Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лидский район

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лидский район

    Ребята, может кто поделится знаниями по поводу озёр, находящихся в Лидском районе, а то не знаю куда бы съездить летом! :!:

  • Crash-182,
    На картах:
    2 рыбалки после запрета с ночевкой на кормушки.
    1. линь грамм 800 и штук 10 плотвин (именно плотвИН)
    2. 4 линя 600-800 грамм, карась 1400, плотва по меньше.
    Клюет в основном часов с 21.00 до 1.00., т.е., если ехать - то на ночь.

    Комментарий


    • Сообщение от amatar2005 Посмотреть сообщение
      Crash-182,
      На картах:
      2 рыбалки после запрета с ночевкой на кормушки.
      1. линь грамм 800 и штук 10 плотвин (именно плотвИН)
      2. 4 линя 600-800 грамм, карась 1400, плотва по меньше.
      Клюет в основном часов с 21.00 до 1.00., т.е., если ехать - то на ночь.
      Спасибо за инфу. Собираюсь в 20 числах ехать с ночевкой. А где вы на кормушки ловили? Там же мне кажется куча каряжника если не считать каналов. Это вы со стороны плебонцов заезжали. Как там дорога, можно проехать на легковушке. А то в прошлом со стороны трассы ехал еле пролез.

      Комментарий


      • Со стороны Плебанцов дорога не ахти. Если посадка низкая и свесы дллинные, то есть шанс поровнять бампер или положить выхлопную в багажник. Но сухо и проходимо. Клев в этом году не порадовал. Хотя линь отнерестил. Должно по в времени уже начаться эльдорадо. Только заросло как-то в этом году все сильно.

        Комментарий


        • Спасибо за инфу. Завтра думаю выдвигаться, с меня отчет

          Комментарий


          • Сообщение от Crash-182 Посмотреть сообщение
            Спасибо за инфу. Завтра думаю выдвигаться, с меня отчет
            Ждем отчет)).
            Я обычно заезжаю с трассы Минск-Гродно, если ехать со стороны Минска, то за мостом через Нарву и разливом - направо (лесная дорога, там стоит открытый шлагбаум). Дорога отличная, ехать метров 800, там 2 площадки, где можно поставить машину. Далее - по обстоятельствам, нард в основном, ходит подальше(за трубу, метров 400 от стоянки. Глубина небольшая, коряг, конечно, много, экземпляры около килограмма в порядке вещей, поэтому у меня поводок 0.22, основная - 0.3 и полностью зажат фрикцион. Начинал там с более деликатной снастью, но пришёл всё-таки к такой дубинальной.

            Комментарий


            • amatar2005,
              Как то в этом году несколько раз туда ездил впустую.

              Комментарий


              • ездили вдвоем с 24 на 25. Заезжали со стороны плебанцов, дорога и правда неакти:-x, хорошо пежо 806 высокая и свесы коротки. Народа хватала, погода была переменчивая. В итоге остановились на разливе слева после путей. линька и карася так и не увидели:(, мужики рядом отловились вроде норм, карась зачетный у них присуствовал. У нас только окуни и красноперка(одна даже на полторы ладошки:D). В итоге смекнули, что надо плыть через весь коряжник на противоположный берег, бо со стороны дороги нет нормальных мест, то глубина никакая то травы валом. В прошлом году 2 раза катались со стороны Лучков и 2 раза без околокилошных линей не выезжали, но машине доствалось ой ой ой как:-| по той дороге . Короче след раз буду тебе писать amatar2005 как поедем, может хоть место покажешь какое. А то ехать в такую даль и без линя отстаться очень прискорбно:(

                Комментарий


                • Были в субботу на глубоком. По бели грустно. На спин трофей,-10200. До сих пор в шоке.

                  Комментарий


                  • Этот трофей в суббоьту корешу срезал ноготь шнуром и ушел)

                    Комментарий


                    • Привет всем! Подскажите пожалуйста про торфяники которые за Лидой возле д. Новосёлки? Интересуют щука, окунь. И платные или нет?

                      Комментарий


                      • Не в аренде. Щука и окунь есть. Но очень заросшие.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Jimmy_DOS Посмотреть сообщение
                          Не в аренде. Щука и окунь есть. Но очень заросшие.
                          Спасибо! И всё же, на моторе я смогу походить? Или оооооочень заросшие!? Не знаю на сколько правда, но мне сказали что там есть карта с 6-ти метрами глубины!

                          Комментарий


                          • На моторе плохо. Водоросли с винта заколебешся снимать).Глубокая карта есть. Но она далеко не везде глубокая). Там я хожу максимум с электромотором. Заросли травы, коряжник, меляки....
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170720_221202_057.jpg
Просмотров:	1
Размер:	79.5 Кб
ID:	3863504

                            Комментарий


                            • И всё таки куда посоветуете съездить, до Лиды или за Лиду? Ехать буду из Минска.

                              Комментарий


                              • Если на моторе, то Наркуны. Вот сюда например. 53°55'34.2"N 25°06'19.8"E

                                http://maps.google.com/?q=53.926155,...03&hl=ru&gl=ru
                                Хочешь налево, хочешь направо. По коллекторным канавам можно все разливы обойти. Там глубины побольше.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X