  Последний раз редактировалось BY; 30.08.2013, 09:31.

                  Комментарий


                  • Юр- спецом проверил сейчас. ВСе работает. Смотри у себя. Это после вчерашнего варенья комп капризничает. :)
                    Лучше таксы - может быть только две таксы

                    Комментарий


                    • MeammaDuenugs-спамер......
                      Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                      Комментарий


                      • Ну вот сглазил - опять не работает.

                        Комментарий


                        • Доброго здоровьечка. Я как то спрашивал,но ответа не получил...спрошу ещё-если в отчетах пишу мало слов-они проходят,если много-всё удаляется...появляется надпись-www.brik.orq/newreply.php...

                          - - - Добавлено - - -

                          и ещё...не могу вставить фото-оно загружается и я его не вижу...значёк'вставить в текст'так и остаётся с цифрой 0...нажатие любого значка-выберите фото...

                          - - - Добавлено - - -

                          извините,но пишу почти всегда с телефона...мот в этом и причина...заранее спасибо...
                          ...я не за рыбой,а на рыбу...

                          Комментарий


                          • Сообщение от drunia.volk Посмотреть сообщение
                            извините,но пишу почти всегда с телефона...мот в этом и причина...
                            Ну, кто ж тебе кроме тебя скажет, есть проблема в ТВОЕМ телефоне или нет? Если с компа этой проблемы нет, значит проблема в телефоне.
                            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                            Комментарий


                            • drunia.volk, попробуй еще другой браузер. может и совпадение, но как только поменялся движок форума, опера мини как-то сразу перестала дружить с бриком, особенно, если печатать/загружать шо-нить. а вот через браузер safari всё норм. (ось ios).
                              Последний раз редактировалось Sick; 31.08.2013, 18:59.
                              Не раскидывая пальцы веером,делай лицо попроще - и хищник к тебе потянется...(13-ая заповедь спиннингиста).

                              Комментарий


                              • Ребята помогите,с ноутбука уже неделю как не могу загрузить фото,и размер меняю на совсем маленький,и чего только не делал) раньше всё загружалось без проблем..
                                Спокойный :D:o

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X