Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лидский район

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лидский район

    Ребята, может кто поделится знаниями по поводу озёр, находящихся в Лидском районе, а то не знаю куда бы съездить летом! :!:

  • Сообщение от Jimmy_DOS Посмотреть сообщение
    Если на моторе, то Наркуны. Вот сюда например. 53°55'34.2"N 25°06'19.8"E

    http://maps.google.com/?q=53.926155,...03&hl=ru&gl=ru
    Хочешь налево, хочешь направо. По коллекторным канавам можно все разливы обойти. Там глубины побольше.
    Ок. Спасибо.

    Комментарий


    • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20170903_150945.jpg
Просмотров:	1
Размер:	113.9 Кб
ID:	3863766
      Значит забросил я резинку и веду. Мелкий удар, а через 2-3 секунды сильнее. И начал работать фракцион. Короче, эту мелкую схватил монстр и тягал секунд 30-40. Только возле лодки и отпустил. Я его даже на верх не смог поднять. Во как!!!!!!!!!

      Комментарий


      • Может был кто? вода твердая?

        Комментарий


        • Сообщение от Санёк74 Посмотреть сообщение
          Может был кто? вода твердая?
          Да нет, лучше подождать до морозов нормальных.

          Комментарий


          • Проезжал вчера по Минской трассе. Видел лед. Илюдей на льду. Довольно много для такого льда. Это я про карты лидские.

            Комментарий


            • Вечер ,добрый. Рыбалил с другом в субботу на Жирмунах, мелкая плотва , окунь , ерш, пескарь( все мелкое ). Килограмма по полтора поймали, народ на меляках дубасил окуня по крупнее (мы про это узнали уже позже). Воскресенье , озеро близ Радуни, даже не знаю как называется, друг-2600 г., я 1200 г., окунь, плотва. Почти Все на мотыля на мормышку, друг немного поблеснил(удачно). P.S Ребята из Гродненской области, пишите что нибудь уже ...........или на Гроденьщине не рыбалят.

              Комментарий


              • Шифруются) Со слов знакомых. 12-го набрались щуки от пуза на ставки, на след. день - печаль, в вскр - слабенько, в основном - шнурки "протокольные". Разливы по минской трассе

                Комментарий


                • А что тут шифроваться. Теперь на гуглокартах и им подобным каждую лужу можно рассмотреть. А местные водоемы и так полны приезжими, чтоб их еще больше рекламировать. Рыба есть. Рыба ест, но с теперешними скачками погоды аппетит у нее не очень.

                  Комментарий


                  • Замерзла ли канава в Гуделях? Завтра собираюсь туда с летней удочкой, может зря? В прошлом году в середине февраля там ловил таким способом, если что))).Заранее спасибо за ответ.

                    Комментарий


                    • Лидчане, подскажите, что ловят на озере около Оптики.

                      Комментарий


                      • Подскажите как обстоят дела по линю и карасю на картах в районе Плебанцов?

                        Комментарий


                        • как мне говорили клюет но редко и в выходные нефиг соваться все забито рыбаками

                          Комментарий


                          • А дорога как в этом году, такая же?

                            Комментарий


                            • Как-то ни разу не лучше чем в прошлом году.

                              Комментарий


                              • Было много рыбы на торфяниках ...
                                https://news.tut.by/amp/society/625138.html

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X