Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технические проблемы по работе форума

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Технические проблемы по работе форума

    В этой теме необходимо писать о технических проблемах по форуму, не связанных с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".
    Технические проблемы имеют массовый характер. Прежде, чем оставлять в этой теме сообщение, убедитесь, что проблема массового характера и связана именно с функционированием форума.

    Восстановление.
    Уважаемые форумчане.
    1. Все, кто пропал, регистрируйтесь заново с тем же именем, что и ранее. Если ваше имя будет отличаться от старого, восстановление невозможно.
    2. Пишите личное сообщение (ЛС) на имя Test , в сообщении дайте ссылку на ваше старое сообщение, которое было написано до сбоя.
    ---------------------------
    Если вам не терпится узнать, кто это вас заблокировал сразу после регистрации или смены электронного адреса, вдумчиво прочитайте это.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.09.2014, 21:40.

  • #32
    В этом случае просто темы проще поубирать. И у каждого юзера с логином будет свой альбом персональный.

    Нафигацию не очень хочется трогать там. Она ж готовая - черт ногу поломает разбираться у нее в кишках.

    Комментарий


    • #33
      admin
      Слава как к тебе дозвониться, сбрось телефон в мыло, есть срочный вопрос или набери мне 7723300
      С ув...

      Комментарий


      • #34
        Нет, братцы, или это я тупой, или гвозди... :evil:
        Сегодня в очередной раз попытался разобраться с клубной фотогалереей, чтоб на других посмотреть и, может быть, себя показать. В очередной раз ничего не понял. Не понял даже принцип регистрации и входа. Куда заходить, под каким логином и паролем и как регистрироваться, чтоб было видно, что:
        1) вот он список авторов фотографий (с кол-вом альбомов и фотографий у каждого),
        2) вот он, к примеру, Дядя Леша, и
        3) вот у оного персонажа есть такие-то альбомы (список с указанием кол-ва фотографий в каждом альбоме) в таких-то категориях (темах), а в каждом из альбомов
        4) есть вот какие фотографии (лист превьюшек).

        Возможно, я просто излишне привык к классическому виду организации фотосайтов и не воспринимаю прочие методы? Или просто не умею обращаться с нашим сайтом? :sad:

        В общем, большая просьба к тем, кто уже "постиг дзен" - объясните и научите. :oops: Если можно, то пошагово, в режиме дурака.

        Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

        Комментарий


        • #35
          Дядя Леша,
          Привет.
          Загляни в раздел" Клубный форум>Галерея>Стр.2"
          Может мои посты помогут 8)
          Будь проще...

          Комментарий


          • #36
            Просто Олег,
            Да я вроде и так несложный... :oops:
            начинаю понимать. Но медленно. Видимо, все дело в самоидентификации :) Запросил у админа личный логин, чтоб быть Дядей Лешей, а не БРИКом :)
            Но навигация галереи все-таки кривовата... :evil:

            Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

            Комментарий


            • #37
              Админу

              Слава, за возможность размещения графики, т.е. иллюстраций непосредственно в ветках форума - медаль! Это значительно усиливает восприятие и притягательность размещенных там материалов. Думаю, эффект не замедлит сказаться.
              Еще такое наблюдение. Кто-то из нашего народа ходит на старый форум, но на нем уже вырисовалась тенденция - это сейчас место, где можно поскандалить, занюхать перца и пр. Короче, для очень озабоченных - сама "жизнь", для нормальных - этакое развлечение.
              С точки зрения жанрового разнообразия и расширения аудитории, можно подумать о какой-то "ругатнявке" и у нас.
              Что скажут коллеги?
              распогодится...

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от Болотный Корч
                Кто-то из нашего народа ходит на старый форум, но на нем уже вырисовалась тенденция - это сейчас место, где можно поскандалить, занюхать перца и пр.
                Ты прав, дружище!
                Уже месяц, как не хожу туда. И не пойду. Разочаровался.
                Хотя придумал как-то название той бестолковой конфе:
                ПСИХО-ФИШИНГ, БЕСЕДКА ДЛЯ ОЗАБОЧЕННЫХ
                :wink:
                Спасибо, если кто меня читает.
                Спасибо, если кто потом ответит.
                Товарищ, помни - рыба подрастает,
                покуда ты общаешься в И-нете!
                :roll:

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Болотный Корч
                  С точки зрения жанрового разнообразия и расширения аудитории, можно подумать о какой-то "ругатнявке" и у нас.
                  Что скажут коллеги?
                  По-моему не нужно нам это здесь. И потом, "ругатнявка" обычно возникает стихийно и в разных темах, для этого не обязательно создавать раздел, вот там точно никто ругаться не будет. Психология, млин :wink:
                  Поехали лучше к Максу на линя и карася, когда окончательно потеплеет :D
                  С ув.

                  Комментарий


                  • #40
                    Cоглашусь с Лещарой.
                    Предлагаю сократить кол-во разделов здесь т.е. в "обсудить форум". "Проблемы" "пожелания" и т.д всё обо одном.Хватило бы пары тем,мне кажется.
                    т.375 296 610221

                    Комментарий


                    • #41
                      glush,
                      а почему на титульной www.brik.org нет ссылки на фотогалерею, заполняемую клубнями?
                      Например, написАть ЛИЧНЫЕ ФОТОАЛЬБОМЫ КЛУБНЕЙ.
                      И дальше - по ссылке: http://www.brik.org/gallery/index.php?cat=10002&page=1
                      С уважением :wink:
                      Спасибо, если кто меня читает.
                      Спасибо, если кто потом ответит.
                      Товарищ, помни - рыба подрастает,
                      покуда ты общаешься в И-нете!
                      :roll:

                      Комментарий


                      • #42
                        Закидон,
                        Дима, по изменению странички и ссылок - это ко мне, по форумным делам - к Славе. Это чтобы не путаться :grin:
                        "...в числе человеческих пороков одним из самых главных является трусость." - Иешуа - М.Булгаков

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от MAX
                          по изменению странички и ссылок - это ко мне
                          В авторских отчётах о рыбалках не грузятся многие отчёты - почему?

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от Лещара
                            В авторских отчётах о рыбалках не грузятся многие отчёты - почему?
                            МАХ, этот вопрос уже задавался. И ЧТО? :|
                            Спасибо, если кто меня читает.
                            Спасибо, если кто потом ответит.
                            Товарищ, помни - рыба подрастает,
                            покуда ты общаешься в И-нете!
                            :roll:

                            Комментарий


                            • #45
                              А у меня мелкая проблема. Когда подписываешься -следить за ответами в теме, мне приходит на почту сообщение --- Вы получили это сообщение потому, что следите за темой "" на сайте BRIK.ORG........... Вот хотелось бы что бы в кавычках, которые есть, приходило название темы.
                              С уважением, Сергей Данько

                              Комментарий


                              • #46
                                Чуть освобожусь буду изучать вопрос.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X